https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763725251_54.jpg
Она Принадлежит Другому
Лилигрим Анталь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17 в Городское фэнтези
#65 в Любовное фэнтези
21.11.2025 — ...
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием читала последние главы, так рада за них))🥰 Адам, наконец, принял для себя твердое решение забрать свою пару, а Фелиса почувствовала, что она уже не надоедливая Мелочь для друга старшего брата. Интересно, где она очнулась?..
Лили, спасибо!❤️
Адам до конца будет с нее пылинки сдувать , молодец парень!!!!
рано ещё ему кушать, ишь как, голодный, сначала свадьба, потом и кушать можно!!
Какая пронзительная глава. Спасибо)).
История Адама и его чувств оказалась гораздо сложнее и тягостнее, чем я думала изначально. Помню, мне было очень жаль Фелису, которая по сути была одна и думала, что её все бросили. Её болючие детские воспоминания об Адаме, одиночество и грусть... А теперь понимаю, что и Адаму было очень непросто, признаться самому себе в том, что хочешь себе эту маленькую егозу, любимую сестру друга, которая еще и дочка мэра заодно! И бороться за право быть рядом с ней, доказать, что достоин её.
На очень интригующем моменте закончилась глава))🤭😁
Лили, спасибо!❤️❤️❤️ Удачи в учебе!)🌈🎏
Урааа! следующая глава должна быть горячей?! у Адама гон? или просто омежка любимая крышу снесла?
Наверное "наркотик" который был в пулях, даёт такой эффект. .. что Фел с Адамом опасно быть
Сегодня будет глава?
Мне так глубоко симпатичен Адам, спасибо за проду.
Шнайдера порвут вместе с сыночком за их аферы.
Теперь понятно, почему Фел, стала невестой Штайнера. Видимо на зло Адаму
читала все ваши книги ! все они замечательные! лёгкого вам пера
Пишу со странички своего молодого человека. Лилигрим, я прочитала, вернее, проглотила все Ваши книги. Вы настолько одаренная и пишите с юного возраста такие книги про оборотней. Я считаю Вас одной из лучшей в этом жанре. Про альф и омег я читаю только двух авторов ( Вас и Екатерину Юдину), пока других не нашла, хотя пробовала читать. Ваши книги очень увлекательны и их хочется читать, жаль только, что она принадлежит другому нельзя залпом прочитать. Я нашла Ваши книги совсем недавно и все их прочла. Ваши книги сразу влюбили меня. Желаю Вам вдохновения и творческого роста, буду также ждать следующих книг( напр, Мэтью и Би). Спасибо Вам за доставленное удовольствие читать и наслаждаться от прочтения.!!!
здравствуйте, когда проба будет?
скажите пожалуйста когда прода?
Вот что-то уже любовное намечается! долго мы искры ждали!
Спасибо за проду! Наконец-то Адам показал свои чувства)
прода шикарная, спасибо, Лили
Дорогие читатели, извиняюсь за задержку проды. Она будет завтра!
Адам героя из себя строит, значит пулю получил, жалко, надеюсь быстро придёт в себя! Не хочется что бы Фел, возвращалась в поместье. Так хочется что бы осталась с Адамом в трудную минуту. Да и если Изабелла увидит Фел,сразу почует запах другого. Ей тогда нездобровать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена