https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675905687_66.png
#31181 в Современный любовный роман
#13142 в Современная проза
08.02.2023 — 04.08.2023
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикак не найду,как сделать награду. Не подскажете?
Не кончаются проблемы! Я думаю,братьев плевать на Леру. Ихняя проблема Сава.А что случилось с Лерой? Я волнуюсь.
Как-то все и сразу навалилось на нашу пару.. Братья не приняли, Лера заболела.. Такие вот жизненные обстоятельства очень часто проверяют на прочность отношения.. Елена спасибо❤
Дорогой автор мы подождем, а Вы выздоравливайте!
Что же с Лерой?И,отрицательная реакция у братьев не на Леру,а на Саву и так называемый образ жизни.Хотя по молодости,кто не дурит?Спасибо за продочку,и здоровья Вам!!!♥︎♥︎♥︎
И блииин,как же мне жаль,что у меня не срабатывает система наград...
спасибо за проду! очень переживательно за Леру! буду держать за нее кулачки) очень рада, что вам полегче, берегите себя!
Беда не приходит одна.
.
скорейшего выздоровления!
Я приболела, поэтому задержка прод. Ка4 станет лучше, сразу выложу. Спасибо за ожидание.
Выздоравливайте и берегите себя❤
Алена выздоравливайте!!!Вы нам ооочень нужны здоровой и вдохновленной на новые проды и истории!♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎
Хммм...КАК САЙГАК ПО КОЙКАМ,значит...А так было?Я правда не состою в фан клубе Савы,но мне кажктся Ден переборщил.
А не ревнует ли Ден Дарью к Саве?
Спасибо за продолжение!♥︎♥︎♥︎
Вот это поворот...
Какой бесцеремонный, бестактный Денис. Он думает,что все отцовские права перешли к нему? Он забил все протесты Савы и начал командовать? Мне нравится упростить и упрямство Савы. Он не даст в обиду Леру.А как интересно отцовское наследство! Сам Сава тоже не знал о нем.
Уж слишком они его опекают.. Ему самому нужно взрослеть, набираться опыта и ошибок..Если отец все отписал младшему, возможно были какие-то условия.. Ну и вообще-то у нас Лерочка тоже не бесприданница... Елена спасибо❤
Хм... Интересно, почему всё досталось только одному
Жду завершения книгу, чтоб всю прочитать, когда планируете завершение???)) спасибо
Я так жду ваших книг, я выпала из реальности.
Обожаю вас???
Лера покинула свой привычный мир ради Савы.. И очень хотелось бы знать оценил ли он такой поступок.. И его трепетное отношение к Даше безусловно задело Леру, ведь какая женщина не мечтает, чтобы к ней вот так относились.. Елена спасибо❤
очень понимаю Леру. всегда не приятно слышать грязь, даже если это сказано в защиту(( пусть эти "куры" начали, но Сава с радостью продолжил.
И это только начало, дальше больше.. Ситуация некрасивая, но он заступился за Леру, пусть грубо, но заступился.. Елена спасибо❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена