Книга. "Она предназначена Графу" читать онлайн

Она предназначена Графу

Цикл: Криминальная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, криминальный мир, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3471
6147 626934

Текущий рейтинг:
#48 в Короткий любовный роман
#357 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

27.07.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Она предназначена Графу"

Граф опасен, непредсказуем, безжалостен. Много лет назад его сердце зачерствело, а он сам превратился в кровожадного монстра. Он потерял, похоронил себя вместе с той, что была для него всем.

— Зачем я здесь? Вы хоть понимаете, что натворили? — я срываюсь на крик, слезы застилают глаза, потому что это крах, крах всему. Он просто по собственной прихоти, по непонятным мне причинам, разрушил мою жизнь.
— Ты правда считаешь, что в твоем положении стоит повышать голос?
— Вы не понимаете, моя свадьба…мой жених…
— Этой свадьбе не бывать, Василиса, и о женихе тебе лучше забыть...

# откровенные цены
# нецензурная лексика
# криминал и насилие (не между героями).

1081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 16:38:10

Кто то посмел напасть.

avatar
20.10.2021, 15:42:11

здравствуйте, а планируется книга про Аида?

avatar
20.10.2021, 11:34:15

Жалко Василису!!! Эх! Жизнь как всегда повернулась не тем местом. Спасибо!!!❤❤❤

avatar
20.10.2021, 01:19:02

Это на моей памяти самые валидольные книжные похороны.. я так понимаю, по телефону вычислили? Даже погоревать у могилы не успела толком ((

avatar
19.10.2021, 23:07:22

Как это больно - терять близкого человека. Вы так это описали, что просто слезы из глаз. Спасибо за главу. Теперь Лиса чувствует себя одинокой .......

avatar
19.10.2021, 22:55:44

спасибо за продолжение

avatar
19.10.2021, 22:39:28

Я тоже очень ждала именно эту историю. Думала, будет исключение и расскажут о страданиях мужчины. Как можно пережить трагедию и полюбить снова. А получилось снова на женской линии построено. Очень много испытаний.
А по поводу глупости главной героини не согласна. Я и сама мало понимаю, потому что все покрыто мраком. Ух и завернули. Жду утра

avatar
19.10.2021, 22:34:48

Такое могут творить только из за больших денег! Лиса наследница? Кого? Пропавший отец или какой - то родственник? Наверно и маме её могли сделать какой то левый укол.

avatar
19.10.2021, 22:31:08

Это кто у нас там такой бессмерный на Графа попер? Совсем страх потеряли?

avatar
19.10.2021, 22:30:02

Что то видимо не так просто с наследством Василисиного папы, раз ее не оставляют в покое, или это по душу Графа? Спасибо за продолжение.

avatar
19.10.2021, 22:26:36

ну ее как слепого котенка, сейчас еще этот антураж со стрельбой увесисто ее напугает, чтоб не рыпалась.. что ж посмотрим, что к чему))....Спасибо))

avatar
19.10.2021, 22:08:31

Ааааа! Боже!!!! АААААА…. Как хорошо, что ждать только до завтра, Виктория, ну вы как всегда так чувственно и на самом интересном, ужас просто))) спасибо за проду❤️

avatar
19.10.2021, 22:01:11

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.10.2021, 18:05:47

Божечкииии, несмотря ни на что, восхищаюсь Графом, очень сильный персонаж!!!

avatar
19.10.2021, 10:54:09

спасибо за продолжение

avatar
18.10.2021, 22:44:21

Глупости сами пришли к ней.

avatar
18.10.2021, 22:10:58

жаль Лису.... Азазель влюблен что-ль? ох кому-то не поздоровится чувствую

avatar
18.10.2021, 22:03:11

Какая эмоциональная глава..
Кто же передал телефон? Спасибо за проду❤

avatar
18.10.2021, 20:51:11

Вот и глупости привалили!!! Необязательно их самой делать, могут помочь❤❤❤

avatar
18.10.2021, 20:20:04

Главное, чтобы она не наделала глупостей. Душераздирающие события в главе. Очень сочувствую Лисе. И хоть бы один близкий человек рядом. Привезли бы ей Ольгу, иначе она с ума сойдёт. Спасибо, Виктория!