https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#48 в Короткий любовный роман
#357 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто то посмел напасть.
здравствуйте, а планируется книга про Аида?
Жалко Василису!!! Эх! Жизнь как всегда повернулась не тем местом. Спасибо!!!❤❤❤
Это на моей памяти самые валидольные книжные похороны.. я так понимаю, по телефону вычислили? Даже погоревать у могилы не успела толком ((
Как это больно - терять близкого человека. Вы так это описали, что просто слезы из глаз. Спасибо за главу. Теперь Лиса чувствует себя одинокой .......
спасибо за продолжение
Я тоже очень ждала именно эту историю. Думала, будет исключение и расскажут о страданиях мужчины. Как можно пережить трагедию и полюбить снова. А получилось снова на женской линии построено. Очень много испытаний.
А по поводу глупости главной героини не согласна. Я и сама мало понимаю, потому что все покрыто мраком. Ух и завернули. Жду утра
Такое могут творить только из за больших денег! Лиса наследница? Кого? Пропавший отец или какой - то родственник? Наверно и маме её могли сделать какой то левый укол.
Это кто у нас там такой бессмерный на Графа попер? Совсем страх потеряли?
Что то видимо не так просто с наследством Василисиного папы, раз ее не оставляют в покое, или это по душу Графа? Спасибо за продолжение.
ну ее как слепого котенка, сейчас еще этот антураж со стрельбой увесисто ее напугает, чтоб не рыпалась.. что ж посмотрим, что к чему))....Спасибо))
Ааааа! Боже!!!! АААААА…. Как хорошо, что ждать только до завтра, Виктория, ну вы как всегда так чувственно и на самом интересном, ужас просто))) спасибо за проду❤️
Спасибо большое за продолжение!
Божечкииии, несмотря ни на что, восхищаюсь Графом, очень сильный персонаж!!!
спасибо за продолжение
Глупости сами пришли к ней.
жаль Лису.... Азазель влюблен что-ль? ох кому-то не поздоровится чувствую
Какая эмоциональная глава..
Кто же передал телефон? Спасибо за проду❤
Вот и глупости привалили!!! Необязательно их самой делать, могут помочь❤❤❤
Главное, чтобы она не наделала глупостей. Душераздирающие события в главе. Очень сочувствую Лисе. И хоть бы один близкий человек рядом. Привезли бы ей Ольгу, иначе она с ума сойдёт. Спасибо, Виктория!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена