https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763725251_54.jpg
Она Принадлежит Другому
Лилигрим Анталь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17 в Городское фэнтези
#65 в Любовное фэнтези
21.11.2025 — ...
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж там за посылка и от кого?
Почему проды так долго выходят, с учётом того, что книга платная.
Очень маленькие главы, что бы не потерять связь приходится перечитывать, теряется нить.
На мой взгляд, Адам почувствовал в крови авто, что это кровь истинной. А вот чья именно кровь, он понял когда снял перчатку. Не просто же его одного запах крови Фел, привлёк внимание. Вот он и сам не знал как до конца понять свои чувства. Поэтому он ей и сказал: "мало".
Поиграем в угадайку с Адамом,бедная Фелиса у неё и так стресс за стрессом и Адам тоже подумай, что ты можешь мне предложить.Как бы пока она думает Дамьен с ней что-нибудь не сотворил.Уввжаемый автор ждем продолжения)))
Получается, если бы не нейтрализатор, то Адам бы "услышал" ее настоящий запах и ей бы не пришлось все это проходить, он бы не стал расшаркиваться с женехом и его больным папашей.
Ну ладно, спишем недогадливость Фелисы на возраст. Адам тоже хорош, говорит загадками, бережёт ее что-ли?!
Когда дочитывала "Я найду тебя", то так и свербило: а как же трогательная привязанность Фелисы к блондину? Большая благодарность автору за книгу. Звездочка автоматом, 100% будет крышесносно. Жду полной книги. Лилигрим 🔥
Невероятные эмоции🔥🔥🔥
Не терпится узнать, к чему же все приведет:)
Спасибо за эмоции! Жду развязки истории) ❤️
Главы очень интригующие,Фелиса чувствут связь с Адамом,а вот про нейтрализатор что-то я не помню когда она его принимала,напомните пожалуйста))Или это произошло когда Фелиса была с Ди.Ждем продолжения
А зачем Фелиса обращается к Адаму на Вы? Ведь они много лет знакомы и он друг ее брата.
На самом интересном остановились😱
Очень жалко Фелису,что она стала посторонней, но скорее всего Адам это делает специально,и я думаю,что не только из-за бизнеса Адам вернулся в город.Остановились на самом интересном месте,надеюсь автор порадует нас продолжением)))
Теперь так знатно Эзра и Адам подвинут бизнесс Штайнеров, я б сказала опрокинут! А Фелисе бежать надо! Мне очень импонирует Маргарита, вся надежда на спасение Ротенбергов в ее руках
А Адам хорошо играет, только Фелису жаль, бедняжка думает, что ее никто не замечает.
Как бы на Фелисе, прямо ночью не отразилось, то как Адам доводит Дамьена.
Хорошо продвинули бизнес, раз с ними так тяжело связаться
Фу, какой же этот Дамьен жалкий ублюдок. Что папаша,что он. И кто-то ниже писал,что возможно Фелиса не дочь Изабеллы🤔 Уж больно она нормальная среди всей этой шайки богатеев.
Ну какой накал страстей,автор очень ждем продолжения)))
Спасибо за продолжение!
Как же я этого ждала " безымянный"))) Я так понимаю Мор со стаей намутили свой бизнесс и при чем очень удачный, на столько что Штайнеры хотят сотрудничать, а для пущего эффекта фигурирует имя другого человека, но настоящие хозяева наша стая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена