https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2033 в Современный любовный роман
#926 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям конц лагерь какой то….
Нереальные условия для нормального существования .
Спасибо за продолжение
Я немного не поняла в начале книги говорится о том, то у них была симпатия с Матиасом, последние две главы с ее братом?
Грейс даже не допускает мысли, что ее брата было за что шпынять? И даже не задумывается почему он так с ней поступил, без объяснений свалил в закат? Это уже звоночек...как только проблемы коснулись его, он наплевав на все просто уехал, оставив сестру разгребать проблемы...
Удивительно, как героиня может оставаться настолько наивной. Автор явно пытается акцентировать внимание читателей на симпатию/привязанность(пока ещё не понятно) главного героя. Но поскольку это происходит от лица главной героини, обыграть правильно это трудно. И в данном случае, как мне кажется, получается пока что не очень. Возможно! Я совсем-совсем этого не отрицаю! Со временем все станет не настолько странным и несуразным. Поскольку ну лосю видно, что главный герой ревнует, агрессивно реагирует на слова о том, что главная героиня "проводит" время с каким-то там парнем, тут она вспоминал ещё одну его сцену ревности. Тогда такой вопрос: почему автор настолько сомневается в её умственных способностях, она выглядит неглупой, вышла из такой вот ужасной жизненной ситуации, причем без лишних неров, не мямля, которая снесет любое издевательство, а очень даже наоборот. Почему такая вот несостыковка в поведении героини? То, что она якобы не понимает почему Матиас себя так ведёт, выглядит, мягко говоря, странно и неправдоподобно. Надеюсь, она прозреет.
Девочки, здоровья вам обеим, а Катюше скорейшего выздоровления!
Крепкого здоровья, девочки! Выздоравливайте.
Благодарю!!!
Скорейшего выздоровления Кате! Люблю ее книги. И эта история тоже увлекла
блииин ну когда же прода?
когда продолжение?)
В хорошем смысле книга напомнила мне любимы фильм детства "она мужчина") Прям ностальгия. Братец конечно молодец, долг на сестру скинул, учебу бросил, а ей отдуваться. Не из-за Матиаса он уехал то? Заинтересовало начало, буду следить за главами.
Честно, мне даже жаль его. Мне кажется, какими бы не были между ними натянутые отношения, она сама их тоже уничтожала, не только парень. Тем более с подарком она тоже поступила не очень, остался осадок, я бы тоже психанула
Очень мало продолжения, пока ждешь, интерес теряется.
скажите, посколько им лет ?
А Матиас тайно был влюблён в неё.
Эх, знал бы он, что рядом в комнате не Коен , а она ))))) вот бы удивился .
Спасибо большое за продолжение
Спасибо, очень интересно что же было в коробочке? Не надо было ему ей хамить, сам виноват.
как же мне нравится))
чем-то напоминает дораму "арсенал военной академии"
Героиня прям Мега странная , чем больше узнаём об их прошлых отношениях , тем больше хочется ей подзатыльник дать ! Столько говна они с братом герою сделали , а теперь герой - плохой, не адекватный ! Должен с ними нормально общаться (((… пусть скажут спасибо что не убил их !!! ( образно )…
Спасибо за продолжение
Да уж. Не везёт Матиасу. Сначала она с его братом гуляла, теперь, якобы, живёт у нового парня. А он вечно в пролёте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена