https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763725251_54.jpg
Она Принадлежит Другому
Лилигрим Анталь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17 в Городское фэнтези
#68 в Любовное фэнтези
21.11.2025 — ...
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет новая глава?
Мне кажется, Адам думает, что всё что было в больнице ему приснилось, иначе бы не реагировал, как замороженный истукан. Крайне странное поведение.
Почему книга появляется как обновлена, но ничего нет.
Спасибо! Будет ли книга про Арманда?
У Адама и Фелис чтото было уже или нет? Непонятно. Толком не описан этот момент.🤔
Доктор какой-то мутный, что он там вокруг неё бегает?!
Добрый вечер, очень нравится ваше творчество! Спасибо за эмоции!!! Не подскажите почему, сайт уже который раз показывает обновление...но по факту новых глав нету?(((
Дорогие читатели, автору кровь из носу нужно было закончить диплом, поэтому главка задержалась( Сегодян должна будет выйти
Мне кажется или Фелису не просто так мутит?!?
Милый автор, надеюсь на такой поворот ))))
Спасибо Лилигрим, очень интересно что будет дальше)
сейчас Эзра станет у руля бизнеса отца. и будет весело матери Фелиссы, с этим альфой не забалуеш
Уррра, Фелисат, Эзра, Адам
Похоже, что Марго мутит с и прячет Безымянного 🤔 Интрига!
И что это за выкрутасы от Маргариты?
Фелиса...😪 Ей так плохо и одиноко сейчас, пропал весь смысл жизни.😔🤕🥺❤️🩹 Мы-то знаем, что Адам любит её очень сильно, и даже в таком случае их разлука тяжко даётся... Думаю, альфа считает, что пока Фели безопаснее всего будет в колледже, а когда заварушка со Штайнерами завершится, он объявится и всё-всё ей расскажет, чтобы она успокоилась.
Акэль гад, конечно, первостатейный, но всё равно почему-то грустно, жаль его...😪💔💔
Лили, спасибо!🩷🩵💛
Разрыв сердечка😭
вот и новая книга на подходе
вот это поворот
А Адам вообще помнит что между ними было то ?🤨
Будет 2 книга ?
С удовольствием читала последние главы, так рада за них))🥰 Адам, наконец, принял для себя твердое решение забрать свою пару, а Фелиса почувствовала, что она уже не надоедливая Мелочь для друга старшего брата. Интересно, где она очнулась?..
Лили, спасибо!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена