Книга. "Она - только способ..." читать онлайн
Эксклюзив

Она - только способ...

Цикл: Смирновы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, героиня старше, любовь и боль

Читать
Рейтинг:
456
619 88318

Текущий рейтинг:
#31193 в Современный любовный роман
#13146 в Современная проза


Полный текст 139 стр.

08.02.2023 — 04.08.2023


Аннотация к книге "Она - только способ..."

После крупной ссоры с отцом и братьями, Савелий Смирнов уезжает из родного города. Он решает, что только сам, без поддержки родных, сможет достигнуть высот в любимом деле. Ему двадцать два года, он красив, амбициозен и готов любыми способами достигать своих целей...
Валерия Городецкая - дочь директора деревоперерабатывающего предприятия и его правая рука. Валерии Гордеевне двадцать восемь, она одинокая, довольно строгая и неразговорчивая женщина с определёнными ограничениями в здоровье.
Именно от решения Валерии зависит судьба нового проекта Савелия. Способ достижения цели найден!
Она - только способ...
В тексте присутствуют ненормативная лексика и бранные слова.
История Савелия Смирнова (брата героя из книги "По дружбе")

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2023, 17:33:36

Как же будет им. трудно... Ведь отношения не только удовлетворение физиологических потребностей, но и работа над собой, над умением слушать и слышать друг друга. И скорее это к Саве относится, а Лере... Посмотрим. Надеюсь их незащищённый контакт не будет иметь последствий?

avatar
30.05.2023, 15:43:35

Представляю, как Лере сейчас всё это неприятно... Савелий грубиян)

avatar
30.05.2023, 15:33:35

Спасибо за главу, Савелий как - то слишком грубым показался.... Лере только предстоит узнать его и принять или наоборот

avatar
27.05.2023, 22:06:10

Лере даже полезны новые эмоции... Эх, если б Сава ещё любил Дашу, то боролся за неё не смотря ни на что. А так она ему как мама

avatar
27.05.2023, 21:45:00

Честно Лера меня удивила.. Думала она ни за что не бросит свой завод.. А тут ради Савы поехала в неизвестность.. Детская влюбленность в Дашу могла и перерасти во взрослую любовь, но за утешением он ведь поехал к Лере, а не остался дома в кругу семьи..
И спасибо Смирнову за честность, не обещал и не обнадеживал.. Да и Лера в силу своих жизненных предубеждений и низкой самооценкой, вряд ли ему поверила бы.. вот так сразу..
P.S. Ура у нашей пары новый виток.. Лере нужна смена обстановки, а Саве пора повзрослеть.. Елена спасибо❤

avatar
27.05.2023, 20:40:41

Как я боюсь,во что вылятся их отношения? Они смогут понять друг друга? Очень хочется,чтоб все пошло гладко.

avatar
27.05.2023, 20:07:45

Савушка прорвало конкретно, так больно за Леру... неужели действительно до сих пор влюблён в Дашу... Спасибо, Алёна

avatar
25.05.2023, 21:08:03

Сильно сказал Сава...и мы действительно сиротеем,с потерей родителей:((
Какое же решение примет Лера?
Спасибо Аленушка за проду!

avatar
24.05.2023, 20:27:16

Сильный монолог Савы, сложный выбор для Леры.. Елена спасибо❤

очень сильно! монолог Савы впечатлил! "поехали со мной, Лара"-вообще огонь!!

avatar
24.05.2023, 16:51:40

Это наверное первый выбор для Леры. Сделать что-то для себя и послушать сердце

avatar
24.05.2023, 15:30:20

Вы как хорошо пишете! Душевно,чувственно! Спасибо.

avatar
23.05.2023, 01:39:37

Леночка, ты в своих блогах спрашивала кого можно почитать бесплатно - Мира Айрон. Качественные произведения, мне понравилось!

avatar
22.05.2023, 22:42:02

Ухххх,как горячо,Алена!!!И спасибо Вам!♥︎♥︎♥︎

avatar
22.05.2023, 08:31:22

Спасибо. Сава похоже влюбился.

avatar
22.05.2023, 08:21:21

Прочитала По дружбе. Теперь понятно поведение Савы. Лера, держись. Ему ещё меняться и меняться.

avatar
22.05.2023, 00:05:39

Сава ещё не понял своих чувств. Спасибо

avatar
21.05.2023, 22:42:36

Читала и не дышала.И выдохнула!! Прекрасная глава!

avatar
21.05.2023, 22:41:31

Она такая открытая перед ним, беззащитная.. Сава наверно от себя и сам не ожидал, что его вот так вот перемкнет на Валерии.. чувства, ревность.. возможно любовь.. Елена спасибо❤