https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675905687_66.png
#31193 в Современный любовный роман
#13146 в Современная проза
08.02.2023 — 04.08.2023
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же будет им. трудно... Ведь отношения не только удовлетворение физиологических потребностей, но и работа над собой, над умением слушать и слышать друг друга. И скорее это к Саве относится, а Лере... Посмотрим. Надеюсь их незащищённый контакт не будет иметь последствий?
Представляю, как Лере сейчас всё это неприятно... Савелий грубиян)
Спасибо за главу, Савелий как - то слишком грубым показался.... Лере только предстоит узнать его и принять или наоборот
Спасибо!
Лере даже полезны новые эмоции... Эх, если б Сава ещё любил Дашу, то боролся за неё не смотря ни на что. А так она ему как мама
Честно Лера меня удивила.. Думала она ни за что не бросит свой завод.. А тут ради Савы поехала в неизвестность.. Детская влюбленность в Дашу могла и перерасти во взрослую любовь, но за утешением он ведь поехал к Лере, а не остался дома в кругу семьи..
И спасибо Смирнову за честность, не обещал и не обнадеживал.. Да и Лера в силу своих жизненных предубеждений и низкой самооценкой, вряд ли ему поверила бы.. вот так сразу..
P.S. Ура у нашей пары новый виток.. Лере нужна смена обстановки, а Саве пора повзрослеть.. Елена спасибо❤
Как я боюсь,во что вылятся их отношения? Они смогут понять друг друга? Очень хочется,чтоб все пошло гладко.
Савушка прорвало конкретно, так больно за Леру... неужели действительно до сих пор влюблён в Дашу... Спасибо, Алёна
Сильно сказал Сава...и мы действительно сиротеем,с потерей родителей:((
Какое же решение примет Лера?
Спасибо Аленушка за проду!
Сильный монолог Савы, сложный выбор для Леры.. Елена спасибо❤
очень сильно! монолог Савы впечатлил! "поехали со мной, Лара"-вообще огонь!!
Это наверное первый выбор для Леры. Сделать что-то для себя и послушать сердце
Вы как хорошо пишете! Душевно,чувственно! Спасибо.
Леночка, ты в своих блогах спрашивала кого можно почитать бесплатно - Мира Айрон. Качественные произведения, мне понравилось!
Ухххх,как горячо,Алена!!!И спасибо Вам!♥︎♥︎♥︎
Спасибо. Сава похоже влюбился.
Прочитала По дружбе. Теперь понятно поведение Савы. Лера, держись. Ему ещё меняться и меняться.
Сава ещё не понял своих чувств. Спасибо
Читала и не дышала.И выдохнула!! Прекрасная глава!
Она такая открытая перед ним, беззащитная.. Сава наверно от себя и сам не ожидал, что его вот так вот перемкнет на Валерии.. чувства, ревность.. возможно любовь.. Елена спасибо❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена