Книга. "Она - только способ..." читать онлайн
Эксклюзив

Она - только способ...

Цикл: Смирновы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, героиня старше, любовь и боль

Читать
Рейтинг:
456
619 88318

Текущий рейтинг:
#31266 в Современный любовный роман
#13154 в Современная проза


Полный текст 139 стр.

08.02.2023 — 04.08.2023


Аннотация к книге "Она - только способ..."

После крупной ссоры с отцом и братьями, Савелий Смирнов уезжает из родного города. Он решает, что только сам, без поддержки родных, сможет достигнуть высот в любимом деле. Ему двадцать два года, он красив, амбициозен и готов любыми способами достигать своих целей...
Валерия Городецкая - дочь директора деревоперерабатывающего предприятия и его правая рука. Валерии Гордеевне двадцать восемь, она одинокая, довольно строгая и неразговорчивая женщина с определёнными ограничениями в здоровье.
Именно от решения Валерии зависит судьба нового проекта Савелия. Способ достижения цели найден!
Она - только способ...
В тексте присутствуют ненормативная лексика и бранные слова.
История Савелия Смирнова (брата героя из книги "По дружбе")

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В блоге почему то не могу писать комментарии

avatar
07.05.2023, 15:21:13

Иногда нужно все таки думать о том, что и кому ты говоришь, а его слова ранят... Поведение пятнадцатилетнего, когда девочка нравится, но лучше я ей сделаю гадость.. Это так по-детски сказать обидные слова, типа такой крутой.. Пора бы мальчику уже повзрослеть и понять, что мир крутится не только вокруг него.. Елена спасибо❤

avatar
07.05.2023, 09:03:33

Как бы он в туман теперь не слился, на лет 5

По-моему Сава сделал только один вывод, что лучше его нет никого. Ему так нравится, когда все девочки по нему сохнут? Или он к этому так привык, что по другому и быть не может? А вообщем Сава поступил не очень хорошо, это мягко сказано, но отношение к нему все равно хорошее. Это наверное Надежда на лучшее))) с большим интересом буду наблюдать дальше!!!!

avatar
07.05.2023, 07:47:14

Саву штормит... Он ещё не понял ничего

avatar
06.05.2023, 19:52:23

Хорошо хоть у Леры не спросил, чиста ли она. За главу спасибо)

Спасибо!!! Савелий сразу протрезвел?

avatar
06.05.2023, 11:39:05

Браво,Сава! Он пошел до конца.Не он,его подсознание!

Ещё подумала, они продолжают быть друг у друга первыми))) первые цветы, первый раз без презерватива, первый мужчина!!! Только они не понимают, как дороги эти ощущения и все через недопонимания и боль(((

avatar
06.05.2023, 12:43:07

Добился все таки своего..Он вообще понял, что был у Леры первым.. Елена спасибо❤

avatar
06.05.2023, 09:25:01

Никто из них не будет прежним после этого... Посмотрим, куда их это всё заведет. Спасибо

Продолжение завтра с утра. Спасибо за ожидание.

Уже сижу и жду новой проды!!! Очень хочется сразу всю книгу прочитать!!!! Очень интересно! Умеете вы держать интригу и накал страстей!!!!

avatar
04.05.2023, 08:07:42

Спасибо за объяснение мотива поведения Савы...а то я уже себе раздула его поведение.
Спасибо♥︎

Вот это ураган, а не Савелий! Как только охрана его пропустила в таком состоянии?! Спасибо большое!!!

avatar
03.05.2023, 19:44:08

Закон бумеранга никто не отменял, вот и ему прилетело.. Сам создал эту ситуацию, влез в жизнь Леры, решил, что ему все можно, а тут бац... Вообщем Савелию нужен реванш, у него все перемешалось, ревность, обида, злость, а еще я думаю он скучал за Лерой, пусть он в этом даже себе и не признается, но с чего бы его так крыло, если бы он к ней ничего не чувствовал..
Просто в таком состоянии можно всякого наворотить.. Елена спасибо❤

avatar
03.05.2023, 18:35:57

Спасибо за нужную главу. Хоть узнали что на него напала. Что это? Ревность? Он такой самоуверенный не в своей тарелке.И сможет он свое решение довести до конца? Если да,что же дальше? Ой,как интересно!!

avatar
03.05.2023, 16:17:50

Алена, умеете держать в напряжении)))

avatar
03.05.2023, 17:53:50

Что же больше Саву зацепило, что его "использовали", как рабочую сила (хотя инициатива его. Лера и не при делах).. Или же, что не он время провел с Лерой

avatar
03.05.2023, 17:34:31

Сможет ли Сава признаться о том, что он чувствует?
Наверное, нет. Это надо такую смелость иметь.
А дров наломать сможет.
Хотя ждём продолжения.