Книга. "Она - только способ..." читать онлайн
Эксклюзив

Она - только способ...

Цикл: Смирновы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, героиня старше, любовь и боль

Читать
Рейтинг:
456
619 88318

Текущий рейтинг:
#31266 в Современный любовный роман
#13154 в Современная проза


Полный текст 139 стр.

08.02.2023 — 04.08.2023


Аннотация к книге "Она - только способ..."

После крупной ссоры с отцом и братьями, Савелий Смирнов уезжает из родного города. Он решает, что только сам, без поддержки родных, сможет достигнуть высот в любимом деле. Ему двадцать два года, он красив, амбициозен и готов любыми способами достигать своих целей...
Валерия Городецкая - дочь директора деревоперерабатывающего предприятия и его правая рука. Валерии Гордеевне двадцать восемь, она одинокая, довольно строгая и неразговорчивая женщина с определёнными ограничениями в здоровье.
Именно от решения Валерии зависит судьба нового проекта Савелия. Способ достижения цели найден!
Она - только способ...
В тексте присутствуют ненормативная лексика и бранные слова.
История Савелия Смирнова (брата героя из книги "По дружбе")

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2023, 06:42:25

И что это было? А старуха не промах.От Смирного надо бежать по дальше?

avatar
13.04.2023, 04:36:15

А бабулька то,оказалась полна сюрпризов???
Или аура офиса пошла с ней на контакт,или сотрудники...В тбщем,все становится интереснее и интереснее.И что то подсказывает,а не бывшая ли секретарша виновата в пожаре?Думаю,камеры наверно все покажут
Спасибо за продочку,Алена!♥︎

avatar
12.04.2023, 20:37:26

Всё - то бабка увидела.. Но по мне Лере нужно разрушить привычный мир.. И восстать без прежних оков в виде папы и Савы

avatar
12.04.2023, 20:12:09

Ох Савка доведут тебя твои бабы до цугундера)) Понятно, кто лапы к пожару приложил, видать секретарша постаралась.. И про Савку согласна протянет руку, по локоть откусит.. эх.. Только вряд ли бабулькины предсказания его остановят.. Елена спасибо❤

Интересная бабуля!!! Спасибо большое!

От отца Валерии как всегда никакой поддержки, он на массажиках будет отдыхать, а Лере решать все проблемы. Сам нечего не делает а Лере претензии предъявляет. Лере бы в самостоятельное плавание отделиться от всех пиявок вокруг. Она сильная умная у неё бы всё получилось

avatar
11.04.2023, 01:43:04

Ох, ну точно сейчас всё решит, поможет она им, их проблемы или добавит новых. И ей снова решай, папа рад помог, как мог. И сейчас сама не поняла как дала зелёный свет Савелию в их работе, проект делать доверить решила, думаю этот момент с пожаром поняла, чио может рассчитывать на него, человек дела он

avatar
11.04.2023, 01:21:42

Хммм,вот не удивлюс,что б.Венера сейчас войдет в астрал,и начнет сыпать "фактами"жизни Леры...Хотя,есть среди них реально талантливые или шарлатаны,или.... экстрасенсы,но их единицы(хотя я скептик)
Спасибо Вам,за продолжение:-))♥︎

avatar
10.04.2023, 19:57:31

Интересная бабуля)) может чего путнего Валерии по Саву расскажет)) Елена спасибо❤

avatar
08.04.2023, 21:46:07

Папа как с другой планеты(( очень хорошо устроился, все на больную Валерию сбросил, виделите он больной, а она не больная?? Ей такие стрессы тоже здоровья не прибавят.. Всем что-то от нее нужно, но никому не интересно, что с ней и как, для отца и для Савы она только способ достижения своих целей.. Может экстрасенша чего путнего скажет, ну или хотя бы намекнет, что Смирнов, не принц на белом коне.. Елена спасибо❤

avatar
10.04.2023, 19:37:27

В последнее время планы у Валерия не сработаються. Как интересно,что же старушка скажет?

avatar
09.04.2023, 23:16:44

Абсолютно согласна с комментом ниже...Хотя нельзя так говорить об отце,НО ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ!!!Но этот финт с экстрасенсом ваще кабздец...Капитальная отцовская поддержка.
Спасибо за продолжение,Алена!!!♥︎

avatar
09.04.2023, 10:52:13

Папа как глист. Живет за счет тела хозяина. Забирая все физические и моральные силы. Везет Лере на мужчин рядом. Одни пользователи

avatar
08.04.2023, 10:04:24

Перечитала книгу. Очень хотела ,хоть при имеющей пока скудной информации,проникнуть в суть Сави. Он самоуверенный, и его внешность и прошлый опыт общения с девушками,ещё больше увеличивают его самомнение.У него большая цель доказать семью,что он стоящий человек,что самостоятельно сможет добиться высот в жизни. По этому этот проект очень важный для него и он не в коем случай не отступится. И пойдет на все.Но он ведь не плохой парень? Очень хочу в это верить.От его разговора с Петром,мне показалось,что его отношение к Лере изменилось. Из за жалости?Жалости,которая так бесит всех нас? Особенно морально таких ущербных,как Лера. Я все хочу понять,почему ему захотелось ее поцеловать? Это было желание сочувствия или часть плана?
А Лера,милая одинокая душа!Ее самоконтроль сломалась от тепла,заботы,которую она не получала после смерти матери!

avatar
07.04.2023, 18:30:21

Эх! ничего-то он не понял и не почувствовал! Польза практическая от проекта может и будет всем, а вот Леру как личность и женщину это сломать может, да кого же это волнует...

Алёна, спасибо!❣️❣️❣️

avatar
07.04.2023, 15:11:54

С интересом жду разъяснения от Савы.
Если Петр правильно передал слова Савы, то Лера ему как девушка совсем не нравиться. Но готов на всё.
Если и в постель, тогда он не бизнесмен, а проститутка. Он сам-то это понимает?
Извините за резкость. Может всё и не так.

avatar
07.04.2023, 04:44:49

Петр,удивительно порядочный и воспитанный парень,оочень импонирует мне.Сава,тоже хорош,но думает ли он сейчас о Лере?Ведь должен понимать,что она не из тех стерв бизнес-вумен,как говорится.Она,же если поймет,его изначальную цель,её может это сломать...Но уверена,Вы так обыграете,что он сам же и попадет в те самые расставленные силки.
Спасибо за продочку

avatar
07.04.2023, 01:30:19

Окружи заботой, это хорошо когда искренне, а она, чувствует от тебя совсем другое, добиться своего, а как тебе же всё равно. А ей нет и Петру тоже, вот и пытается немного мозги ему на место поставить

А Пётр все же мне нравится!!! И ответственный и чуткий к другим))) про него у вас будет книга?

avatar
06.04.2023, 19:54:26

Спасибо огромное ❤️