https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#48 в Короткий любовный роман
#357 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСочувствую нашей Лисе((( глава на разрыв просто(( она сейчас думает что терять ей нечего, что ничего настоящего у неё больше нет ((( и глупости делаются в таких случаях сами по себе. Даже если она и не собиралась их совершать …
Барский с дядюшкой нарисуются, может даже похитят и тогда Графивсе начнёт на своём пути крушить т.к. не сможет ещё раз потерять то что позволило ему дышать. Жду продолжения, спасибо Виктория.
Очень жаль Лису.... так и кто передал телефон?) Жду продолжения! Спасибо! ❤
теперь ее рядом с графом ничего не держит, по сути для чего она графу-она не знает....все про безопасность говорят..наверно захочет сбежать(мужики на стреме по 100раз говорят, чтоб глупостей не делала,значит ждут ее срыва...спасибо)
Эххх, так за Лису обидно , просто жесть. Граф снова холодная ледышка. Но я такого от него и ждала, не зря хотела книгу о нем)
Шантажировать Лису больше некем, осталось настроить против Графа, может сделать его виноватым во всём?! Осталось надеется что даже в таком горе благоразумие её возьмёт верх!
Будут против Графа настраивать героиню( А маму жаль, плачу((((
Девочки, простите ради бога, все будние дни на этой неделе будут проды)) Спасибо вам огромное за ваше терпение.
Ой, толкнул написала и тут же увидела продолжение
Спасибо большоооое❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Чувствую себя нариком, который каждые полчаса заходит проверить, вышло ли продолжение истории
Виктория,я, как верный ждун,жду проду...представьте кота из мф "шрек"
Здравствуйте, жду продолжения вашего романа,. Очень интиресный сюжет герои нравятся. Спасибо Вам большое.
А 18 главы не будет или это опечатка, что сразу после 17 главы идет 19?
Надеюсь с мамой все хорошо будет.
Блть ну как так то!!! Столько дней мариновали ее в этом доме.. не пускали хотя бы издалека глянуть на маму.. а теперь она в коме((( Рустам притягательный персонаж ….
Ну, как-то грубо с его стороны. Сам говорил выбирай любую комнату, а теперь, что там забыла. Если она такая секретная закрывай на ключ своё добро. Да, она не растопила ещё сердце Графа, но все в её руках, а он должен ей помочь. Со временем он избавится от этих воспоминаний и этой плюшевой комнаты.
Я снова с Вами)
Сколько же испытаний им обоим преподнесено..
Спасибо❤
спасибо за продолжение
Василиса, крепись! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена