Книга. "Она Принадлежит Другому" читать онлайн

Она Принадлежит Другому

Цикл: Темные Воды

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
391
1777 77635

Текущий рейтинг:
#17 в Городское фэнтези
#65 в Любовное фэнтези


В процессе: 26 Июн 299 стр.

21.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Она Принадлежит Другому"

«… — Какого хрена о́н здесь делает? — раздул ноздри жених, глядя мне за спину.
— Кто?
Я обернулась и вздрогнула, меняясь в лице, когда встретилась глазами со знакомым темным взглядом.
Мне не показалось.
Это действительно о́н…»

Он был верной правой рукой моего брата, его лучшим другом и соратником. Для меня же он стал самой первой — детской и чистой — привязанностью. А потом… он уехал.

Чтобы однажды вернуться вновь.

❗️Содержит мат и сцены сексуального характера 18+❗️

В тексте:
#оборотни
#первая любовь
#запретные отношения

Поддержите историю звездочками и комментариями!
С любовью, ваша Лилигрим❤️
История самостоятельная! Можно читать отдельно!

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2026, 10:48:59

Бедняжка Би, вся измученная и без сил((😪 Как же отчаянно она боролась за себя! Очень хочу, чтобы она была в безопасности и ей ничего не угрожало.🫂💛🩷🩵

Надеюсь, Адам, Мэтью и их парни в порядке.

Лили, спасибо!❤️

avatar
29.03.2026, 08:37:17

в книге всего 24 главы, последние 13 глав длится поиск Дебби, который во временном эквиваленте занимает сутки. На фелисе все также толстовка Снайдера. Сюжет никуда не движется или она лизби? жених просто забил на свою невесту и не ищет ее

avatar
26.03.2026, 17:48:52

здравствуйте, надеюсь напишите книгу про грустную историю Акэля  и Марии 🙏 сегодня перечитала исрорию Эзры и Марион, освежила память . спасибо вам за шикарные книги 🙏 

avatar
23.03.2026, 10:02:40

На Штайнера информацию добывал наверное Адам, на время пропажи

avatar
23.03.2026, 04:53:10

Ооочень интересно 

спасибо за продолжение такое насыщение ) 

avatar
17.03.2026, 21:21:28

Ну наконец-то!!!)))✨️🎉💋💋✨️🎉🎉 ура!!!

Волнуюсь за Би, но уверена, что Мэтью всё разрулит)💯👊

Лили, спасибо!💛🩷🩵

avatar
17.03.2026, 23:04:28

Робкий поцелуй - это не очень похоже на Адама))) Думала, у него там внутри целый ураган бушует)

avatar
08.03.2026, 20:30:37

Спасибо! Хочется главу от Адама, что там у него внутри творится)

avatar
07.03.2026, 20:22:45

Фелиса уже привыкла к тому, что её слова пропускают мимо ушей, но в данной ситуации разговор им с Адамом просто необходим.

Надеюсь, Тай сможет найти и помочь Би.

Лили, спасибо за новую главу! С 8 марта! Желаю скорейшего выздоровления)🌷🩷🌷🩷🌷

avatar
07.03.2026, 02:46:59

Дорогие читатели, автор заболел, поэтому прода может задержаться(

avatar
02.03.2026, 22:39:42

Мне очень нравится 🫡 эти мимические проявления ревности))) я так понимаю телефон пострадал непосредственно от веселых статей 🤣

avatar
03.03.2026, 06:35:44

Ну Адам попал! Как же ему теперь отпустить Фелису?! Вон как его плющит от ее запаха))

Уже очень хочется побольше проды.. пожалуйста. Очень маленькие..

avatar
04.03.2026, 13:52:02

Не понимаю Фелисити. Адам ей предложил помощь, попробуй принять и попросить в ответ. Главное что бы Дамьен не успел ее полностью привязать к себе. Сейчас у неё такой шанс с Адамом. .. сказала бы прямо что Дамьен ее заставляет. Все как есть. В любом случае, Адам не заставит ее сразу в постель с ним

avatar
01.03.2026, 19:14:21

И сейчас она чутка будет у Адама, а потом ей позвонят и она уедет. Так ничего и не попросив у него 

avatar
27.02.2026, 13:13:57

Спасибо! Очень нравится история! 

avatar
28.02.2026, 04:06:28

Редко очень проды и главы маленькие. Поэтому вроде уже 140 страниц, а сюжет все на одном месте топчется.

Да блин когда уже Адам ее заберёт!!!!! Он ведь и так уже долго ждёт!!!!

avatar
23.02.2026, 16:00:43

Спасибо за продолжение!