Книга. "Она предназначена Графу" читать онлайн

Она предназначена Графу

Цикл: Криминальная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, криминальный мир, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3471
6146 626937

Текущий рейтинг:
#48 в Короткий любовный роман
#357 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

27.07.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Она предназначена Графу"

Граф опасен, непредсказуем, безжалостен. Много лет назад его сердце зачерствело, а он сам превратился в кровожадного монстра. Он потерял, похоронил себя вместе с той, что была для него всем.

— Зачем я здесь? Вы хоть понимаете, что натворили? — я срываюсь на крик, слезы застилают глаза, потому что это крах, крах всему. Он просто по собственной прихоти, по непонятным мне причинам, разрушил мою жизнь.
— Ты правда считаешь, что в твоем положении стоит повышать голос?
— Вы не понимаете, моя свадьба…мой жених…
— Этой свадьбе не бывать, Василиса, и о женихе тебе лучше забыть...

# откровенные цены
# нецензурная лексика
# криминал и насилие (не между героями).

1081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 19:38:18

Сочувствую нашей Лисе((( глава на разрыв просто(( она сейчас думает что терять ей нечего, что ничего настоящего у неё больше нет ((( и глупости делаются в таких случаях сами по себе. Даже если она и не собиралась их совершать …

Барский с дядюшкой нарисуются, может даже похитят и тогда Графивсе начнёт на своём пути крушить т.к. не сможет ещё раз потерять то что позволило ему дышать. Жду продолжения, спасибо Виктория.

avatar
18.10.2021, 18:36:19

Очень жаль Лису.... так и кто передал телефон?) Жду продолжения! Спасибо! ❤

avatar
18.10.2021, 18:06:09

теперь ее рядом с графом ничего не держит, по сути для чего она графу-она не знает....все про безопасность говорят..наверно захочет сбежать(мужики на стреме по 100раз говорят, чтоб глупостей не делала,значит ждут ее срыва...спасибо)

Эххх, так за Лису обидно , просто жесть. Граф снова холодная ледышка. Но я такого от него и ждала, не зря хотела книгу о нем)

avatar
18.10.2021, 17:16:33

Шантажировать Лису больше некем, осталось настроить против Графа, может сделать его виноватым во всём?! Осталось надеется что даже в таком горе благоразумие её возьмёт верх!

avatar
18.10.2021, 16:34:27

Будут против Графа настраивать героиню( А маму жаль, плачу((((

avatar
18.10.2021, 16:19:46

Девочки, простите ради бога, все будние дни на этой неделе будут проды)) Спасибо вам огромное за ваше терпение.

avatar
18.10.2021, 16:16:10

Ой, толкнул написала и тут же увидела продолжение

avatar
18.10.2021, 16:16:18

Спасибо большоооое❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.10.2021, 16:15:36

Чувствую себя нариком, который каждые полчаса заходит проверить, вышло ли продолжение истории

avatar
17.10.2021, 15:48:25

Виктория,я, как верный ждун,жду проду...представьте кота из мф "шрек"

Здравствуйте, жду продолжения вашего романа,. Очень интиресный сюжет герои нравятся. Спасибо Вам большое.

avatar
10.10.2021, 13:41:25

А 18 главы не будет или это опечатка, что сразу после 17 главы идет 19?

avatar
14.10.2021, 07:25:15

Надеюсь с мамой все хорошо будет.

avatar
13.10.2021, 22:44:02

Блть ну как так то!!! Столько дней мариновали ее в этом доме.. не пускали хотя бы издалека глянуть на маму.. а теперь она в коме((( Рустам притягательный персонаж ….

avatar
10.10.2021, 06:02:32

Ну, как-то грубо с его стороны. Сам говорил выбирай любую комнату, а теперь, что там забыла. Если она такая секретная закрывай на ключ своё добро. Да, она не растопила ещё сердце Графа, но все в её руках, а он должен ей помочь. Со временем он избавится от этих воспоминаний и этой плюшевой комнаты.

avatar
13.10.2021, 22:06:34

Я снова с Вами)
Сколько же испытаний им обоим преподнесено..
Спасибо❤

avatar
13.10.2021, 22:05:31

спасибо за продолжение

avatar
13.10.2021, 21:27:11

Василиса, крепись! ❤