https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675905687_66.png
#31266 в Современный любовный роман
#13154 в Современная проза
08.02.2023 — 04.08.2023
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем больше читаю,тем больше переживаю за Леру...Чересчур в некоторых вопросах непростительно наивна,ну нельзя же быть такой в 21веке...Работает же в сфере бизнеса...Должна же понимать,что люди порой с двойным дном...Оххх,переживаю как ща свою сестру:-((
Спасибо за продолжение!♥︎
Почему у Леры не возникает мыслей, что Савелий делает всё не просто так?
И приятно, что Лера чувствует такие эмоции, и тревожно за нее, Савелий вроде и рядом, но на расстоянии и пока непонятно, трофей он добывает или и сам привязывается к девушке) но его поведение сейчас никак не назовешь хоть каким-то плохим словом) как тут устоять) но Лера же не привыкла чувствовать, так и не может позволить себе "вольности"
А Гордей Гордеевич вообще берегов не видит...О_о
Алёна, спасибо❤️❤️❤️
Мне как то стала неприятно и обидно. А ведь Смирнов идёт по своему плану!!
Сава все правильно насчёт папы сказал. Хорошо жар чужими руками загребать
А тут сопротивоение бесполезно.. Валерия все для себя решила, просто не признается в этом.. Ее женственность проснулась и требует выхода.. Как тут устоять, когда на глазах постоянно такой красавец)) Елена спасибо❤
Спасибо!!!
Добрый вечер, мои дорогие читатели. Поздравляю вас со светлым праздником Пасхи! Сегодня жень прошел в суете и за столом, поэтому проду не успела закончить. Выложу ее завтра. Спасибо за понимание❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Судьба свалила этого парня)
Забавная старушка Венера, но и пугающая, однако зрит в корень
Про Леру точно все рассказала, поймет ли Сава, подействует ли на него? Так хочется, чтобы он наконец почувствовал не только "хочу" и "дай"
Алёна, спасибо❤️❣️❤️
Отвлёк он, сначала довёл до этого состояния. Может зато задумается,что это с ней было, и название запомнил погуглит. Она же хрупкая, нежная это на работе она другая, а по жизни неопытный котёнок, не делай ей больно.
Я не могу решить это хорошо или плохо,что он так действует на нее?! А вдруг она сломается и получит только осколки от своего сердца, а может на оборот, получит долгожданную счастье??
Не сомневаюсь,что Сава возможно,хороший и по своему наверно порядочный пацан...Как же я боюсь за Леру:-(( Боюсь,что от соприкосновения с ним,она рассыпется.Ведь,каким бы она сильным человеком не была,она женщина-девочка(да еще и с нуулевым опытом)...и далеко не стервааа.
Нуу,в общем будем посмотреть.Спасибо Вам,Алена за продолжение!!
Жаль, что она всё же повелась на него...
Понимаю Леру.. сложно ей.. она обычная девушка, которая тоже хочет внимания и ласки.. Чтобы не говорила, а ее к нему тянет.. Сложно сопротивляться, когда первый поцелуй понравился и хочется еще.. Жаль, что для Савы она очередная из.. Елена спасибо❤
Сава, как танк- непрошибаемый!!! Пойдём, поцелую, завоюю и тебя не спрошу…..Куда нашему птенчику, против танка??? Спасибо, очень эмоционально передали настроение героев!!!!
Радует,что Савелий не тр*хает все что движется, а мог бы.
Мне кажется сейчас пойдёт всё своим ходом. Лёд тронулся. У обоих. Вопрос в искренности и понимания что происходит.
Надеюсь хоть что-то йокнуло у Савы
Может и видеть всё Венера, и говорит. Однако мало кто прислушивается и следует советам. Точнее потом оказывается вполне правдивым, но не легче. Савелий на самом деле так поступит с Лерой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена