https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#51 в Короткий любовный роман
#381 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак в жизни и бывает, беда не приходит одна. Очень надеюсь, что мама поправится. А Лёше бы кто нибудь мозги промыл, скорбь его понятна, но с живым человеком не нужно быть жестоким. Спасибо, Виктория.
а теперь мне еще и Азазель нравится...хочу и про него историю...примите к сведению,Виктория,и прекратите вводить таких колоритных персонажей и влюблять в них...а вы еще спрашивали стоит ли продолжать цикл?!стоит,однозначно
Виктория, уже снова очень хочется продолжения❤️ история так затягивает, что постоянно кажется мало, так мало текста❤️не пропадайте надолго❤️
Спасибо большое за продолжение! Мда уж… Я, конечно, думала, что Граф после такого опять начнёт отдаляться от Лисы, но… Капец! Ещё и новости о маме… Интересно, что же дальше будет:)))
мы еще в полной мере не знаем историю про родительск.бизнес и возможно кома матери тож играет не последнюю роль...а девчонка как тростинка на ветру, что может, только плыть по течению, когда вокруг такие псы, то ластятся, то кусают, а ей зализывай свои ранки.. мож ей надо внимание переключить на др.мужчину...не быть жилеткой, сломает ведь ее, ничего хорошего...Спасибо за главу)))..
Бедная Лиса) Мама в коме. Холодный Граф.
Спасибо! ❤
Сколько ещё кругов ада предстоит пройти Алисе? И будет ли когда - нибудь она себя чувствовать в безопасности? А Граф даже не явился когда она заболела!
Жалко Лешку.Кто знает зачем именно сейчас,он пришел в эту комнату.Может хотел рассказать своей любимой,что встретил девушку и у него к ней есть чувства,попросить прощение.Не вовремя Василиса оказалась там ,как бы Граф опять не замкнулся на своем прошлом.
Спасибо большое за продолжение! Какая интересная глава, как интересно за всеми наблюдать))) Но вот закончилось, конечно, на самом интересном:))) Вот Граф поймёт как отреагировал (ну или кто-то поможет понять) и будет «на коленях» ещё перед Лиской валяться))) Понимаю, каково ему было, но мог и спокойно с ней поговорить, объяснить все, но что уж) Будем ждать продолжения!:):):)
Ох, и будешь ты Граф Иванович за это извиняться
Жестко он с ней. Не заслужила Лиса
Эх на таком моменте. Зачем ты так Леха с Лисой. Она случайно туда забрела.
Спасибо большое!!!! ❤
Убиться веником:(( этож надо так психануть, она ничего ужасного не сделала....Ох и пожалеет потом, да как говорится "ложка дорога к обеду". Эх Леха, Леха - псих самоучка:(
Ну вот!!! Злой Леша активизировался...
Ой дурак!!!! Жалеть же будет, что обидел и вероятно напугал(((
Ой на такой моменте остановились (((( день рождения замечательный получился… а вот конец…но в защиту Лисы скажу только - что такие комнаты - мемориалы нужно на ключ запирать, чтобы вот так случайно никто не набрел. Я конечно понимаю что там собственно никого левого кроме Лисы- то и не было наверное в доме годами…. Аид в курсе, охранники тоже наверняка знают куда им категорически запрещено. Но все же … все же.. лучше держать под замком … теперь это неудачное стечение обстоятельств может разорвать тонкие ниточки симпатии между ними. Не все конечно …. Но думаю, им будет трудно (((
Охххх, концовочка прям напрягла меня.
Спасибо за проду❤️
Викторияааааа,а прода сегодня будет???
спасибо за продолжение
Не прав ты Алексей Батькович
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена