Книга. "Она - только способ..." читать онлайн
Эксклюзив

Она - только способ...

Цикл: Смирновы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, героиня старше, любовь и боль

Читать
Рейтинг:
456
619 88318

Текущий рейтинг:
#31202 в Современный любовный роман
#13138 в Современная проза


Полный текст 139 стр.

08.02.2023 — 04.08.2023


Аннотация к книге "Она - только способ..."

После крупной ссоры с отцом и братьями, Савелий Смирнов уезжает из родного города. Он решает, что только сам, без поддержки родных, сможет достигнуть высот в любимом деле. Ему двадцать два года, он красив, амбициозен и готов любыми способами достигать своих целей...
Валерия Городецкая - дочь директора деревоперерабатывающего предприятия и его правая рука. Валерии Гордеевне двадцать восемь, она одинокая, довольно строгая и неразговорчивая женщина с определёнными ограничениями в здоровье.
Именно от решения Валерии зависит судьба нового проекта Савелия. Способ достижения цели найден!
Она - только способ...
В тексте присутствуют ненормативная лексика и бранные слова.
История Савелия Смирнова (брата героя из книги "По дружбе")

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2023, 18:39:31

Дай бог Лера выносит и родит ребёнка, и сама останется жива. Ведь у неё сейчас такая поддержка , а Сава любит ее и будет оберегать. Да и братья с жёнами не останутся в стороне. И потом плохо тому кто умирает, а у живых жизнь продолжается. Очень переживательно за Леру, но она достойна восхищения.

avatar
24.06.2023, 16:24:07

Прочитала аннотацию и начала читать роман, действительно про такую героиню интересно читать. Желаю вдохновения в написании

avatar
23.06.2023, 22:51:43

Сава наконец - то понял, что хочет от жизни

avatar
23.06.2023, 20:19:55

Милый,Сава! Как ты изменился! Перевернулась твоя душа! Любовь помог вырасти,стать человеком внимательным,любящим!И душа так обогатилась!! И что же у вас случилось с Лерой? Глаза все на мокром месте.

avatar
23.06.2023, 19:58:09

Вырос наш мальчик, столько заботы и тепла для Лерочки в такое непростое время для их пары.. Елена спасибо❤

avatar
23.06.2023, 14:07:19

Что-то мне подсказывает, что врачи просто не спасли малыша, а не прерывание сделали. Это объясняет и слезы Леры и заботу Савы. Посмотрим.

avatar
23.06.2023, 12:32:21

Таааак, заинтриговали…. Тем более то спустя время.
Савелий❤️

avatar
23.06.2023, 11:54:31

Какая глава, столько чувств, всё понятно по взглядам. Савушка, ты молодец! спасибо!

avatar
21.06.2023, 23:05:38

Прослезилась...

avatar
21.06.2023, 04:59:41

Какая эмоциональная глава получилась, просто до слез.. Так страшно понимать, что для этого человека, завтра, возможно никогда, не наступит.. А Савва, понимая, что очень скоро может потерять Леру, теперь посмотрит на этот мир по-другому.. И повзрослеет.. Елена спасибо❤

спасибо! очень интересно)) сложно даже что то писать, сложно выбрать кто из них прав.

avatar
20.06.2023, 14:21:46

Эх как же все БОЛЬНО! Оба по своему правы.

avatar
20.06.2023, 14:14:16

Савушка принял для себя решение и у Леры своё решение. Оба по своему, наверное, правы. Сава боится потерь, Лера не может представить себя уже без малыша. Аховая ситуация, больнучая, автор спасибо.

avatar
20.06.2023, 14:09:17

Сава-молодец. Лера сама ещё не жила

avatar
20.06.2023, 13:27:07

Ох, ребята… блииин, я вот и не знаю….. Рада, что Сахалин признался в любви…. А дальше, тут я на стороне Леры, скорее всего сделала бы так же)
Спасибо❤️История как всегда выше всех похвал!!!

avatar
20.06.2023, 13:31:05

Боже!! Как больно! К Саве постепенно нарастает чувство уважения и теплоты. Он не боится кричать о своей любви. Он хочет Леру рядом собой.Он хочет ее выдеть живой.Он ушел,но вернулся,чтоб узнать правду. И она оказалась такой ошелемляющим!

avatar
20.06.2023, 11:42:14

Когда будет прода?

avatar
16.06.2023, 21:50:11

Может быть прозвучит некрасиво.. Но зачем обрекать ребенка, на жизнь хуже своей?? Ведь не зря говорят не та мать, что родила. Хочет Лера ребёнка, так может взять из дома малютки и подарить свое нерастраченное тепло

привыкла всю ответственность брать на себя и никого не спрашивать....не всем нравится, когда за них принимают решения(( мне кажется Сава будет не очень доволен. с нетерпением жду продолжения!

avatar
17.06.2023, 09:52:42

Какой нелегкий момент! Я думаю,что размышлении Леры довольно реальные.Какая безвыходная ситуация! Жду с нетерпением развития ситуации.