Книга. "Она - только способ..." читать онлайн
Эксклюзив

Она - только способ...

Цикл: Смирновы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, героиня старше, любовь и боль

Читать
Рейтинг:
456
619 88318

Текущий рейтинг:
#31266 в Современный любовный роман
#13154 в Современная проза


Полный текст 139 стр.

08.02.2023 — 04.08.2023


Аннотация к книге "Она - только способ..."

После крупной ссоры с отцом и братьями, Савелий Смирнов уезжает из родного города. Он решает, что только сам, без поддержки родных, сможет достигнуть высот в любимом деле. Ему двадцать два года, он красив, амбициозен и готов любыми способами достигать своих целей...
Валерия Городецкая - дочь директора деревоперерабатывающего предприятия и его правая рука. Валерии Гордеевне двадцать восемь, она одинокая, довольно строгая и неразговорчивая женщина с определёнными ограничениями в здоровье.
Именно от решения Валерии зависит судьба нового проекта Савелия. Способ достижения цели найден!
Она - только способ...
В тексте присутствуют ненормативная лексика и бранные слова.
История Савелия Смирнова (брата героя из книги "По дружбе")

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2023, 21:25:44

Савелкин-сопелкин как разошелся))) Молодец!

avatar
25.04.2023, 20:57:08

Ну что ж.. Молодец Лера! Пусть Сава на думает, что ты у нас никому ненужная тетка) По крайней мере самооценку Валерия себе поднимет, а Смирнову полезно будет понять, что мир крутится не только для него одного)) Елена спасибо❤

avatar
25.04.2023, 18:52:12

О, Сава, да Вас ждёт второй удар по самолюбию..)) будет больно, но полезно))

Вот попросить помощь- уже пол проблемы решена!!!! Спасибо! Лера движется вперёд!!!это очень радует)))

avatar
24.04.2023, 07:38:53

Читая последнюю проду,думала,из всех прочитанных Ваших книг,были ли главы настолько горькие и болезненные по своему накалу?Блиин,наверно и были,но здесь и сейчас,было больно и горько до слез...Но надеюсь,Лера за эти семь дней,словно пазл сложила всю картину мира,и на многие вещи посмотрит под другим углом.
Мужчины наедине порой исключительно циничны,да что там женщины не меньше.Мы конечно с ними разные.

Был у меня случай в жизни.Одноклассник,обычный мальчишка подросток,бывают знаете такие,скромные и спокойные.Помню одна из девочек,а очередной раз обсуждая и характернзуя(считая себя "непревзойденным"экспертом)их всех,в частности про того спокойного сказала,что к нему без рвотного пакета и не подойдешь.В ответ услышав,что мы все взрослея меняемся,и он еще удивит,она в ответ усмнхнулась.Ирония судьбы,но так и случилось,и она еще потом в впоследствии еще и заглядывалась на него.
Лере и Автору сил,в этойнелегкой книге.Аленушка СПАСИБО ВАМ!!!♥︎♥︎♥︎

avatar
23.04.2023, 11:40:34

Как символично : 7 дней.
Бог создал Мир за 7 дней, надеюсь и Лера создаст себя новую.
Ждем продолжения!

avatar
23.04.2023, 08:09:47

Как же больно за нее.. Понимать, что никто по тебе не заплачет, действительно очень страшно.. Никто не пожалеет, по голове не погладит и слова доброго не скажет.. У Лере есть только она сама, вот ради этого и стоит жить дальше.. Полюбить себя.. Да, для нее это сложно, но вполне реально.. Елена спасибо, очень эмоционально❤

avatar
22.04.2023, 22:26:43

Как хорошо, когда есть место, где можно проораться или напиться и забыться)))

avatar
22.04.2023, 21:37:13

Какой контраст.. Чужой человек проявил больше участия, чем обычно отец

Все ваши книги уже прочитаны)))) жаль когда не можешь воспользоваться промиком((( Спасибо за проду, очень эмоционально, как всегда!!!!! С нетерпением буду ждать продолжение!

avatar
20.04.2023, 20:37:26

Как хорошо, что Лера узнала сейчас, пока всё не зашло ещё дальше. Надеюсь в Тайге она сделает выводы, что жизнь её и надо заняться тем, от чего не болит голова, а то что приносит удовольствие.. А у Савы тоже, как мне показалось, не все так однозначно.. Вряд ли Лера только способ

avatar
21.04.2023, 01:13:15

из разговора с Петром кажется, что что-то Савелия все-таки "грызет" (ну или моя надежда никак не хочет умирать)

Но как же больно
Порвал Сава в клочья и оборону и душу

Гори бы оно огнем (образно) это руководство, но получится ли отдохнуть

Алёна, спасибо❤️❤️❤️

avatar
20.04.2023, 22:42:18

Как больно! Этот разговор для нее,как холодный душ. А что она нового услышала? Внутренне она все это знала,но услышать от других, очень больно. А что чувствует Смирнов? И что он бы объяснил? У него нет никаких объяснении.А она ведь хотела их услышать? А он и не постарался ее остановить.

avatar
20.04.2023, 21:06:55

До слёз... Хоть я и рада, что она это услышала..

avatar
20.04.2023, 20:22:24

Действительно любая женщина хочет любви и ласки, почувствовать чебя счастливой и нужной.. Она даже на время про работу забыла и тут бац.. Как же мне жаль Валерию, услышать такое про себя это больно.. У нее и так низкая самооценка, а после таких слов упадет ниже плинтуса.. До слез.. Елена спасибо❤

Очень эмоционально получилось! Аж самой рыдать охота((((

avatar
20.04.2023, 08:11:45

Да,от себя не уйдешь...А может ну его,эти сомнения на фиг,и окунуться в эти эмоции и чувства,отпустить себя?Да может больно будет потом,НО ЭТО ПОТОМ.Рано и поздно,прививку нужно получить.
Только боюсь,если этот опыт будет не удачен,то потом держитесь все мужчины...

Спасибо за продолжение!

avatar
19.04.2023, 21:06:15

Сомневаюсь, что Валерии удасться скрыться и отдохнуть, такие настырные типы как Сава, так просто не сдаются.. Он ее и в Тайге достанет.. Просто Лера такая неопытная в интимном вопросе, настроит иллюзий, а в планах Савы совсем не "долго и счастливо", для него главное проект любой ценой и совсем неважно, насколько она будет дорогой! Елена спасибо❤

avatar
19.04.2023, 20:09:27

Как же жалко героиню. Отец мурло. Здоровье не к черту. Одиночество такое осязаемое. И тут этот сцыкун малолетний, безпринципный - вижу цель, не вижу препятствий, в жизни случился. Автор, пожалуйста, не издевайтесь над ней сильно, она не заслуживает предательства и лжи.

avatar
19.04.2023, 20:05:19

Лера такая девочка в плане отношений.. А Сава всё играет, как кот с мышью.. Все время думаю в чем себя Лера найдёт, когда её мир рухнет.. Руководить явно больше не захочет