https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675905687_66.png
#31266 в Современный любовный роман
#13154 в Современная проза
08.02.2023 — 04.08.2023
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие,как Сава вседа достигают цели.
Вот куда он хотел ее пригласить «к себе»? К Петру? Или приглашение чисто формальное? Очень эмоционально! Они оба такие взрывные, от них столько много эмоций! Спасибо большое!!! С нетерпением жду продолжение
А Петр ведь дело говорит.. нельзя так.. Решил, что железная леди справится, вот только не догадывается, что именно этим ее можно сломать, а впрочем ему ведь на это наплевать, главное его проект.. И совсем не важно какой ценой.. Эх Савка.. Елена спасибо❤
Все правильно говорит Петя, только кто ж его слушает.. Но и закон бумеранга никто не отменял
Вот, вот она всю жизнь живёт под разными масками, закрывается, прячет себя настоящую, она уже и сама не знает какая она есть. Она как генерал всегда готова делать, решать, руководить., но не жить и вот его поцелуй пробил её защиту, ведь она женщина и хочется любви и ей, хоть не признается в этом никому и кажется и себе тоже
Интересно, что чувствует Сава и чувствует ли, хоть что-то шевельнулось искреннее в нем? За Леру очень больно, словами не передать.
Алёна, спасибо❤️❤️❤️
Страшно разочароваться и доверять, поэтому все всегда на себе тащит, некому довериться((((( хочется, но слишком больно падать. Ее можно понять! А вот Сава заигрался в плейбоя(((( все думаю, из первой Книги,как они выживали, как старший брал вытягивал семью…. В кого он такой карьерист, нахал и лицемер? Пока нет ему доверия, даже после пожара.
Эхххх, а жаль, что отказала)))
Вот так живешь и уже ни во что не веришь, а потом бац и тебя целуют и все твои жизненные установки трещат по швам, так хочется быть счастливой, но страшно.. я даже в какой-то стерени благодарна Саве, что встряхнул ее и разбудил в Валерии желание.. Елена спасибо❤
Боже!!! Как мне больно за нее. Она целую жизнь боялась быть слабой,пониковала,не показаться слабой!! И как почувствовала немного человеческого тепла,ее самоконтроль полетела в небытие! Тело взбунтовалось. Как себя помнит,только терпение и терпение!! И сколько ей хватит?! А Смирнов конечно опять играл!!! Он почувствовал ее слабость и решил,что вот и момент воздействовать на нее!! Не правильный он мужик,не хороший!!!
Неужели всё сыграл ради цели или что-то было настоящим
Насколько искренен Сава в последний главе? Надеюсь узнаем позже)
Книга очень нравится. С большим симпатией отношусь к Лере. Одинокая душа! У нее никого нет,даже нет отца,единственного ближкого человека!!! А кто Смирнов? Кто он,что за человек? Пока показывает себя не очень то с положительной стороной!
Продолжение будет завтра.
Впечатления о Савелии,словно качели,уносили меня в разные стороны.Но пока однозначного отношения к нему,у меня нет.А вот Валерия,мне оочень симпатична,еще по роману"Ее друг".Так что будем посмотреть:-))♥︎♥︎♥︎
Спасибо за продолжение,Алена!!!
Савелий уже чувствует ее усталость и сдачу позиций … и не может упустить свой шанс(((
Вот, вот она не привыкла чтобы кто то решал, делал всё это, отец на всё послал с большой колокольни, но это и странно честно. Ведь это и его как бы касается фирма его же. А она сейчас была в роли наблюдателя и ей это роль несвойственна. А он уже и вперёд продумал ей, что надо делать, а шипы она выкидывает ещё,это её защита. А он решил сломать эту защиту поцеловать её.
А завтра Лера себя съест
Так ее жалко стало, столько всего навалилось.. Пожар этот непонятный, зря она от помощи отказывается, тем более разобраться во всем этом обязательно нужно, в таких случаях уже не до гордости.. И пусть Савка ее целует, ей нужна эта анестезия от сегодняшнего дня)) Елена спасибо❤
Большое спасибо. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена