https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675905687_66.png
#31251 в Современный любовный роман
#13151 в Современная проза
08.02.2023 — 04.08.2023
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Жду продолжения.
До последнего думала, что отца оставите в живых...
Ох какая эмоциональная глава, душа на разрыв.. Так и чувствуется между ними такое бесконечное и всепоглошающее единение.. Души их теперь связаны, а теперь посмотрим насколько сильно держат их незримые ниточки.. Пусть эта ниточка тянется, возможно путается, но не рвется.. Я за ХЭ для наших героев, даже если и дорожка к нему будет совсем непростой! Елена спасибо❤
Я полюбила наших героев.Так хочу добра и счастье им.Спасибо за главу.
Похоже,Ваши-наши герои решили по своему♥︎♥︎♥︎повернуть сюжет,и вполне может быть они еще удивят Вас-нас:-))А отца действительно жаль,в полной мере мужского счастья не обрел...НО КАК ОТЕЦ СОСТОЯЛСЯ НА ВСЕ 100%!!!Такого отца еще поискать,и чаще всего и не найдешь
Аленушка,спасибо Вам,за продолжение и за Вашу щедрость!!!♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎
А отца жалко. Воспитывать сыновей без матери, так и не встретить своего человека...
Спасибо за проду!!!
Лера решила в омут с головой.. Её выбор примерно представляю.. Ведь способ защиты у них самый ненадежный.. А Саве тоже ещё предстоит путь по пониманию себя... Теперь Лера вновь - способ, только теперь по лечению душ
Привет! Не получается сидеть тихонько в "уголке", уж очень все эмоционально! Теперь сижу со всеми обновления глав ловлю... По поводу встречи, иногда достаточно встретиться со "своим" человеком, и будто проблемы отходят на второй план. И да, им ОЧЕНЬ нужно поговорить.
Читая эту проду,капец как рада была видеть и услышать Саву...Рада,его неосознанной тяге к Лере...И мне невероятно жаль,что похоже с его отцом случилась беда(надеюсь ошибаюсь)..
Спасибо Вам за главу,Алена!!!♥︎♥︎♥︎
Мужик-истеричка просто так в закат не свалит) люблю Савелкина.
Добрый вечер. Прода будет завтра.
Когда нам плохо, мы идем к самым близким людям
Эмоционально... Как и всегда..
Спасибо за главу. Савушка наш потерян, но пришёл именно к Лерке заглушить свою боль.
Ох какая глава... ему так плохо, что даже нет сил, чтобы спорить.. И пусть между ними много всего непонятного, но пришел он именно к ней.. Елена спасибо❤
Иногда дождь такой теплый,надежный, и приносит столько радости!
Как важны такие слова, что ты нужен ))) спасибо большое!!!!
Очень хотелось бы в следующей главе их разговора
Прода будет завтра. Второй день болит голова, дописать нет сил.
Спойлер: в следующей главе будет небольшой временной промежуток. Совсем небольшой, не будем Саву надолго отпускать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена