https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#49 в Короткий любовный роман
#373 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец, граф дорвался, отпустил себя.
Спасибо за продолжение ❤️
Здравствуйте! Сегодня будет продолжение?)
здравствуйте, подскажите, а сегодня будет прода?
С удовольствием читаю оба цикла о родителях и детях. Сюжеты захватывают. Вот только не могу понять возраст и родственные связи Графа.
Матвею он двоюродный брат. Значит они с одного поколения. Но в книге о родителях Матвея Катя должна была попасть к Графу. Значит Воронцов уже был криминмльным авторитетом до рождения Матвея. И Саша ( отец Матвея) отзывается о нем как о незнакомом?
Плюшками они балуются :D Тёплая и весёлая прода получилась))) Интересно, Граф или Аид из охраны отбивную будет делать?!))) А Вася не виноватая)))
Точно КрантЫЫЫ. Спасибо
Охранникам попадет
а будет книга о сыне Графа?
Виктория, спасибо! Так и не постреляла девчонка.
Только развлекаться начали и сразу попались, как дети! Но получат по взрослому!
А вот и Граф......попадет сейчас всем. Спасибо большое! ❤
Очень впечатляющая глава!!! И попереживали, и погрустили и посмеялись от души!! Несмотря на типа строгий конец, ощущение душевной теплоты осталось ❤️
Спасибо огромное за такое потрясающее продолжение! Ух, и посмеялась же я над ребятками:))) Веселые телохранители))) А Граф-то, может, уже приревновал свою красотку?))) Ох, дождаться бы теперь продолжения:):):)
Что происходит-культурно-массовое мероприятие "научись стрелять для начинающих"вход бесплатный,с девушек одна улыбка.
Я вот размышлял, почему автор спрашивает хотят ли читатели продолжения цикла, и у меня ощущение, что это автор не хочет продолжения,, но хочет принять это решение не сам, а посредством читателей. Серия книг очень захватывающая , но ощущение, что у автора пропал интерес к этому циклу, история о Графе замерла,.. возможно, конечно, что книга дальше раскроется, но сейчас, читая продолжения 1 раз в неделю, сложно поддерживать интерес. Конечно, можно дождаться окончания, я так и сделаю... Но теряются эмоции от процесса... Когда ты каждый день ожидаешь новые события.. Не хочу никого обидеть, но ощущение, что цикл умирает, а хотелось бы ещё и про Юлю, и про Аида...
блииин,девочки,как говорится,на самом сладком...ну откуда сил взять до новой проды?!
Ах, ну как всегда на самом интересном!!!! Спасибо большое, Виктория!
Весёлые героини у нас. Вася стрелять с охранниками пошла, а Сашка(жена криминального авторитета) в карты с охранниками играла. И все в (не) нужный момент были застуканы. Правильно девченки делают нечего их одних оставлять)))))
Хочется хочется ещё больше продолжения)))
Виктория , добрый вечер ! Помогите пожалуйста разобраться. Я переустановила литнет на новый телефон, все подписки и купленные книги пропали , прилагается купить заново. Подскажите как вернуть ваши уже купленные книги в свою библиотеку?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена