Книга. "Она предназначена Графу" читать онлайн

Она предназначена Графу

Цикл: Криминальная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, криминальный мир, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3471
6148 627039

Текущий рейтинг:
#50 в Короткий любовный роман
#381 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

27.07.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Она предназначена Графу"

Граф опасен, непредсказуем, безжалостен. Много лет назад его сердце зачерствело, а он сам превратился в кровожадного монстра. Он потерял, похоронил себя вместе с той, что была для него всем.

— Зачем я здесь? Вы хоть понимаете, что натворили? — я срываюсь на крик, слезы застилают глаза, потому что это крах, крах всему. Он просто по собственной прихоти, по непонятным мне причинам, разрушил мою жизнь.
— Ты правда считаешь, что в твоем положении стоит повышать голос?
— Вы не понимаете, моя свадьба…мой жених…
— Этой свадьбе не бывать, Василиса, и о женихе тебе лучше забыть...

# откровенные цены
# нецензурная лексика
# криминал и насилие (не между героями).

1081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 10:56:13

Ах, как интригующе!) Спасибо большое! Сегодня будет продолжение?

avatar
28.09.2021, 07:15:47

Ого как все сложно ((( у Аида значит тоже трагедия в прошлом была. Надо же как они нашли друг друга два друга. Ещё и Азазель там с таким же диагнозом …предвкушаю поезду на день рождения ❤️

У Снежного короля сердце начинает оттаевать, глядим скоро будет горячо. Вика спасибо!!!!

avatar
28.09.2021, 13:22:31

спасибо за продолжение

avatar
28.09.2021, 09:55:45

Нужно попробовать Графу жить занова, дать себе второй шанс! Вперёд, к своему счастью!!!
А история про Аида будет? Ему тоже хочется счастья!!!❤❤❤❤❤

avatar
28.09.2021, 08:48:46

Пора ему уже перестать себя хоронить.

avatar
27.09.2021, 22:52:01

Спасибо большое за продолжение! Все становится с каждой главой только интереснее))) Лиса, видимо, понапридумывала там себе уже всякого( Влечение Графа к Лисе и его попытка сопротивляться - просто ох и ах!:) Ну и Аид просто краш, конечно! Обожаю, все понимает:)))

avatar
27.09.2021, 22:35:03

Судя по всему Лиса себе там напридумывала, т к слышала только ответы Леши: не могу, лисенок; да, лисенок)) а тут поехали со мной...
Ох,жду реакцию друзей на её появление))

avatar
27.09.2021, 21:34:42

Спасибо, Виктория. Конечно пусть берет ее с собой, там ему быстро мозги на место старшие товарищи поставят, в свое время Громов Авдеева быстро смотивировал.

avatar
27.09.2021, 21:07:35

Домовята настойчивые , делают добро хочешь ты или нет! Как бы Лёша не старался отстраниться от Лисы не получится!

avatar
27.09.2021, 20:33:30

Как же Граф сопротивляется влечению к Лисе.
Спасибо большое! ❤❤❤

avatar
26.09.2021, 22:08:19

Здравствуйте) а когда продолжение?!

avatar
25.09.2021, 23:24:39

А можно узнать будет ли книга про Диму и Юлю.
Про Аида

avatar
25.09.2021, 23:23:35

Виктория, блин даже не знаю, как описать словами все Ваши книги, это просто супер и класс. Удачи Вам.

Оххх, черт, вот это шок у него. Вылетел из комнаты быстро.

avatar
25.09.2021, 17:57:26

Да, блин... Когда будет продолжение?! На хрена я купила книгу и не могу её прочесть?!

avatar
24.09.2021, 23:37:49

Ура! Я догнала всех! С подпиской, Виктория! История такая эмоциональная и столько трагичности в ней! Я честно за 7 глав три или четыре раза умудрилась пореветь…все эти моменты… теперь многое потихоньку вырисовывается из других книг тоже. Азазель появился. Эти мёртвые глаза Графа и причина … это же просто … не знаю как он вообще жив и ещё такой вес имеет в определённых кругах ((( это ведь лечь и сдохнуть. Хуже нет ничего чем бессилие, это было жестоко ….. отношения Карима и Леши конечно отдельный вид искусства. Чаще вызывает добрую, тёплую иногда грустную, но все же улыбку, ощущение что они даже больше чем друзья. Будто братья, такие же прямо как наши любимые Тимур и Алексей ❤️ Интуиция Графа конечно поражает. Дернуло же его затребовать досье на Лисочку…. Если бы не это… что там за жуткий жених такой ((( ну и притяжение его к ней… я могу понять всю полноту его персонального ада(((( когда запретил себе чувствовать, а вот сами чувства с этим явно не согласны… но выживший имеет право на второй шанс. А Граф пытается это в зародыше подавить. Аид прав …

avatar
24.09.2021, 13:47:50

спасибо, все интересней и интересней становиться))

avatar
24.09.2021, 09:45:55

спасибо за продолжение)

avatar
24.09.2021, 09:37:11

У него шок, где терапия.