https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675905687_66.png
#31163 в Современный любовный роман
#13135 в Современная проза
08.02.2023 — 04.08.2023
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет быть ей и надо побыть одной. Обрести себя. Выйти из роли жертвы. То ради папы старалась, потом готова была жизнь отдать ради ребёнка, теперь живёт ради Савы. А Лере надо полюбить себя и наконец-то завести здоровый эгоизм
нет доверия. она ему не верит и он далек от нее. честно говоря я сама в их любовь не верю, как то все скомкано у них получилось((
Может Лере не стоит делать поспешных выводов, возможно все не то, чем кажется.. Я не думаю, что Савва наигрался, не стоит забывать о том, что ведь он тоже потерял малыша и ему непросто.. Ему тоже нужна поддержка от Леры, а ему приходится быть сильным за двоих.. Елена спасибо❤
Что это было? Я все думаю,раскол между ними было ожидаем? Женщина всегда должна быть такой,как нравится любимому. А Лера соответствует потребностям Савы?
Аааа, Алёна, у меня паника... я вместо Лерки тут в истерике, с кем Сава... что вообще происходит... Лерчик, миленькая моя, держись. Спасибо дорогой автор.
Поэтому и нет взаимопонимания между братьями,они разные,и это НОРМАЛЬНО.Только старшие,пока этого не понимают.Спасибо за продолжение,Алена!♥︎
А мне теперь жаль Савелия ((( Лера заметила, что его братья закрытые и без эмоций, а Сава один живой и открытый. Но ведь Лера наверное еще более закрытая, чем его братья. Всю жизнь несчастлива, все держит в себе, всегда с маской на лице. Савке бы девочку, такую как Даша. Не зря он всегда к ней тянулся. Сможет ли Сава оживить Леру? Или наоборот, она его потушит?
Лера всю жизнь тянула все на себе , отец конечно у нее - слов нет. Ни помощи, ни поддержки, у него есть только его -Я. Я болею, я страдаю, что я буду делать.
Хорошо, когда появляется такой человек, как Сава, который любит за то, что ты просто есть. Не нужно что-то делать, чтобы оправдать его ожидания…
Конечно, если ей все таки нельзя беременеть по медицинским показаниям, то я думаю можно взять в доме малютки. И подарить ему свою любовь.
Родители не всегда те кто родили, а кто вырастили.
Спасибо ❤️
Застыла наша девочка, действительно нужно время, чтобы принять и осознать случившееся.. По щелчку пальцев такое не отпустишь.. Лере нужен друг, подруга, возможно собака, чтобы она отключалась от своего горя.. Елена спасибо❤
Я начинаю хныкать,как ребенок. Глава маленькая.Хочется больше.
Прощай прошлая жизнь.. Все с чистого листа
Когда проду ждать? Вроде написано 3 раза в неделю
Слова и действия настоящего мужчины! Все неважно, лишь бы любимый человек был жив и здоров. Вот и для любимой женщины Савелий готов на многое, потому что без нее он уже не сможет, впрочем как и она без него тоже.. Очень душещипательно.. Елена спасибо❤
Спасибо огромное за проду. Не буду говорить, как мне жаль по поводу беременности Леры. Это отдельная тема совсем. Рада, что в итоге пришли к мнению, взять ребёнка. Это идеальный вариант. Они точно справятся.
Я так рада,что Сава однолюб! Это дает надежду,что у них все получится! С Лерой как то понятно,а у Сави как слючилось любовь? Люди ведь никак не узнали,от куда приходит любовь!!
Жаль Леру, это все так тяжело и больно… но я рада, что Сава рядом ❤️
Савушка однолюб! Будет ещё счастье у наших ЛерСавы! Я сама прочувствовала боль Леры и поддержку Савы, автор, спасибо за эмоции.
Жаль ребят, но впереди вся жизнь. Уверена, что все будет хорошо. Спасибо за проду.
сочувствую Лере(( очень печально
В другой книге, прочитав про слезы героини, подумала бы, хоть бы было все хорошо с ребеночком. А здесь очень переживаю за Леру и Саву, и при этом не знаю чего бы хотела для героев. Что лучше или хуже, потерять ребенка и избежать тяжелого выбора, или чтобы все было хорошо с ребенком, при этом у Леры нет будущего. Очень жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена