Книга. "Она притворяется парнем" читать онлайн

Она притворяется парнем

Цикл: Мужской колледж

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4321
9476 757355

Текущий рейтинг:
#2033 в Современный любовный роман
#926 в Молодежная проза


Полный текст 141 стр.

26.09.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Она притворяется парнем"

Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня.
Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному.
Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта.
Он понял, что я девушка и стал моим адом.
Вот только, будучи здесь изгоем, я могу выжить в этом адском месте только благодаря ему.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ОН ЕЕ АД

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 20:13:59

Прям конц лагерь какой то….
Нереальные условия для нормального существования .
Спасибо за продолжение

avatar
11.10.2021, 19:50:39

Я немного не поняла в начале книги говорится о том, то у них была симпатия с Матиасом, последние две главы с ее братом?

Грейс даже не допускает мысли, что ее брата было за что шпынять? И даже не задумывается почему он так с ней поступил, без объяснений свалил в закат? Это уже звоночек...как только проблемы коснулись его, он наплевав на все просто уехал, оставив сестру разгребать проблемы...

avatar
09.10.2021, 00:50:13

Удивительно, как героиня может оставаться настолько наивной. Автор явно пытается акцентировать внимание читателей на симпатию/привязанность(пока ещё не понятно) главного героя. Но поскольку это происходит от лица главной героини, обыграть правильно это трудно. И в данном случае, как мне кажется, получается пока что не очень. Возможно! Я совсем-совсем этого не отрицаю! Со временем все станет не настолько странным и несуразным. Поскольку ну лосю видно, что главный герой ревнует, агрессивно реагирует на слова о том, что главная героиня "проводит" время с каким-то там парнем, тут она вспоминал ещё одну его сцену ревности. Тогда такой вопрос: почему автор настолько сомневается в её умственных способностях, она выглядит неглупой, вышла из такой вот ужасной жизненной ситуации, причем без лишних неров, не мямля, которая снесет любое издевательство, а очень даже наоборот. Почему такая вот несостыковка в поведении героини? То, что она якобы не понимает почему Матиас себя так ведёт, выглядит, мягко говоря, странно и неправдоподобно. Надеюсь, она прозреет.

Девочки, здоровья вам обеим, а Катюше скорейшего выздоровления!

Крепкого здоровья, девочки! Выздоравливайте.

avatar
11.10.2021, 08:37:47

Благодарю!!!

avatar
10.10.2021, 22:18:34

Скорейшего выздоровления Кате! Люблю ее книги. И эта история тоже увлекла

avatar
10.10.2021, 20:51:38

блииин ну когда же прода?

avatar
09.10.2021, 20:04:42

когда продолжение?)

avatar
08.10.2021, 15:18:55

В хорошем смысле книга напомнила мне любимы фильм детства "она мужчина") Прям ностальгия. Братец конечно молодец, долг на сестру скинул, учебу бросил, а ей отдуваться. Не из-за Матиаса он уехал то? Заинтересовало начало, буду следить за главами.

avatar
09.10.2021, 08:51:11

Честно, мне даже жаль его. Мне кажется, какими бы не были между ними натянутые отношения, она сама их тоже уничтожала, не только парень. Тем более с подарком она тоже поступила не очень, остался осадок, я бы тоже психанула

avatar
09.10.2021, 07:25:41

Очень мало продолжения, пока ждешь, интерес теряется.

скажите, посколько им лет ?

avatar
09.10.2021, 06:18:03

А Матиас тайно был влюблён в неё.
Эх, знал бы он, что рядом в комнате не Коен , а она ))))) вот бы удивился .
Спасибо большое за продолжение

avatar
09.10.2021, 00:00:53

Спасибо, очень интересно что же было в коробочке? Не надо было ему ей хамить, сам виноват.

как же мне нравится))
чем-то напоминает дораму "арсенал военной академии"

avatar
08.10.2021, 23:34:22

Героиня прям Мега странная , чем больше узнаём об их прошлых отношениях , тем больше хочется ей подзатыльник дать ! Столько говна они с братом герою сделали , а теперь герой - плохой, не адекватный ! Должен с ними нормально общаться (((… пусть скажут спасибо что не убил их !!! ( образно )…

avatar
08.10.2021, 22:16:16

Спасибо за продолжение

avatar
08.10.2021, 22:07:45

Да уж. Не везёт Матиасу. Сначала она с его братом гуляла, теперь, якобы, живёт у нового парня. А он вечно в пролёте.