Книга. "Она - только способ..." читать онлайн
Эксклюзив

Она - только способ...

Цикл: Смирновы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, героиня старше, любовь и боль

Читать
Рейтинг:
456
619 88318

Текущий рейтинг:
#31181 в Современный любовный роман
#13142 в Современная проза


Полный текст 139 стр.

08.02.2023 — 04.08.2023


Аннотация к книге "Она - только способ..."

После крупной ссоры с отцом и братьями, Савелий Смирнов уезжает из родного города. Он решает, что только сам, без поддержки родных, сможет достигнуть высот в любимом деле. Ему двадцать два года, он красив, амбициозен и готов любыми способами достигать своих целей...
Валерия Городецкая - дочь директора деревоперерабатывающего предприятия и его правая рука. Валерии Гордеевне двадцать восемь, она одинокая, довольно строгая и неразговорчивая женщина с определёнными ограничениями в здоровье.
Именно от решения Валерии зависит судьба нового проекта Савелия. Способ достижения цели найден!
Она - только способ...
В тексте присутствуют ненормативная лексика и бранные слова.
История Савелия Смирнова (брата героя из книги "По дружбе")

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2023, 10:51:51

Никак не найду,как сделать награду. Не подскажете?

avatar
10.06.2023, 10:44:51

Не кончаются проблемы! Я думаю,братьев плевать на Леру. Ихняя проблема Сава.А что случилось с Лерой? Я волнуюсь.

avatar
09.06.2023, 23:28:46

Как-то все и сразу навалилось на нашу пару.. Братья не приняли, Лера заболела.. Такие вот жизненные обстоятельства очень часто проверяют на прочность отношения.. Елена спасибо❤
Дорогой автор мы подождем, а Вы выздоравливайте!

avatar
09.06.2023, 22:41:32

Что же с Лерой?И,отрицательная реакция у братьев не на Леру,а на Саву и так называемый образ жизни.Хотя по молодости,кто не дурит?Спасибо за продочку,и здоровья Вам!!!♥︎♥︎♥︎
И блииин,как же мне жаль,что у меня не срабатывает система наград...

спасибо за проду! очень переживательно за Леру! буду держать за нее кулачки) очень рада, что вам полегче, берегите себя!

avatar
09.06.2023, 17:58:39

Беда не приходит одна.
.

скорейшего выздоровления!

Я приболела, поэтому задержка прод. Ка4 станет лучше, сразу выложу. Спасибо за ожидание.

avatar
07.06.2023, 20:48:09

Выздоравливайте и берегите себя❤

avatar
07.06.2023, 09:50:43

Алена выздоравливайте!!!Вы нам ооочень нужны здоровой и вдохновленной на новые проды и истории!♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
04.06.2023, 22:17:35

Хммм...КАК САЙГАК ПО КОЙКАМ,значит...А так было?Я правда не состою в фан клубе Савы,но мне кажктся Ден переборщил.
А не ревнует ли Ден Дарью к Саве?
Спасибо за продолжение!♥︎♥︎♥︎

avatar
03.06.2023, 23:01:24

Вот это поворот...

avatar
03.06.2023, 22:31:55

Какой бесцеремонный, бестактный Денис. Он думает,что все отцовские права перешли к нему? Он забил все протесты Савы и начал командовать? Мне нравится упростить и упрямство Савы. Он не даст в обиду Леру.А как интересно отцовское наследство! Сам Сава тоже не знал о нем.

avatar
03.06.2023, 22:06:56

Уж слишком они его опекают.. Ему самому нужно взрослеть, набираться опыта и ошибок..Если отец все отписал младшему, возможно были какие-то условия.. Ну и вообще-то у нас Лерочка тоже не бесприданница... Елена спасибо❤

avatar
03.06.2023, 21:35:33

Хм... Интересно, почему всё досталось только одному

avatar
03.06.2023, 21:14:18

Жду завершения книгу, чтоб всю прочитать, когда планируете завершение???)) спасибо

avatar
03.06.2023, 16:17:09

Я так жду ваших книг, я выпала из реальности.
Обожаю вас???

avatar
01.06.2023, 20:10:06

Лера покинула свой привычный мир ради Савы.. И очень хотелось бы знать оценил ли он такой поступок.. И его трепетное отношение к Даше безусловно задело Леру, ведь какая женщина не мечтает, чтобы к ней вот так относились.. Елена спасибо❤

очень понимаю Леру. всегда не приятно слышать грязь, даже если это сказано в защиту(( пусть эти "куры" начали, но Сава с радостью продолжил.

avatar
30.05.2023, 20:12:27

И это только начало, дальше больше.. Ситуация некрасивая, но он заступился за Леру, пусть грубо, но заступился.. Елена спасибо❤