Книга. "Она - только способ..." читать онлайн
Эксклюзив

Она - только способ...

Цикл: Смирновы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, героиня старше, любовь и боль

Читать
Рейтинг:
456
619 88318

Текущий рейтинг:
#31251 в Современный любовный роман
#13151 в Современная проза


Полный текст 139 стр.

08.02.2023 — 04.08.2023


Аннотация к книге "Она - только способ..."

После крупной ссоры с отцом и братьями, Савелий Смирнов уезжает из родного города. Он решает, что только сам, без поддержки родных, сможет достигнуть высот в любимом деле. Ему двадцать два года, он красив, амбициозен и готов любыми способами достигать своих целей...
Валерия Городецкая - дочь директора деревоперерабатывающего предприятия и его правая рука. Валерии Гордеевне двадцать восемь, она одинокая, довольно строгая и неразговорчивая женщина с определёнными ограничениями в здоровье.
Именно от решения Валерии зависит судьба нового проекта Савелия. Способ достижения цели найден!
Она - только способ...
В тексте присутствуют ненормативная лексика и бранные слова.
История Савелия Смирнова (брата героя из книги "По дружбе")

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2023, 01:01:32

Спасибо. Жду продолжения.

avatar
20.05.2023, 14:51:58

До последнего думала, что отца оставите в живых...

avatar
20.05.2023, 01:25:56

Ох какая эмоциональная глава, душа на разрыв.. Так и чувствуется между ними такое бесконечное и всепоглошающее единение.. Души их теперь связаны, а теперь посмотрим насколько сильно держат их незримые ниточки.. Пусть эта ниточка тянется, возможно путается, но не рвется.. Я за ХЭ для наших героев, даже если и дорожка к нему будет совсем непростой! Елена спасибо❤

avatar
20.05.2023, 01:01:11

Я полюбила наших героев.Так хочу добра и счастье им.Спасибо за главу.

avatar
19.05.2023, 21:46:27

Похоже,Ваши-наши герои решили по своему♥︎♥︎♥︎повернуть сюжет,и вполне может быть они еще удивят Вас-нас:-))А отца действительно жаль,в полной мере мужского счастья не обрел...НО КАК ОТЕЦ СОСТОЯЛСЯ НА ВСЕ 100%!!!Такого отца еще поискать,и чаще всего и не найдешь
Аленушка,спасибо Вам,за продолжение и за Вашу щедрость!!!♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
19.05.2023, 21:33:50

А отца жалко. Воспитывать сыновей без матери, так и не встретить своего человека...

avatar
19.05.2023, 21:01:40

Лера решила в омут с головой.. Её выбор примерно представляю.. Ведь способ защиты у них самый ненадежный.. А Саве тоже ещё предстоит путь по пониманию себя... Теперь Лера вновь - способ, только теперь по лечению душ

avatar
16.05.2023, 23:42:53

Привет! Не получается сидеть тихонько в "уголке", уж очень все эмоционально! Теперь сижу со всеми обновления глав ловлю... По поводу встречи, иногда достаточно встретиться со "своим" человеком, и будто проблемы отходят на второй план. И да, им ОЧЕНЬ нужно поговорить.

avatar
18.05.2023, 22:56:31

Читая эту проду,капец как рада была видеть и услышать Саву...Рада,его неосознанной тяге к Лере...И мне невероятно жаль,что похоже с его отцом случилась беда(надеюсь ошибаюсь)..
Спасибо Вам за главу,Алена!!!♥︎♥︎♥︎

avatar
12.05.2023, 21:37:12

Мужик-истеричка просто так в закат не свалит) люблю Савелкина.

Добрый вечер. Прода будет завтра.

avatar
16.05.2023, 17:04:34

Когда нам плохо, мы идем к самым близким людям

avatar
16.05.2023, 21:58:44

Эмоционально... Как и всегда..

avatar
16.05.2023, 21:15:58

Спасибо за главу. Савушка наш потерян, но пришёл именно к Лерке заглушить свою боль.

avatar
16.05.2023, 20:25:13

Ох какая глава... ему так плохо, что даже нет сил, чтобы спорить.. И пусть между ними много всего непонятного, но пришел он именно к ней.. Елена спасибо❤

avatar
16.05.2023, 19:01:34

Иногда дождь такой теплый,надежный, и приносит столько радости!

Как важны такие слова, что ты нужен ))) спасибо большое!!!!

avatar
16.05.2023, 16:56:09

Очень хотелось бы в следующей главе их разговора

Прода будет завтра. Второй день болит голова, дописать нет сил.
Спойлер: в следующей главе будет небольшой временной промежуток. Совсем небольшой, не будем Саву надолго отпускать.