Книга. "Она - только способ..." читать онлайн
Эксклюзив

Она - только способ...

Цикл: Смирновы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, героиня старше, любовь и боль

Читать
Рейтинг:
456
618 88318

Текущий рейтинг:
#31163 в Современный любовный роман
#13135 в Современная проза


Полный текст 139 стр.

08.02.2023 — 04.08.2023


Аннотация к книге "Она - только способ..."

После крупной ссоры с отцом и братьями, Савелий Смирнов уезжает из родного города. Он решает, что только сам, без поддержки родных, сможет достигнуть высот в любимом деле. Ему двадцать два года, он красив, амбициозен и готов любыми способами достигать своих целей...
Валерия Городецкая - дочь директора деревоперерабатывающего предприятия и его правая рука. Валерии Гордеевне двадцать восемь, она одинокая, довольно строгая и неразговорчивая женщина с определёнными ограничениями в здоровье.
Именно от решения Валерии зависит судьба нового проекта Савелия. Способ достижения цели найден!
Она - только способ...
В тексте присутствуют ненормативная лексика и бранные слова.
История Савелия Смирнова (брата героя из книги "По дружбе")

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2023, 22:42:37

Может быть ей и надо побыть одной. Обрести себя. Выйти из роли жертвы. То ради папы старалась, потом готова была жизнь отдать ради ребёнка, теперь живёт ради Савы. А Лере надо полюбить себя и наконец-то завести здоровый эгоизм

нет доверия. она ему не верит и он далек от нее. честно говоря я сама в их любовь не верю, как то все скомкано у них получилось((

avatar
05.07.2023, 20:58:50

Может Лере не стоит делать поспешных выводов, возможно все не то, чем кажется.. Я не думаю, что Савва наигрался, не стоит забывать о том, что ведь он тоже потерял малыша и ему непросто.. Ему тоже нужна поддержка от Леры, а ему приходится быть сильным за двоих.. Елена спасибо❤

avatar
05.07.2023, 20:48:14

Что это было? Я все думаю,раскол между ними было ожидаем? Женщина всегда должна быть такой,как нравится любимому. А Лера соответствует потребностям Савы?

avatar
05.07.2023, 20:10:00

Аааа, Алёна, у меня паника... я вместо Лерки тут в истерике, с кем Сава... что вообще происходит... Лерчик, миленькая моя, держись. Спасибо дорогой автор.

avatar
03.07.2023, 17:47:54

Поэтому и нет взаимопонимания между братьями,они разные,и это НОРМАЛЬНО.Только старшие,пока этого не понимают.Спасибо за продолжение,Алена!♥︎

avatar
02.07.2023, 12:46:46

А мне теперь жаль Савелия ((( Лера заметила, что его братья закрытые и без эмоций, а Сава один живой и открытый. Но ведь Лера наверное еще более закрытая, чем его братья. Всю жизнь несчастлива, все держит в себе, всегда с маской на лице. Савке бы девочку, такую как Даша. Не зря он всегда к ней тянулся. Сможет ли Сава оживить Леру? Или наоборот, она его потушит?

avatar
02.07.2023, 07:13:08

Лера всю жизнь тянула все на себе , отец конечно у нее - слов нет. Ни помощи, ни поддержки, у него есть только его -Я. Я болею, я страдаю, что я буду делать.
Хорошо, когда появляется такой человек, как Сава, который любит за то, что ты просто есть. Не нужно что-то делать, чтобы оправдать его ожидания…
Конечно, если ей все таки нельзя беременеть по медицинским показаниям, то я думаю можно взять в доме малютки. И подарить ему свою любовь.
Родители не всегда те кто родили, а кто вырастили.
Спасибо ❤️

avatar
01.07.2023, 22:55:12

Застыла наша девочка, действительно нужно время, чтобы принять и осознать случившееся.. По щелчку пальцев такое не отпустишь.. Лере нужен друг, подруга, возможно собака, чтобы она отключалась от своего горя.. Елена спасибо❤

avatar
01.07.2023, 22:07:24

Я начинаю хныкать,как ребенок. Глава маленькая.Хочется больше.

avatar
01.07.2023, 21:56:14

Прощай прошлая жизнь.. Все с чистого листа

avatar
30.06.2023, 23:32:24

Когда проду ждать? Вроде написано 3 раза в неделю

avatar
27.06.2023, 20:55:08

Слова и действия настоящего мужчины! Все неважно, лишь бы любимый человек был жив и здоров. Вот и для любимой женщины Савелий готов на многое, потому что без нее он уже не сможет, впрочем как и она без него тоже.. Очень душещипательно.. Елена спасибо❤

avatar
27.06.2023, 13:13:31

Спасибо огромное за проду. Не буду говорить, как мне жаль по поводу беременности Леры. Это отдельная тема совсем. Рада, что в итоге пришли к мнению, взять ребёнка. Это идеальный вариант. Они точно справятся.

avatar
27.06.2023, 10:47:04

Я так рада,что Сава однолюб! Это дает надежду,что у них все получится! С Лерой как то понятно,а у Сави как слючилось любовь? Люди ведь никак не узнали,от куда приходит любовь!!

avatar
27.06.2023, 10:29:41

Жаль Леру, это все так тяжело и больно… но я рада, что Сава рядом ❤️

avatar
27.06.2023, 09:42:17

Савушка однолюб! Будет ещё счастье у наших ЛерСавы! Я сама прочувствовала боль Леры и поддержку Савы, автор, спасибо за эмоции.

avatar
27.06.2023, 08:49:20

Жаль ребят, но впереди вся жизнь. Уверена, что все будет хорошо. Спасибо за проду.

сочувствую Лере(( очень печально

avatar
26.06.2023, 22:01:47

В другой книге, прочитав про слезы героини, подумала бы, хоть бы было все хорошо с ребеночком. А здесь очень переживаю за Леру и Саву, и при этом не знаю чего бы хотела для героев. Что лучше или хуже, потерять ребенка и избежать тяжелого выбора, или чтобы все было хорошо с ребенком, при этом у Леры нет будущего. Очень жду продолжения