Книга. "Она предназначена Графу" читать онлайн

Она предназначена Графу

Цикл: Криминальная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, криминальный мир, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3471
6148 626988

Текущий рейтинг:
#51 в Короткий любовный роман
#381 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

27.07.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Она предназначена Графу"

Граф опасен, непредсказуем, безжалостен. Много лет назад его сердце зачерствело, а он сам превратился в кровожадного монстра. Он потерял, похоронил себя вместе с той, что была для него всем.

— Зачем я здесь? Вы хоть понимаете, что натворили? — я срываюсь на крик, слезы застилают глаза, потому что это крах, крах всему. Он просто по собственной прихоти, по непонятным мне причинам, разрушил мою жизнь.
— Ты правда считаешь, что в твоем положении стоит повышать голос?
— Вы не понимаете, моя свадьба…мой жених…
— Этой свадьбе не бывать, Василиса, и о женихе тебе лучше забыть...

# откровенные цены
# нецензурная лексика
# криминал и насилие (не между героями).

1081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 21:03:08

Так в жизни и бывает, беда не приходит одна. Очень надеюсь, что мама поправится. А Лёше бы кто нибудь мозги промыл, скорбь его понятна, но с живым человеком не нужно быть жестоким. Спасибо, Виктория.

avatar
13.10.2021, 18:21:12

а теперь мне еще и Азазель нравится...хочу и про него историю...примите к сведению,Виктория,и прекратите вводить таких колоритных персонажей и влюблять в них...а вы еще спрашивали стоит ли продолжать цикл?!стоит,однозначно

avatar
13.10.2021, 20:04:27

Виктория, уже снова очень хочется продолжения❤️ история так затягивает, что постоянно кажется мало, так мало текста❤️не пропадайте надолго❤️

avatar
13.10.2021, 20:04:08

Спасибо большое за продолжение! Мда уж… Я, конечно, думала, что Граф после такого опять начнёт отдаляться от Лисы, но… Капец! Ещё и новости о маме… Интересно, что же дальше будет:)))

avatar
13.10.2021, 19:26:10

мы еще в полной мере не знаем историю про родительск.бизнес и возможно кома матери тож играет не последнюю роль...а девчонка как тростинка на ветру, что может, только плыть по течению, когда вокруг такие псы, то ластятся, то кусают, а ей зализывай свои ранки.. мож ей надо внимание переключить на др.мужчину...не быть жилеткой, сломает ведь ее, ничего хорошего...Спасибо за главу)))..

avatar
13.10.2021, 18:58:27

Бедная Лиса) Мама в коме. Холодный Граф.
Спасибо! ❤

avatar
13.10.2021, 18:00:48

Сколько ещё кругов ада предстоит пройти Алисе? И будет ли когда - нибудь она себя чувствовать в безопасности? А Граф даже не явился когда она заболела!

avatar
10.10.2021, 11:42:06

Жалко Лешку.Кто знает зачем именно сейчас,он пришел в эту комнату.Может хотел рассказать своей любимой,что встретил девушку и у него к ней есть чувства,попросить прощение.Не вовремя Василиса оказалась там ,как бы Граф опять не замкнулся на своем прошлом.

avatar
10.10.2021, 08:41:09

Спасибо большое за продолжение! Какая интересная глава, как интересно за всеми наблюдать))) Но вот закончилось, конечно, на самом интересном:))) Вот Граф поймёт как отреагировал (ну или кто-то поможет понять) и будет «на коленях» ещё перед Лиской валяться))) Понимаю, каково ему было, но мог и спокойно с ней поговорить, объяснить все, но что уж) Будем ждать продолжения!:):):)

Ох, и будешь ты Граф Иванович за это извиняться

avatar
10.10.2021, 00:29:48

Жестко он с ней. Не заслужила Лиса

avatar
09.10.2021, 22:48:44

Эх на таком моменте. Зачем ты так Леха с Лисой. Она случайно туда забрела.
Спасибо большое!!!! ❤

avatar
09.10.2021, 21:31:04

Убиться веником:(( этож надо так психануть, она ничего ужасного не сделала....Ох и пожалеет потом, да как говорится "ложка дорога к обеду". Эх Леха, Леха - псих самоучка:(

avatar
09.10.2021, 21:04:52

Ну вот!!! Злой Леша активизировался...

avatar
09.10.2021, 21:04:33

Ой дурак!!!! Жалеть же будет, что обидел и вероятно напугал(((

avatar
09.10.2021, 20:54:37

Ой на такой моменте остановились (((( день рождения замечательный получился… а вот конец…но в защиту Лисы скажу только - что такие комнаты - мемориалы нужно на ключ запирать, чтобы вот так случайно никто не набрел. Я конечно понимаю что там собственно никого левого кроме Лисы- то и не было наверное в доме годами…. Аид в курсе, охранники тоже наверняка знают куда им категорически запрещено. Но все же … все же.. лучше держать под замком … теперь это неудачное стечение обстоятельств может разорвать тонкие ниточки симпатии между ними. Не все конечно …. Но думаю, им будет трудно (((

Охххх, концовочка прям напрягла меня.
Спасибо за проду❤️

avatar
13.10.2021, 14:07:51

Викторияааааа,а прода сегодня будет???

avatar
10.10.2021, 09:22:04

спасибо за продолжение

avatar
10.10.2021, 01:18:58

Не прав ты Алексей Батькович