https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675905687_66.png
#31202 в Современный любовный роман
#13138 в Современная проза
08.02.2023 — 04.08.2023
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДай бог Лера выносит и родит ребёнка, и сама останется жива. Ведь у неё сейчас такая поддержка , а Сава любит ее и будет оберегать. Да и братья с жёнами не останутся в стороне. И потом плохо тому кто умирает, а у живых жизнь продолжается. Очень переживательно за Леру, но она достойна восхищения.
Прочитала аннотацию и начала читать роман, действительно про такую героиню интересно читать. Желаю вдохновения в написании
Сава наконец - то понял, что хочет от жизни
Милый,Сава! Как ты изменился! Перевернулась твоя душа! Любовь помог вырасти,стать человеком внимательным,любящим!И душа так обогатилась!! И что же у вас случилось с Лерой? Глаза все на мокром месте.
Вырос наш мальчик, столько заботы и тепла для Лерочки в такое непростое время для их пары.. Елена спасибо❤
Что-то мне подсказывает, что врачи просто не спасли малыша, а не прерывание сделали. Это объясняет и слезы Леры и заботу Савы. Посмотрим.
Таааак, заинтриговали…. Тем более то спустя время.
Савелий❤️
Какая глава, столько чувств, всё понятно по взглядам. Савушка, ты молодец! спасибо!
Прослезилась...
Какая эмоциональная глава получилась, просто до слез.. Так страшно понимать, что для этого человека, завтра, возможно никогда, не наступит.. А Савва, понимая, что очень скоро может потерять Леру, теперь посмотрит на этот мир по-другому.. И повзрослеет.. Елена спасибо❤
спасибо! очень интересно)) сложно даже что то писать, сложно выбрать кто из них прав.
Эх как же все БОЛЬНО! Оба по своему правы.
Савушка принял для себя решение и у Леры своё решение. Оба по своему, наверное, правы. Сава боится потерь, Лера не может представить себя уже без малыша. Аховая ситуация, больнучая, автор спасибо.
Сава-молодец. Лера сама ещё не жила
Ох, ребята… блииин, я вот и не знаю….. Рада, что Сахалин признался в любви…. А дальше, тут я на стороне Леры, скорее всего сделала бы так же)
Спасибо❤️История как всегда выше всех похвал!!!
Боже!! Как больно! К Саве постепенно нарастает чувство уважения и теплоты. Он не боится кричать о своей любви. Он хочет Леру рядом собой.Он хочет ее выдеть живой.Он ушел,но вернулся,чтоб узнать правду. И она оказалась такой ошелемляющим!
Когда будет прода?
Может быть прозвучит некрасиво.. Но зачем обрекать ребенка, на жизнь хуже своей?? Ведь не зря говорят не та мать, что родила. Хочет Лера ребёнка, так может взять из дома малютки и подарить свое нерастраченное тепло
привыкла всю ответственность брать на себя и никого не спрашивать....не всем нравится, когда за них принимают решения(( мне кажется Сава будет не очень доволен. с нетерпением жду продолжения!
Какой нелегкий момент! Я думаю,что размышлении Леры довольно реальные.Какая безвыходная ситуация! Жду с нетерпением развития ситуации.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена