Книга. "Она Принадлежит Другому" читать онлайн

Она Принадлежит Другому

Цикл: Темные Воды

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
391
1780 77653

Текущий рейтинг:
#17 в Городское фэнтези
#65 в Любовное фэнтези


В процессе: 26 Июн 299 стр.

21.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Она Принадлежит Другому"

«… — Какого хрена о́н здесь делает? — раздул ноздри жених, глядя мне за спину.
— Кто?
Я обернулась и вздрогнула, меняясь в лице, когда встретилась глазами со знакомым темным взглядом.
Мне не показалось.
Это действительно о́н…»

Он был верной правой рукой моего брата, его лучшим другом и соратником. Для меня же он стал самой первой — детской и чистой — привязанностью. А потом… он уехал.

Чтобы однажды вернуться вновь.

❗️Содержит мат и сцены сексуального характера 18+❗️

В тексте:
#оборотни
#первая любовь
#запретные отношения

Поддержите историю звездочками и комментариями!
С любовью, ваша Лилигрим❤️
История самостоятельная! Можно читать отдельно!

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2026, 13:22:56

Что ж там за посылка и от кого? 

avatar
23.02.2026, 03:24:07

Почему проды так долго выходят, с учётом того, что книга платная. 

avatar
16.02.2026, 01:26:34

Очень маленькие главы, что бы не потерять связь приходится перечитывать, теряется нить.

На мой взгляд, Адам почувствовал в крови авто, что это кровь истинной. А вот чья именно кровь, он понял когда снял перчатку. Не просто же его одного запах крови Фел, привлёк внимание. Вот он и сам не знал как до конца понять свои чувства. Поэтому он ей и сказал: "мало".

avatar
15.02.2026, 20:51:51

Поиграем в угадайку с Адамом,бедная Фелиса у неё и так стресс за стрессом и Адам тоже подумай, что ты можешь мне предложить.Как бы пока она думает Дамьен с ней что-нибудь не сотворил.Уввжаемый автор ждем продолжения)))

avatar
15.02.2026, 20:31:04

Получается, если бы не нейтрализатор, то Адам бы "услышал" ее настоящий запах и ей бы не пришлось все это проходить, он бы не стал расшаркиваться с женехом и его больным папашей.

avatar
12.02.2026, 22:56:58

Ну ладно, спишем недогадливость Фелисы на возраст. Адам тоже хорош, говорит загадками, бережёт ее что-ли?! 

Когда дочитывала "Я найду тебя", то так и свербило: а как же трогательная привязанность Фелисы к блондину? Большая благодарность автору за книгу. Звездочка автоматом, 100% будет крышесносно. Жду полной книги. Лилигрим 🔥

avatar
11.02.2026, 17:50:11

Невероятные эмоции🔥🔥🔥

Не терпится узнать, к чему же все приведет:)

avatar
11.02.2026, 08:29:28

Спасибо за эмоции! Жду развязки истории) ‍❤️‍

avatar
07.02.2026, 17:43:33

Главы очень интригующие,Фелиса чувствут связь с Адамом,а вот про нейтрализатор что-то я не помню когда она его принимала,напомните пожалуйста))Или это произошло когда Фелиса была с Ди.Ждем продолжения

avatar
08.02.2026, 22:10:39

А зачем Фелиса обращается к Адаму на Вы? Ведь они много лет знакомы и он друг ее брата.

avatar
04.02.2026, 20:12:38

На самом интересном остановились😱

avatar
04.02.2026, 21:25:37

Очень жалко Фелису,что она стала посторонней, но скорее всего Адам это делает специально,и я думаю,что не только из-за бизнеса Адам вернулся в город.Остановились на самом интересном месте,надеюсь автор порадует нас продолжением)))

avatar
02.02.2026, 11:55:25

Теперь так знатно Эзра и Адам подвинут бизнесс Штайнеров, я б сказала опрокинут! А Фелисе бежать надо! Мне очень импонирует Маргарита, вся надежда на спасение Ротенбергов в ее руках

avatar
02.02.2026, 06:31:36

А Адам хорошо играет, только Фелису жаль, бедняжка думает, что ее никто не замечает.

avatar
31.01.2026, 11:56:46

Как бы на Фелисе, прямо ночью не отразилось, то как Адам доводит Дамьена.
Хорошо продвинули бизнес, раз с ними так тяжело связаться

avatar
31.01.2026, 18:49:26

Фу, какой же этот Дамьен жалкий ублюдок. Что папаша,что он. И кто-то ниже писал,что возможно Фелиса не дочь Изабеллы🤔 Уж больно она нормальная среди всей этой шайки богатеев.

avatar
31.01.2026, 14:12:23

Ну какой накал страстей,автор очень ждем продолжения)))

avatar
31.01.2026, 10:39:24

Спасибо за продолжение! 

avatar
31.01.2026, 10:15:58

Как же я этого ждала " безымянный"))) Я так понимаю Мор со стаей намутили свой бизнесс и при чем очень удачный, на столько что Штайнеры хотят сотрудничать, а для пущего эффекта фигурирует имя другого человека, но настоящие хозяева наша стая!