Книга. "Она - только способ..." читать онлайн
Эксклюзив

Она - только способ...

Цикл: Смирновы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, героиня старше, любовь и боль

Читать
Рейтинг:
456
619 88318

Текущий рейтинг:
#31266 в Современный любовный роман
#13154 в Современная проза


Полный текст 139 стр.

08.02.2023 — 04.08.2023


Аннотация к книге "Она - только способ..."

После крупной ссоры с отцом и братьями, Савелий Смирнов уезжает из родного города. Он решает, что только сам, без поддержки родных, сможет достигнуть высот в любимом деле. Ему двадцать два года, он красив, амбициозен и готов любыми способами достигать своих целей...
Валерия Городецкая - дочь директора деревоперерабатывающего предприятия и его правая рука. Валерии Гордеевне двадцать восемь, она одинокая, довольно строгая и неразговорчивая женщина с определёнными ограничениями в здоровье.
Именно от решения Валерии зависит судьба нового проекта Савелия. Способ достижения цели найден!
Она - только способ...
В тексте присутствуют ненормативная лексика и бранные слова.
История Савелия Смирнова (брата героя из книги "По дружбе")

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2023, 22:54:25

Чем больше читаю,тем больше переживаю за Леру...Чересчур в некоторых вопросах непростительно наивна,ну нельзя же быть такой в 21веке...Работает же в сфере бизнеса...Должна же понимать,что люди порой с двойным дном...Оххх,переживаю как ща свою сестру:-((
Спасибо за продолжение!♥︎

avatar
18.04.2023, 07:51:42

Почему у Леры не возникает мыслей, что Савелий делает всё не просто так?

avatar
18.04.2023, 00:17:12

И приятно, что Лера чувствует такие эмоции, и тревожно за нее, Савелий вроде и рядом, но на расстоянии и пока непонятно, трофей он добывает или и сам привязывается к девушке) но его поведение сейчас никак не назовешь хоть каким-то плохим словом) как тут устоять) но Лера же не привыкла чувствовать, так и не может позволить себе "вольности"
А Гордей Гордеевич вообще берегов не видит...О_о

Алёна, спасибо❤️❤️❤️

avatar
17.04.2023, 23:27:59

Мне как то стала неприятно и обидно. А ведь Смирнов идёт по своему плану!!

avatar
17.04.2023, 21:35:44

Сава все правильно насчёт папы сказал. Хорошо жар чужими руками загребать

avatar
17.04.2023, 20:20:08

А тут сопротивоение бесполезно.. Валерия все для себя решила, просто не признается в этом.. Ее женственность проснулась и требует выхода.. Как тут устоять, когда на глазах постоянно такой красавец)) Елена спасибо❤

Добрый вечер, мои дорогие читатели. Поздравляю вас со светлым праздником Пасхи! Сегодня жень прошел в суете и за столом, поэтому проду не успела закончить. Выложу ее завтра. Спасибо за понимание❤️

avatar
15.04.2023, 21:59:22

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.04.2023, 04:07:43

Судьба свалила этого парня)
Забавная старушка Венера, но и пугающая, однако зрит в корень
Про Леру точно все рассказала, поймет ли Сава, подействует ли на него? Так хочется, чтобы он наконец почувствовал не только "хочу" и "дай"

Алёна, спасибо❤️❣️❤️

avatar
14.04.2023, 00:38:43

Отвлёк он, сначала довёл до этого состояния. Может зато задумается,что это с ней было, и название запомнил погуглит. Она же хрупкая, нежная это на работе она другая, а по жизни неопытный котёнок, не делай ей больно.

avatar
13.04.2023, 23:47:29

Я не могу решить это хорошо или плохо,что он так действует на нее?! А вдруг она сломается и получит только осколки от своего сердца, а может на оборот, получит долгожданную счастье??

avatar
13.04.2023, 23:26:08

Не сомневаюсь,что Сава возможно,хороший и по своему наверно порядочный пацан...Как же я боюсь за Леру:-(( Боюсь,что от соприкосновения с ним,она рассыпется.Ведь,каким бы она сильным человеком не была,она женщина-девочка(да еще и с нуулевым опытом)...и далеко не стервааа.
Нуу,в общем будем посмотреть.Спасибо Вам,Алена за продолжение!!

avatar
13.04.2023, 22:51:53

Жаль, что она всё же повелась на него...

avatar
13.04.2023, 19:38:31

Понимаю Леру.. сложно ей.. она обычная девушка, которая тоже хочет внимания и ласки.. Чтобы не говорила, а ее к нему тянет.. Сложно сопротивляться, когда первый поцелуй понравился и хочется еще.. Жаль, что для Савы она очередная из.. Елена спасибо❤

Сава, как танк- непрошибаемый!!! Пойдём, поцелую, завоюю и тебя не спрошу…..Куда нашему птенчику, против танка??? Спасибо, очень эмоционально передали настроение героев!!!!

avatar
13.04.2023, 18:51:23

Радует,что Савелий не тр*хает все что движется, а мог бы.

avatar
13.04.2023, 18:47:45

Мне кажется сейчас пойдёт всё своим ходом. Лёд тронулся. У обоих. Вопрос в искренности и понимания что происходит.

avatar
13.04.2023, 17:55:55

Надеюсь хоть что-то йокнуло у Савы

avatar
13.04.2023, 07:23:02

Может и видеть всё Венера, и говорит. Однако мало кто прислушивается и следует советам. Точнее потом оказывается вполне правдивым, но не легче. Савелий на самом деле так поступит с Лерой?