https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675905687_66.png
#31266 в Современный любовный роман
#13154 в Современная проза
08.02.2023 — 04.08.2023
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ блоге почему то не могу писать комментарии
Иногда нужно все таки думать о том, что и кому ты говоришь, а его слова ранят... Поведение пятнадцатилетнего, когда девочка нравится, но лучше я ей сделаю гадость.. Это так по-детски сказать обидные слова, типа такой крутой.. Пора бы мальчику уже повзрослеть и понять, что мир крутится не только вокруг него.. Елена спасибо❤
Как бы он в туман теперь не слился, на лет 5
По-моему Сава сделал только один вывод, что лучше его нет никого. Ему так нравится, когда все девочки по нему сохнут? Или он к этому так привык, что по другому и быть не может? А вообщем Сава поступил не очень хорошо, это мягко сказано, но отношение к нему все равно хорошее. Это наверное Надежда на лучшее))) с большим интересом буду наблюдать дальше!!!!
Саву штормит... Он ещё не понял ничего
Хорошо хоть у Леры не спросил, чиста ли она. За главу спасибо)
Спасибо!!! Савелий сразу протрезвел?
Браво,Сава! Он пошел до конца.Не он,его подсознание!
Ещё подумала, они продолжают быть друг у друга первыми))) первые цветы, первый раз без презерватива, первый мужчина!!! Только они не понимают, как дороги эти ощущения и все через недопонимания и боль(((
Добился все таки своего..Он вообще понял, что был у Леры первым.. Елена спасибо❤
Никто из них не будет прежним после этого... Посмотрим, куда их это всё заведет. Спасибо
Продолжение завтра с утра. Спасибо за ожидание.
Уже сижу и жду новой проды!!! Очень хочется сразу всю книгу прочитать!!!! Очень интересно! Умеете вы держать интригу и накал страстей!!!!
Спасибо за объяснение мотива поведения Савы...а то я уже себе раздула его поведение.
Спасибо♥︎
Вот это ураган, а не Савелий! Как только охрана его пропустила в таком состоянии?! Спасибо большое!!!
Закон бумеранга никто не отменял, вот и ему прилетело.. Сам создал эту ситуацию, влез в жизнь Леры, решил, что ему все можно, а тут бац... Вообщем Савелию нужен реванш, у него все перемешалось, ревность, обида, злость, а еще я думаю он скучал за Лерой, пусть он в этом даже себе и не признается, но с чего бы его так крыло, если бы он к ней ничего не чувствовал..
Просто в таком состоянии можно всякого наворотить.. Елена спасибо❤
Спасибо за нужную главу. Хоть узнали что на него напала. Что это? Ревность? Он такой самоуверенный не в своей тарелке.И сможет он свое решение довести до конца? Если да,что же дальше? Ой,как интересно!!
Алена, умеете держать в напряжении)))
Что же больше Саву зацепило, что его "использовали", как рабочую сила (хотя инициатива его. Лера и не при делах).. Или же, что не он время провел с Лерой
Сможет ли Сава признаться о том, что он чувствует?
Наверное, нет. Это надо такую смелость иметь.
А дров наломать сможет.
Хотя ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена