Книга. "Она предназначена Графу" читать онлайн

Она предназначена Графу

Цикл: Криминальная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, криминальный мир, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3471
6148 627020

Текущий рейтинг:
#49 в Короткий любовный роман
#373 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

27.07.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Она предназначена Графу"

Граф опасен, непредсказуем, безжалостен. Много лет назад его сердце зачерствело, а он сам превратился в кровожадного монстра. Он потерял, похоронил себя вместе с той, что была для него всем.

— Зачем я здесь? Вы хоть понимаете, что натворили? — я срываюсь на крик, слезы застилают глаза, потому что это крах, крах всему. Он просто по собственной прихоти, по непонятным мне причинам, разрушил мою жизнь.
— Ты правда считаешь, что в твоем положении стоит повышать голос?
— Вы не понимаете, моя свадьба…мой жених…
— Этой свадьбе не бывать, Василиса, и о женихе тебе лучше забыть...

# откровенные цены
# нецензурная лексика
# криминал и насилие (не между героями).

1081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец, граф дорвался, отпустил себя.
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
04.10.2021, 17:12:15

Здравствуйте! Сегодня будет продолжение?)

avatar
02.10.2021, 18:09:50

здравствуйте, подскажите, а сегодня будет прода?

avatar
01.10.2021, 22:05:20

С удовольствием читаю оба цикла о родителях и детях. Сюжеты захватывают. Вот только не могу понять возраст и родственные связи Графа.
Матвею он двоюродный брат. Значит они с одного поколения. Но в книге о родителях Матвея Катя должна была попасть к Графу. Значит Воронцов уже был криминмльным авторитетом до рождения Матвея. И Саша ( отец Матвея) отзывается о нем как о незнакомом?

avatar
01.10.2021, 18:57:11

Плюшками они балуются :D Тёплая и весёлая прода получилась))) Интересно, Граф или Аид из охраны отбивную будет делать?!))) А Вася не виноватая)))

avatar
02.10.2021, 07:14:08

Точно КрантЫЫЫ. Спасибо

avatar
01.10.2021, 23:21:43

Охранникам попадет

avatar
01.10.2021, 22:46:09

а будет книга о сыне Графа?

avatar
01.10.2021, 18:45:43

Виктория, спасибо! Так и не постреляла девчонка.

avatar
01.10.2021, 18:33:45

Только развлекаться начали и сразу попались, как дети! Но получат по взрослому!

avatar
01.10.2021, 18:14:24

А вот и Граф......попадет сейчас всем. Спасибо большое! ❤

avatar
01.10.2021, 17:45:52

Очень впечатляющая глава!!! И попереживали, и погрустили и посмеялись от души!! Несмотря на типа строгий конец, ощущение душевной теплоты осталось ❤️

avatar
01.10.2021, 17:31:18

Спасибо огромное за такое потрясающее продолжение! Ух, и посмеялась же я над ребятками:))) Веселые телохранители))) А Граф-то, может, уже приревновал свою красотку?))) Ох, дождаться бы теперь продолжения:):):)

avatar
01.10.2021, 17:18:33

Что происходит-культурно-массовое мероприятие "научись стрелять для начинающих"вход бесплатный,с девушек одна улыбка.

avatar
02.10.2021, 00:06:47

Я вот размышлял, почему автор спрашивает хотят ли читатели продолжения цикла, и у меня ощущение, что это автор не хочет продолжения,, но хочет принять это решение не сам, а посредством читателей. Серия книг очень захватывающая , но ощущение, что у автора пропал интерес к этому циклу, история о Графе замерла,.. возможно, конечно, что книга дальше раскроется, но сейчас, читая продолжения 1 раз в неделю, сложно поддерживать интерес. Конечно, можно дождаться окончания, я так и сделаю... Но теряются эмоции от процесса... Когда ты каждый день ожидаешь новые события.. Не хочу никого обидеть, но ощущение, что цикл умирает, а хотелось бы ещё и про Юлю, и про Аида...

avatar
01.10.2021, 16:51:02

блииин,девочки,как говорится,на самом сладком...ну откуда сил взять до новой проды?!

avatar
01.10.2021, 16:44:24

Ах, ну как всегда на самом интересном!!!! Спасибо большое, Виктория!

Весёлые героини у нас. Вася стрелять с охранниками пошла, а Сашка(жена криминального авторитета) в карты с охранниками играла. И все в (не) нужный момент были застуканы. Правильно девченки делают нечего их одних оставлять)))))

avatar
01.10.2021, 16:45:46

Хочется хочется ещё больше продолжения)))

avatar
30.09.2021, 22:19:15

Виктория , добрый вечер ! Помогите пожалуйста разобраться. Я переустановила литнет на новый телефон, все подписки и купленные книги пропали , прилагается купить заново. Подскажите как вернуть ваши уже купленные книги в свою библиотеку?