Книга. "Она - только способ..." читать онлайн
Эксклюзив

Она - только способ...

Цикл: Смирновы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, героиня старше, любовь и боль

Читать
Рейтинг:
456
619 88318

Текущий рейтинг:
#31266 в Современный любовный роман
#13154 в Современная проза


Полный текст 139 стр.

08.02.2023 — 04.08.2023


Аннотация к книге "Она - только способ..."

После крупной ссоры с отцом и братьями, Савелий Смирнов уезжает из родного города. Он решает, что только сам, без поддержки родных, сможет достигнуть высот в любимом деле. Ему двадцать два года, он красив, амбициозен и готов любыми способами достигать своих целей...
Валерия Городецкая - дочь директора деревоперерабатывающего предприятия и его правая рука. Валерии Гордеевне двадцать восемь, она одинокая, довольно строгая и неразговорчивая женщина с определёнными ограничениями в здоровье.
Именно от решения Валерии зависит судьба нового проекта Савелия. Способ достижения цели найден!
Она - только способ...
В тексте присутствуют ненормативная лексика и бранные слова.
История Савелия Смирнова (брата героя из книги "По дружбе")

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2023, 17:34:07

Сава совсем с катушек слетел. Страшно, что он может натворить в таком состоянии. Может быть Петр его догонит и остановит?

avatar
02.05.2023, 22:26:23

А вот сейчас мне нравятся оба героя. Вот действительно смотришь на них и понимаешь что они достойные соперники друг для друга. Но если в первых главах хотелось визжать от Савелия, то сейчас так и хочется сказать ЛЕРА ЖГИИИ. Алёнушка жду что же будет дальше... Обажаю ваши книги....

avatar
02.05.2023, 18:54:54

Какой же он самоуверенный, но думаю Лера не даст)

avatar
02.05.2023, 14:03:17

Что-то все впервые у этой пары.
У Леры впервые такие чувства, у Савы впервые не по его плану. И никто из них не знает, что будет в итоге.

avatar
01.05.2023, 23:34:22

Вот это заявление!) хорошо, если она зарядит по его "тра*алке".

avatar
01.05.2023, 22:00:51

Я за Савелкина. Мне нравятся истерички)))

avatar
01.05.2023, 21:44:30

Ну и козлина...Она же подумает,что чтоб её т××××ть ему необходимо выпить.Ну и ИДИЁТ...Вы уж извините,за мой французский,Ален)
Спасибо за продолжение!

Следующую главу страшно читать((( Савелий даже на человека уже не похож((

avatar
01.05.2023, 20:36:28

Вау!! Что это было?

avatar
01.05.2023, 19:34:46

Ого.. у кого-то отказали тормоза, не привык мальчик, когда игра идет не по его правилам.. Неужели ревность взыграла.. Елена спасибо❤

avatar
01.05.2023, 19:28:24

Ну, Сава.. Слов нет.. Чувствую будет твоя голова знакомиться с подарками от коллег Лере

avatar
01.05.2023, 18:01:44

А вот рада,что она не бросилась сразу в салон красоты и элитный бутик,начищать перышки...Не стоит...пока.
Спасибо за продолжение!

avatar
01.05.2023, 01:10:56

Благодарю за проду! Лере сил! Вам здоровья!)

avatar
30.04.2023, 18:09:57

Я так рада продолжению. Выздоравливайте!
Хорошо пишет Мила- сердце уже не спасти! Так мне больно за Леру!!!

avatar
30.04.2023, 09:40:14

"И снова бой, покой нам только снится" Лере сейчас понадобится очень много сил чтобы выстоять и не пасть духом.. Рядом с ней должен быть, достойный ее мужчина.. А увядшие тюльпаны... это так грустно.. Грустно от того, что наша Валерия рада даже этому, потому что другого ничего не знает..Елена спасибо❤
Выздоравливайте и берегите себя!

Спасибо! Буду ждать продолжение! Здоровья вам!

avatar
30.04.2023, 08:24:46

Ждём Диму. Он явно добавит красок в жизнь Леры

Девочки, сегодня проду постараюсь выложить. Приболела немного.

avatar
26.04.2023, 21:35:15

Лера броню наращивает,тяжелую артиллерию подтягивает,...но поможет ли?Думаю сердце уже не спасти.
Спасибо за продочку!♥︎♥︎♥︎