Книга. "Она Принадлежит Другому" читать онлайн

Она Принадлежит Другому

Цикл: Темные Воды

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
392
1773 76502

Текущий рейтинг:
#17 в Городское фэнтези
#68 в Любовное фэнтези


В процессе: 23 Июн 296 стр.

21.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Она Принадлежит Другому"

«… — Какого хрена о́н здесь делает? — раздул ноздри жених, глядя мне за спину.
— Кто?
Я обернулась и вздрогнула, меняясь в лице, когда встретилась глазами со знакомым темным взглядом.
Мне не показалось.
Это действительно о́н…»

Он был верной правой рукой моего брата, его лучшим другом и соратником. Для меня же он стал самой первой — детской и чистой — привязанностью. А потом… он уехал.

Чтобы однажды вернуться вновь.

❗️Содержит мат и сцены сексуального характера 18+❗️

В тексте:
#оборотни
#первая любовь
#запретные отношения

Поддержите историю звездочками и комментариями!
С любовью, ваша Лилигрим❤️
История самостоятельная! Можно читать отдельно!

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 22:27:19

Когда будет новая глава?

avatar
29.05.2026, 23:55:55

Мне кажется, Адам думает, что всё что было в больнице ему приснилось, иначе бы не реагировал, как замороженный истукан. Крайне странное поведение.

avatar
02.06.2026, 08:00:40

Почему книга появляется как обновлена, но ничего нет.

avatar
26.05.2026, 15:21:41

Спасибо! Будет ли книга про Арманда?

avatar
24.05.2026, 22:02:11

У Адама и Фелис чтото было уже или нет? Непонятно. Толком не описан этот момент.🤔

avatar
20.05.2026, 06:08:20

Доктор какой-то мутный, что он там вокруг неё бегает?!

avatar
21.05.2026, 22:55:14

Добрый вечер, очень нравится ваше творчество! Спасибо за эмоции!!! Не подскажите почему, сайт уже который раз показывает обновление...но по факту новых глав нету?(((

avatar
22.05.2026, 11:14:28

Дорогие читатели, автору кровь из носу нужно было закончить диплом, поэтому главка задержалась( Сегодян должна будет выйти

avatar
16.05.2026, 14:44:10

Мне кажется или Фелису не просто так мутит?!?
Милый автор, надеюсь на такой поворот ))))

avatar
16.05.2026, 06:55:13

Спасибо Лилигрим, очень интересно что будет дальше)

avatar
16.05.2026, 10:51:29

сейчас Эзра станет у руля бизнеса отца. и будет весело матери Фелиссы, с этим альфой не забалуеш

avatar
16.05.2026, 04:54:06

Уррра, Фелисат, Эзра, Адам

Похоже, что Марго мутит с и прячет Безымянного 🤔 Интрига!

avatar
13.05.2026, 13:09:47

И что это за выкрутасы от Маргариты?

avatar
10.05.2026, 09:13:08

Фелиса...😪 Ей так плохо и одиноко сейчас, пропал весь смысл жизни.😔🤕🥺❤️‍🩹 Мы-то знаем, что Адам любит её очень сильно, и даже в таком случае их разлука тяжко даётся... Думаю, альфа считает, что пока Фели безопаснее всего будет в колледже, а когда заварушка со Штайнерами завершится, он объявится и всё-всё ей расскажет, чтобы она успокоилась.

Акэль гад, конечно, первостатейный, но всё равно почему-то грустно, жаль его...😪💔💔

Лили, спасибо!🩷🩵💛

Разрыв сердечка😭

avatar
07.05.2026, 08:50:06

вот и новая книга на подходе

avatar
07.05.2026, 06:38:14

вот это поворот

avatar
07.05.2026, 12:57:57

А Адам вообще помнит что между ними было то ?🤨
Будет 2 книга ?

avatar
05.05.2026, 17:41:20

С удовольствием читала последние главы, так рада за них))🥰 Адам, наконец, принял для себя твердое решение забрать свою пару, а Фелиса почувствовала, что она уже не надоедливая Мелочь для друга старшего брата. Интересно, где она очнулась?..

Лили, спасибо!❤️