https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#48 в Короткий любовный роман
#371 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛиса попала по горячую руку. Спасибо, Виктория.
Не сумел справиться с собой, жалеть будет. Лиса сразу поняла что попала в запретную зону. Не может Лёша отпустить прошлое!
блин,обидеть легко,но зато потом вымолить прощение будет сложно...зачем он с ней так?!
как теперь дождаться следующей проды!)))) На самом интересном месте))))) С нетерпением жду следующей проды..... Вам вдохновения автор!
Викторияаааа,давайте проду,плииииз
добрый день, а будет ли у Вас история об Аиде и возможно девушке, которая сейчас живёт у него в квартире?
я так понимаю,сегодня проды не будет,да?!
Мы скоро встретимся с Громовыми, Демиными и Авдеевыми в молодости))))))
спасибо за продолжение
Вот и хорошо,похоже нашел ту,что согреет его душу.Только думаю,что Барский и дядюшка много крови,Лёше по портят уж очень им нужен этот брак с Василисой.
Господи ну почему что не книга то обязательно псих герой. Гадость
Ох, рано Лиса вырубилась, ох рано)))))
Ого блин офигеть не встать. Вот это заштормило. Срочно мне водички попить…
Сладкая ошибка , опутала чувствами, привязала эмоциями ! Спасибо!
Самое интересненькое началось!!! Спасибо, Виктория!❤
Все пал окончательно и бесповоротно
Наконец-то смогла купить проду) страдания Лёшки - это ад на земле..... читала и плакала. Особенно когда посетил могилу Леры.... Лиса тоже оправдала ожидания))) Лёшка, пора начинать жить, а не существовать, ты этого заслуживаешь... Очень хотелось бы увидеть, как Василиса подружится с домашними питомцами Лёши))) спасибо Вика, вы на все 1000% оправдали мои ожидания)) жаль, что опять на самом интересном месте ждать нужно)))
Спасибо, Виктория. Да уж, у Графа сплошной разрыв шаблона.
Здорово) Граф отпустил себя, не удержался.
Спасибо!❤
Какая горячая глава! Спасибо большое! Ух, Граф, наконец-то! Как же я рада, что он не стал долго от Лисы бегать:) Аж слов нет, одно восхищение! Спасибо, что радуете нас❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена