Книга. "Она - только способ..." читать онлайн
Эксклюзив

Она - только способ...

Цикл: Смирновы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, героиня старше, любовь и боль

Читать
Рейтинг:
456
619 88318

Текущий рейтинг:
#31266 в Современный любовный роман
#13154 в Современная проза


Полный текст 139 стр.

08.02.2023 — 04.08.2023


Аннотация к книге "Она - только способ..."

После крупной ссоры с отцом и братьями, Савелий Смирнов уезжает из родного города. Он решает, что только сам, без поддержки родных, сможет достигнуть высот в любимом деле. Ему двадцать два года, он красив, амбициозен и готов любыми способами достигать своих целей...
Валерия Городецкая - дочь директора деревоперерабатывающего предприятия и его правая рука. Валерии Гордеевне двадцать восемь, она одинокая, довольно строгая и неразговорчивая женщина с определёнными ограничениями в здоровье.
Именно от решения Валерии зависит судьба нового проекта Савелия. Способ достижения цели найден!
Она - только способ...
В тексте присутствуют ненормативная лексика и бранные слова.
История Савелия Смирнова (брата героя из книги "По дружбе")

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2023, 20:24:27

Ох уж это "сама придумала, сама обиделась" очень женское качество)))

avatar
12.05.2023, 23:21:59

Прода огонь! Спасибо огромное!!!

avatar
12.05.2023, 21:43:33

Ну.. радует уже то, что Сава пришел и сказал, что уезжает.. Попытался объясниться и если бы Лера спросила, что случилось, думаю ответил бы.. А так получилось как получилось..
Она обижена, причем не безосновательно, а он зол, по его самолюбию и самомнению хорошо проехались.. Оба упертые, с сильными характерами и свою слабость друг другу показывать не будут.. Елена спасибо❤

Спасибо!!! Пусть отец скорее идёт на поправку!!! А то долго без друг друга они теперь не смогут.

avatar
12.05.2023, 21:12:40

Мне нравится настрой Савы.

avatar
12.05.2023, 20:35:42

Уже не только способ))

avatar
12.05.2023, 15:34:05

Хоть бы отец оклемался и Савелий вернулся к Лере.

Ну вот сейчас уедет Сава к отцу, а информация каким нибудь образом не дойдёт до Леры. И Лера будет думать что он уехал...и между ними вырастет ещё большая пропасть...

avatar
10.05.2023, 10:16:05

Тут девочки писали как бы Сава не укатил в закат. Если не позвонит не предупредит так оно и будет казаться для Леры в первую очередь. Алёнушка спасибо, ждём продолжения....

avatar
10.05.2023, 09:33:07

Значит не совсем пропащий и не все нще потеряно.. Раз за отца переживает и Лере хчет позвонить.. Елена спасибо❤

avatar
10.05.2023, 08:50:06

С этой продочкой,у меня заложился первые ДВА кирпичека хороших качеств Савы.Первый-это любовь и уважение к отцу,и второе-он подумал о Лере(хотя за это время,мог бы и узнать ее номер телефона,ну что сказать...еще воспитывать его и перевоспитывать...жизнь научит
Спасибо за проду!♥︎

avatar
09.05.2023, 23:00:32

Сейчас с утра в попыхах всё забудется. А Лера лишний раз так может убедиться, что никчемная и лишь способ

Спасибо!!! Дрег Догерти и правда красавчик и очень подходит под образ савы!!! Савелий шустро соображает и думает головой, даже при таком стрессе!

А кого вы представляете, когда пишете о Савелии? Актера, просто картинку? Или у вас просто в голове образ? У меня почему то не выходит его представить….(

avatar
08.05.2023, 00:12:22

Спасибо. Очень нравится история. Жду продолжения.❤️

avatar
07.05.2023, 23:11:23

Сава как всегда в своем репертуаре...Нет слов,одни ...
Спасибо за продочку!♥︎

avatar
07.05.2023, 22:31:49

Сава всё равно вызывает симпатию. Ну ведь не злодей. Проблема, как всегда, в том, что двое не могут нормально поговорить. Лера тоже..ну кто мешал рассказать как есть про здоровье. Вот прям сейчас. Но нет.

avatar
07.05.2023, 19:55:44

Ох,Сава! Ведёт себя как не однозначно. Он и не думал пойти до конца,но не смог проконтролировать свои действия. Испугался беременности Леры? наверно. Его ревность пошел на нет и как обрадовался! Сразу улучшилось настроение. И сразу же сменил свои намерения. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
07.05.2023, 19:59:04

А в блоге нет возможности комментировать.

avatar
07.05.2023, 19:28:20

Тоже самое, не могу написать комментарий