https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#50 в Короткий любовный роман
#381 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, как интригующе!) Спасибо большое! Сегодня будет продолжение?
Ого как все сложно ((( у Аида значит тоже трагедия в прошлом была. Надо же как они нашли друг друга два друга. Ещё и Азазель там с таким же диагнозом …предвкушаю поезду на день рождения ❤️
У Снежного короля сердце начинает оттаевать, глядим скоро будет горячо. Вика спасибо!!!!
спасибо за продолжение
Нужно попробовать Графу жить занова, дать себе второй шанс! Вперёд, к своему счастью!!!
А история про Аида будет? Ему тоже хочется счастья!!!❤❤❤❤❤
Пора ему уже перестать себя хоронить.
Спасибо большое за продолжение! Все становится с каждой главой только интереснее))) Лиса, видимо, понапридумывала там себе уже всякого( Влечение Графа к Лисе и его попытка сопротивляться - просто ох и ах!:) Ну и Аид просто краш, конечно! Обожаю, все понимает:)))
Судя по всему Лиса себе там напридумывала, т к слышала только ответы Леши: не могу, лисенок; да, лисенок)) а тут поехали со мной...
Ох,жду реакцию друзей на её появление))
Спасибо, Виктория. Конечно пусть берет ее с собой, там ему быстро мозги на место старшие товарищи поставят, в свое время Громов Авдеева быстро смотивировал.
Домовята настойчивые , делают добро хочешь ты или нет! Как бы Лёша не старался отстраниться от Лисы не получится!
Как же Граф сопротивляется влечению к Лисе.
Спасибо большое! ❤❤❤
Здравствуйте) а когда продолжение?!
А можно узнать будет ли книга про Диму и Юлю.
Про Аида
Виктория, блин даже не знаю, как описать словами все Ваши книги, это просто супер и класс. Удачи Вам.
Оххх, черт, вот это шок у него. Вылетел из комнаты быстро.
Да, блин... Когда будет продолжение?! На хрена я купила книгу и не могу её прочесть?!
Ура! Я догнала всех! С подпиской, Виктория! История такая эмоциональная и столько трагичности в ней! Я честно за 7 глав три или четыре раза умудрилась пореветь…все эти моменты… теперь многое потихоньку вырисовывается из других книг тоже. Азазель появился. Эти мёртвые глаза Графа и причина … это же просто … не знаю как он вообще жив и ещё такой вес имеет в определённых кругах ((( это ведь лечь и сдохнуть. Хуже нет ничего чем бессилие, это было жестоко ….. отношения Карима и Леши конечно отдельный вид искусства. Чаще вызывает добрую, тёплую иногда грустную, но все же улыбку, ощущение что они даже больше чем друзья. Будто братья, такие же прямо как наши любимые Тимур и Алексей ❤️ Интуиция Графа конечно поражает. Дернуло же его затребовать досье на Лисочку…. Если бы не это… что там за жуткий жених такой ((( ну и притяжение его к ней… я могу понять всю полноту его персонального ада(((( когда запретил себе чувствовать, а вот сами чувства с этим явно не согласны… но выживший имеет право на второй шанс. А Граф пытается это в зародыше подавить. Аид прав …
спасибо, все интересней и интересней становиться))
спасибо за продолжение)
У него шок, где терапия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена