https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675905687_66.png
#31266 в Современный любовный роман
#13154 в Современная проза
08.02.2023 — 04.08.2023
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСава совсем с катушек слетел. Страшно, что он может натворить в таком состоянии. Может быть Петр его догонит и остановит?
А вот сейчас мне нравятся оба героя. Вот действительно смотришь на них и понимаешь что они достойные соперники друг для друга. Но если в первых главах хотелось визжать от Савелия, то сейчас так и хочется сказать ЛЕРА ЖГИИИ. Алёнушка жду что же будет дальше... Обажаю ваши книги....
Какой же он самоуверенный, но думаю Лера не даст)
Что-то все впервые у этой пары.
У Леры впервые такие чувства, у Савы впервые не по его плану. И никто из них не знает, что будет в итоге.
Вот это заявление!) хорошо, если она зарядит по его "тра*алке".
Я за Савелкина. Мне нравятся истерички)))
Ну и козлина...Она же подумает,что чтоб её т××××ть ему необходимо выпить.Ну и ИДИЁТ...Вы уж извините,за мой французский,Ален)
Спасибо за продолжение!
Следующую главу страшно читать((( Савелий даже на человека уже не похож((
Вау!! Что это было?
Как же спасти Леру?((((
Ого.. у кого-то отказали тормоза, не привык мальчик, когда игра идет не по его правилам.. Неужели ревность взыграла.. Елена спасибо❤
Ну, Сава.. Слов нет.. Чувствую будет твоя голова знакомиться с подарками от коллег Лере
А вот рада,что она не бросилась сразу в салон красоты и элитный бутик,начищать перышки...Не стоит...пока.
Спасибо за продолжение!
Благодарю за проду! Лере сил! Вам здоровья!)
Я так рада продолжению. Выздоравливайте!
Хорошо пишет Мила- сердце уже не спасти! Так мне больно за Леру!!!
"И снова бой, покой нам только снится" Лере сейчас понадобится очень много сил чтобы выстоять и не пасть духом.. Рядом с ней должен быть, достойный ее мужчина.. А увядшие тюльпаны... это так грустно.. Грустно от того, что наша Валерия рада даже этому, потому что другого ничего не знает..Елена спасибо❤
Выздоравливайте и берегите себя!
Спасибо! Буду ждать продолжение! Здоровья вам!
Ждём Диму. Он явно добавит красок в жизнь Леры
Девочки, сегодня проду постараюсь выложить. Приболела немного.
Лера броню наращивает,тяжелую артиллерию подтягивает,...но поможет ли?Думаю сердце уже не спасти.
Спасибо за продочку!♥︎♥︎♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена