https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675905687_66.png
#31266 в Современный любовный роман
#13154 в Современная проза
08.02.2023 — 04.08.2023
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж это "сама придумала, сама обиделась" очень женское качество)))
Прода огонь! Спасибо огромное!!!
Ну.. радует уже то, что Сава пришел и сказал, что уезжает.. Попытался объясниться и если бы Лера спросила, что случилось, думаю ответил бы.. А так получилось как получилось..
Она обижена, причем не безосновательно, а он зол, по его самолюбию и самомнению хорошо проехались.. Оба упертые, с сильными характерами и свою слабость друг другу показывать не будут.. Елена спасибо❤
Спасибо!!! Пусть отец скорее идёт на поправку!!! А то долго без друг друга они теперь не смогут.
Мне нравится настрой Савы.
Уже не только способ))
Хоть бы отец оклемался и Савелий вернулся к Лере.
Ну вот сейчас уедет Сава к отцу, а информация каким нибудь образом не дойдёт до Леры. И Лера будет думать что он уехал...и между ними вырастет ещё большая пропасть...
Тут девочки писали как бы Сава не укатил в закат. Если не позвонит не предупредит так оно и будет казаться для Леры в первую очередь. Алёнушка спасибо, ждём продолжения....
Значит не совсем пропащий и не все нще потеряно.. Раз за отца переживает и Лере хчет позвонить.. Елена спасибо❤
С этой продочкой,у меня заложился первые ДВА кирпичека хороших качеств Савы.Первый-это любовь и уважение к отцу,и второе-он подумал о Лере(хотя за это время,мог бы и узнать ее номер телефона,ну что сказать...еще воспитывать его и перевоспитывать...жизнь научит
Спасибо за проду!♥︎
Сейчас с утра в попыхах всё забудется. А Лера лишний раз так может убедиться, что никчемная и лишь способ
Спасибо!!! Дрег Догерти и правда красавчик и очень подходит под образ савы!!! Савелий шустро соображает и думает головой, даже при таком стрессе!
А кого вы представляете, когда пишете о Савелии? Актера, просто картинку? Или у вас просто в голове образ? У меня почему то не выходит его представить….(
Спасибо. Очень нравится история. Жду продолжения.❤️
Сава как всегда в своем репертуаре...Нет слов,одни ...
Спасибо за продочку!♥︎
Сава всё равно вызывает симпатию. Ну ведь не злодей. Проблема, как всегда, в том, что двое не могут нормально поговорить. Лера тоже..ну кто мешал рассказать как есть про здоровье. Вот прям сейчас. Но нет.
Ох,Сава! Ведёт себя как не однозначно. Он и не думал пойти до конца,но не смог проконтролировать свои действия. Испугался беременности Леры? наверно. Его ревность пошел на нет и как обрадовался! Сразу улучшилось настроение. И сразу же сменил свои намерения. Жду продолжение с нетерпением.
А в блоге нет возможности комментировать.
Тоже самое, не могу написать комментарий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена