Книга. "Она - только способ..." читать онлайн
Эксклюзив

Она - только способ...

Цикл: Смирновы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, героиня старше, любовь и боль

Читать
Рейтинг:
456
619 88318

Текущий рейтинг:
#31266 в Современный любовный роман
#13154 в Современная проза


Полный текст 139 стр.

08.02.2023 — 04.08.2023


Аннотация к книге "Она - только способ..."

После крупной ссоры с отцом и братьями, Савелий Смирнов уезжает из родного города. Он решает, что только сам, без поддержки родных, сможет достигнуть высот в любимом деле. Ему двадцать два года, он красив, амбициозен и готов любыми способами достигать своих целей...
Валерия Городецкая - дочь директора деревоперерабатывающего предприятия и его правая рука. Валерии Гордеевне двадцать восемь, она одинокая, довольно строгая и неразговорчивая женщина с определёнными ограничениями в здоровье.
Именно от решения Валерии зависит судьба нового проекта Савелия. Способ достижения цели найден!
Она - только способ...
В тексте присутствуют ненормативная лексика и бранные слова.
История Савелия Смирнова (брата героя из книги "По дружбе")

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2023, 18:41:33

Такие,как Сава вседа достигают цели.

Вот куда он хотел ее пригласить «к себе»? К Петру? Или приглашение чисто формальное? Очень эмоционально! Они оба такие взрывные, от них столько много эмоций! Спасибо большое!!! С нетерпением жду продолжение

avatar
06.04.2023, 13:43:21

А Петр ведь дело говорит.. нельзя так.. Решил, что железная леди справится, вот только не догадывается, что именно этим ее можно сломать, а впрочем ему ведь на это наплевать, главное его проект.. И совсем не важно какой ценой.. Эх Савка.. Елена спасибо❤

avatar
06.04.2023, 12:56:28

Все правильно говорит Петя, только кто ж его слушает.. Но и закон бумеранга никто не отменял

avatar
06.04.2023, 01:58:26

Вот, вот она всю жизнь живёт под разными масками, закрывается, прячет себя настоящую, она уже и сама не знает какая она есть. Она как генерал всегда готова делать, решать, руководить., но не жить и вот его поцелуй пробил её защиту, ведь она женщина и хочется любви и ей, хоть не признается в этом никому и кажется и себе тоже

avatar
05.04.2023, 22:25:19

Интересно, что чувствует Сава и чувствует ли, хоть что-то шевельнулось искреннее в нем? За Леру очень больно, словами не передать.

Алёна, спасибо❤️❤️❤️

Страшно разочароваться и доверять, поэтому все всегда на себе тащит, некому довериться((((( хочется, но слишком больно падать. Ее можно понять! А вот Сава заигрался в плейбоя(((( все думаю, из первой Книги,как они выживали, как старший брал вытягивал семью…. В кого он такой карьерист, нахал и лицемер? Пока нет ему доверия, даже после пожара.

avatar
05.04.2023, 21:26:55

Эхххх, а жаль, что отказала)))

avatar
05.04.2023, 20:10:34

Вот так живешь и уже ни во что не веришь, а потом бац и тебя целуют и все твои жизненные установки трещат по швам, так хочется быть счастливой, но страшно.. я даже в какой-то стерени благодарна Саве, что встряхнул ее и разбудил в Валерии желание.. Елена спасибо❤

avatar
05.04.2023, 17:46:07

Боже!!! Как мне больно за нее. Она целую жизнь боялась быть слабой,пониковала,не показаться слабой!! И как почувствовала немного человеческого тепла,ее самоконтроль полетела в небытие! Тело взбунтовалось. Как себя помнит,только терпение и терпение!! И сколько ей хватит?! А Смирнов конечно опять играл!!! Он почувствовал ее слабость и решил,что вот и момент воздействовать на нее!! Не правильный он мужик,не хороший!!!

avatar
05.04.2023, 17:28:14

Неужели всё сыграл ради цели или что-то было настоящим

avatar
05.04.2023, 17:24:00

Насколько искренен Сава в последний главе? Надеюсь узнаем позже)

avatar
05.04.2023, 08:01:11

Книга очень нравится. С большим симпатией отношусь к Лере. Одинокая душа! У нее никого нет,даже нет отца,единственного ближкого человека!!! А кто Смирнов? Кто он,что за человек? Пока показывает себя не очень то с положительной стороной!

Продолжение будет завтра.

avatar
03.04.2023, 22:42:04

Впечатления о Савелии,словно качели,уносили меня в разные стороны.Но пока однозначного отношения к нему,у меня нет.А вот Валерия,мне оочень симпатична,еще по роману"Ее друг".Так что будем посмотреть:-))♥︎♥︎♥︎
Спасибо за продолжение,Алена!!!

Савелий уже чувствует ее усталость и сдачу позиций … и не может упустить свой шанс(((

avatar
03.04.2023, 00:54:16

Вот, вот она не привыкла чтобы кто то решал, делал всё это, отец на всё послал с большой колокольни, но это и странно честно. Ведь это и его как бы касается фирма его же. А она сейчас была в роли наблюдателя и ей это роль несвойственна. А он уже и вперёд продумал ей, что надо делать, а шипы она выкидывает ещё,это её защита. А он решил сломать эту защиту поцеловать её.

avatar
02.04.2023, 23:04:29

А завтра Лера себя съест

avatar
02.04.2023, 21:01:57

Так ее жалко стало, столько всего навалилось.. Пожар этот непонятный, зря она от помощи отказывается, тем более разобраться во всем этом обязательно нужно, в таких случаях уже не до гордости.. И пусть Савка ее целует, ей нужна эта анестезия от сегодняшнего дня)) Елена спасибо❤

avatar
01.04.2023, 23:59:58

Большое спасибо. ❤️