https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763725251_54.jpg
Она Принадлежит Другому
Лилигрим Анталь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17 в Городское фэнтези
#65 в Любовное фэнтези
21.11.2025 — ...
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедняжка Би, вся измученная и без сил((😪 Как же отчаянно она боролась за себя! Очень хочу, чтобы она была в безопасности и ей ничего не угрожало.🫂💛🩷🩵
Надеюсь, Адам, Мэтью и их парни в порядке.
Лили, спасибо!❤️
в книге всего 24 главы, последние 13 глав длится поиск Дебби, который во временном эквиваленте занимает сутки. На фелисе все также толстовка Снайдера. Сюжет никуда не движется или она лизби? жених просто забил на свою невесту и не ищет ее
здравствуйте, надеюсь напишите книгу про грустную историю Акэля и Марии 🙏 сегодня перечитала исрорию Эзры и Марион, освежила память . спасибо вам за шикарные книги 🙏
На Штайнера информацию добывал наверное Адам, на время пропажи
Ооочень интересно
спасибо за продолжение такое насыщение )
Ну наконец-то!!!)))✨️🎉💋💋✨️🎉🎉 ура!!!
Волнуюсь за Би, но уверена, что Мэтью всё разрулит)💯👊
Лили, спасибо!💛🩷🩵
Робкий поцелуй - это не очень похоже на Адама))) Думала, у него там внутри целый ураган бушует)
Спасибо! Хочется главу от Адама, что там у него внутри творится)
Фелиса уже привыкла к тому, что её слова пропускают мимо ушей, но в данной ситуации разговор им с Адамом просто необходим.
Надеюсь, Тай сможет найти и помочь Би.
Лили, спасибо за новую главу! С 8 марта! Желаю скорейшего выздоровления)🌷🩷🌷🩷🌷
Дорогие читатели, автор заболел, поэтому прода может задержаться(
Мне очень нравится 🫡 эти мимические проявления ревности))) я так понимаю телефон пострадал непосредственно от веселых статей 🤣
Ну Адам попал! Как же ему теперь отпустить Фелису?! Вон как его плющит от ее запаха))
Уже очень хочется побольше проды.. пожалуйста. Очень маленькие..
Не понимаю Фелисити. Адам ей предложил помощь, попробуй принять и попросить в ответ. Главное что бы Дамьен не успел ее полностью привязать к себе. Сейчас у неё такой шанс с Адамом. .. сказала бы прямо что Дамьен ее заставляет. Все как есть. В любом случае, Адам не заставит ее сразу в постель с ним
И сейчас она чутка будет у Адама, а потом ей позвонят и она уедет. Так ничего и не попросив у него
Спасибо! Очень нравится история!
Редко очень проды и главы маленькие. Поэтому вроде уже 140 страниц, а сюжет все на одном месте топчется.
Да блин когда уже Адам ее заберёт!!!!! Он ведь и так уже долго ждёт!!!!
Спасибо за продолжение!
Дрочер блин!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена