https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675905687_66.png
#31266 в Современный любовный роман
#13154 в Современная проза
08.02.2023 — 04.08.2023
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСавелкин-сопелкин как разошелся))) Молодец!
Ну что ж.. Молодец Лера! Пусть Сава на думает, что ты у нас никому ненужная тетка) По крайней мере самооценку Валерия себе поднимет, а Смирнову полезно будет понять, что мир крутится не только для него одного)) Елена спасибо❤
О, Сава, да Вас ждёт второй удар по самолюбию..)) будет больно, но полезно))
Вот попросить помощь- уже пол проблемы решена!!!! Спасибо! Лера движется вперёд!!!это очень радует)))
Читая последнюю проду,думала,из всех прочитанных Ваших книг,были ли главы настолько горькие и болезненные по своему накалу?Блиин,наверно и были,но здесь и сейчас,было больно и горько до слез...Но надеюсь,Лера за эти семь дней,словно пазл сложила всю картину мира,и на многие вещи посмотрит под другим углом.
Мужчины наедине порой исключительно циничны,да что там женщины не меньше.Мы конечно с ними разные.
Был у меня случай в жизни.Одноклассник,обычный мальчишка подросток,бывают знаете такие,скромные и спокойные.Помню одна из девочек,а очередной раз обсуждая и характернзуя(считая себя "непревзойденным"экспертом)их всех,в частности про того спокойного сказала,что к нему без рвотного пакета и не подойдешь.В ответ услышав,что мы все взрослея меняемся,и он еще удивит,она в ответ усмнхнулась.Ирония судьбы,но так и случилось,и она еще потом в впоследствии еще и заглядывалась на него.
Лере и Автору сил,в этойнелегкой книге.Аленушка СПАСИБО ВАМ!!!♥︎♥︎♥︎
Как символично : 7 дней.
Бог создал Мир за 7 дней, надеюсь и Лера создаст себя новую.
Ждем продолжения!
Как же больно за нее.. Понимать, что никто по тебе не заплачет, действительно очень страшно.. Никто не пожалеет, по голове не погладит и слова доброго не скажет.. У Лере есть только она сама, вот ради этого и стоит жить дальше.. Полюбить себя.. Да, для нее это сложно, но вполне реально.. Елена спасибо, очень эмоционально❤
Как хорошо, когда есть место, где можно проораться или напиться и забыться)))
Какой контраст.. Чужой человек проявил больше участия, чем обычно отец
Все ваши книги уже прочитаны)))) жаль когда не можешь воспользоваться промиком((( Спасибо за проду, очень эмоционально, как всегда!!!!! С нетерпением буду ждать продолжение!
Как хорошо, что Лера узнала сейчас, пока всё не зашло ещё дальше. Надеюсь в Тайге она сделает выводы, что жизнь её и надо заняться тем, от чего не болит голова, а то что приносит удовольствие.. А у Савы тоже, как мне показалось, не все так однозначно.. Вряд ли Лера только способ
из разговора с Петром кажется, что что-то Савелия все-таки "грызет" (ну или моя надежда никак не хочет умирать)
Но как же больно
Порвал Сава в клочья и оборону и душу
Гори бы оно огнем (образно) это руководство, но получится ли отдохнуть
Алёна, спасибо❤️❤️❤️
Как больно! Этот разговор для нее,как холодный душ. А что она нового услышала? Внутренне она все это знала,но услышать от других, очень больно. А что чувствует Смирнов? И что он бы объяснил? У него нет никаких объяснении.А она ведь хотела их услышать? А он и не постарался ее остановить.
До слёз... Хоть я и рада, что она это услышала..
Действительно любая женщина хочет любви и ласки, почувствовать чебя счастливой и нужной.. Она даже на время про работу забыла и тут бац.. Как же мне жаль Валерию, услышать такое про себя это больно.. У нее и так низкая самооценка, а после таких слов упадет ниже плинтуса.. До слез.. Елена спасибо❤
Очень эмоционально получилось! Аж самой рыдать охота((((
Да,от себя не уйдешь...А может ну его,эти сомнения на фиг,и окунуться в эти эмоции и чувства,отпустить себя?Да может больно будет потом,НО ЭТО ПОТОМ.Рано и поздно,прививку нужно получить.
Только боюсь,если этот опыт будет не удачен,то потом держитесь все мужчины...
Спасибо за продолжение!
Сомневаюсь, что Валерии удасться скрыться и отдохнуть, такие настырные типы как Сава, так просто не сдаются.. Он ее и в Тайге достанет.. Просто Лера такая неопытная в интимном вопросе, настроит иллюзий, а в планах Савы совсем не "долго и счастливо", для него главное проект любой ценой и совсем неважно, насколько она будет дорогой! Елена спасибо❤
Как же жалко героиню. Отец мурло. Здоровье не к черту. Одиночество такое осязаемое. И тут этот сцыкун малолетний, безпринципный - вижу цель, не вижу препятствий, в жизни случился. Автор, пожалуйста, не издевайтесь над ней сильно, она не заслуживает предательства и лжи.
Лера такая девочка в плане отношений.. А Сава всё играет, как кот с мышью.. Все время думаю в чем себя Лера найдёт, когда её мир рухнет.. Руководить явно больше не захочет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена