Книга. "Она Принадлежит Другому" читать онлайн

Она Принадлежит Другому

Цикл: Темные Воды

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
391
1776 77617

Текущий рейтинг:
#17 в Городское фэнтези
#65 в Любовное фэнтези


В процессе: 26 Июн 299 стр.

21.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Она Принадлежит Другому"

«… — Какого хрена о́н здесь делает? — раздул ноздри жених, глядя мне за спину.
— Кто?
Я обернулась и вздрогнула, меняясь в лице, когда встретилась глазами со знакомым темным взглядом.
Мне не показалось.
Это действительно о́н…»

Он был верной правой рукой моего брата, его лучшим другом и соратником. Для меня же он стал самой первой — детской и чистой — привязанностью. А потом… он уехал.

Чтобы однажды вернуться вновь.

❗️Содержит мат и сцены сексуального характера 18+❗️

В тексте:
#оборотни
#первая любовь
#запретные отношения

Поддержите историю звездочками и комментариями!
С любовью, ваша Лилигрим❤️
История самостоятельная! Можно читать отдельно!

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 17:41:20

С удовольствием читала последние главы, так рада за них))🥰 Адам, наконец, принял для себя твердое решение забрать свою пару, а Фелиса почувствовала, что она уже не надоедливая Мелочь для друга старшего брата. Интересно, где она очнулась?..

Лили, спасибо!❤️

avatar
28.04.2026, 19:26:26

Адам до конца будет с нее пылинки сдувать , молодец парень!!!!

avatar
28.04.2026, 15:54:47

рано ещё ему кушать, ишь как, голодный, сначала свадьба, потом и кушать можно!!

avatar
25.04.2026, 17:03:43

Какая пронзительная глава. Спасибо)).

avatar
25.04.2026, 13:09:21

История Адама и его чувств оказалась гораздо сложнее и тягостнее, чем я думала изначально. Помню, мне было очень жаль Фелису, которая по сути была одна и думала, что её все бросили. Её болючие детские воспоминания об Адаме, одиночество и грусть... А теперь понимаю, что и Адаму было очень непросто, признаться самому себе в том, что хочешь себе эту маленькую егозу, любимую сестру друга, которая еще и дочка мэра заодно! И бороться за право быть рядом с ней, доказать, что достоин её.

На очень интригующем моменте закончилась глава))🤭😁

Лили, спасибо!❤️❤️❤️ Удачи в учебе!)🌈🎏

avatar
25.04.2026, 12:28:31

Урааа! следующая глава должна быть горячей?! у Адама гон? или просто омежка любимая крышу снесла?

avatar
27.04.2026, 01:12:34

Наверное "наркотик" который был в пулях, даёт такой эффект. .. что Фел с Адамом опасно быть

avatar
24.04.2026, 19:22:47

Сегодня будет глава?

avatar
18.04.2026, 08:07:43

Мне так глубоко симпатичен Адам, спасибо за проду.

avatar
18.04.2026, 09:14:05

Шнайдера порвут вместе с сыночком за их аферы.

avatar
14.04.2026, 13:11:26

Теперь понятно, почему Фел, стала невестой Штайнера. Видимо на зло Адаму

avatar
09.04.2026, 15:29:58

читала все ваши книги ! все они замечательные! лёгкого вам пера

avatar
08.04.2026, 21:45:34

Пишу со странички своего молодого человека. Лилигрим, я прочитала, вернее, проглотила все Ваши книги. Вы настолько одаренная и пишите с юного возраста такие книги про оборотней. Я считаю Вас одной из лучшей в этом жанре. Про альф и омег я читаю только двух авторов ( Вас и Екатерину Юдину), пока других не нашла, хотя пробовала читать. Ваши книги очень увлекательны и их хочется читать, жаль только, что она принадлежит другому нельзя залпом прочитать. Я нашла Ваши книги совсем недавно и все их прочла. Ваши книги сразу влюбили меня. Желаю Вам вдохновения и творческого роста, буду также ждать следующих книг( напр, Мэтью и Би). Спасибо Вам за доставленное удовольствие читать и наслаждаться от прочтения.!!!

avatar
09.04.2026, 05:49:58

здравствуйте, когда проба будет?

avatar
08.04.2026, 03:31:16

скажите пожалуйста когда прода?

avatar
04.04.2026, 08:49:29

Вот что-то уже любовное намечается! долго мы искры ждали!

avatar
04.04.2026, 09:09:41

Спасибо за проду! Наконец-то Адам показал свои чувства)

avatar
04.04.2026, 10:24:59

прода шикарная, спасибо, Лили

avatar
03.04.2026, 02:41:44

Дорогие читатели, извиняюсь за задержку проды. Она будет завтра! 

avatar
30.03.2026, 21:11:12

Адам героя из себя строит, значит пулю получил, жалко, надеюсь быстро придёт в себя! Не хочется что бы Фел, возвращалась в поместье. Так хочется что бы осталась с Адамом в трудную минуту. Да и если Изабелла увидит Фел,сразу почует запах другого. Ей тогда нездобровать