Книга. "Она - только способ..." читать онлайн
Эксклюзив

Она - только способ...

Цикл: Смирновы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, героиня старше, любовь и боль

Читать
Рейтинг:
456
619 88318

Текущий рейтинг:
#31253 в Современный любовный роман
#13151 в Современная проза


Полный текст 139 стр.

08.02.2023 — 04.08.2023


Аннотация к книге "Она - только способ..."

После крупной ссоры с отцом и братьями, Савелий Смирнов уезжает из родного города. Он решает, что только сам, без поддержки родных, сможет достигнуть высот в любимом деле. Ему двадцать два года, он красив, амбициозен и готов любыми способами достигать своих целей...
Валерия Городецкая - дочь директора деревоперерабатывающего предприятия и его правая рука. Валерии Гордеевне двадцать восемь, она одинокая, довольно строгая и неразговорчивая женщина с определёнными ограничениями в здоровье.
Именно от решения Валерии зависит судьба нового проекта Савелия. Способ достижения цели найден!
Она - только способ...
В тексте присутствуют ненормативная лексика и бранные слова.
История Савелия Смирнова (брата героя из книги "По дружбе")

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2023, 16:11:05

Савелию видимо внутри тоже непросто, что-то не так для него работает, а услышать голос разума не хочет/не может, вот Петр лицо почти незаинтересованное в Лере, мыслит разумно и дело говорит, а он отмахивается...
И Леру напугал еще больше своей серьезностью.
Еще и подчиненные никак не хотят подчиняться - вот до чего отец довел, и сам ничего не делает, и дочери палки в колеса вставляет

Спасибо, Алёна❣️

avatar
25.03.2023, 00:06:30

Трудно , ужасно конечно а ещё на пути такие вот экземпляры мешают жить, работать. Это вообще уже прямое неуважение к ней как руководитеою, ни один не пришёл в кабинет к ней, даже секретарь не вернулась на место, и правда бездари и лентяи

avatar
25.03.2023, 09:58:13

Когда человек прет к своей цели его не особо заботит мнение окружающих.. Сава пользуется нечестными методами, пристает к Валерии, ведет себя с ней как с лешевкой, подрывает авторитет, расшатывает работу компании.. Ему ведь все равно, что будет потом.. Главное добиться нужных результатов.. И пока это ему хорошо удается.. Елена спасибо❤

avatar
25.03.2023, 07:05:29

В главном герое есть хорошее отношение к Лере (где-то ну очень глубоко))))), зацепила его. И не знает как с ней вести, по привычке поступает. А так не надо.
Ожидаю много трудностей Леру, крах того что она создала (моё предположение)
Утро - это только цветочки. Ох(((

avatar
24.03.2023, 22:02:00

Как кошка с собакой, интересно, что же будет дальше))

avatar
24.03.2023, 21:51:12

Когда убеждаешь себя, что не нравится, а тебя тянет к нему

avatar
24.03.2023, 00:25:40

Её отцу лучше совсем уйти и не мешать ей в делах фирмы, раз сам не хочет и не умеет руководить, и делает даже наоборот, как будто ей назло, то что она бы ни когда не сделала. И это даже как надо не уважать её как руководителя и не любить как дочь, не упоминал когда говорили. Саввы панибратство бесит вкрай уже

avatar
24.03.2023, 09:29:28

Беспредел))).

avatar
24.03.2023, 07:29:25

Только сейчас обратила внимание, что нет категории 18+. "Горячего" не будет?

avatar
23.03.2023, 21:47:28

Даже положиться не на кого, вот так вот за ее спиной быстренько все обтяпали.. И это развязное поведение Савы к Валерии бесит, он же этим подрывает ее авторитет и репутацию.. Ведь сплетни в небольших городках расспространяются как снежный ком.. Елена спасибо❤

avatar
23.03.2023, 21:26:08

Что-то уж слишком, хотя и жизненно.
Лере бы холодный разум, да ведь не робот же.

avatar
23.03.2023, 20:52:07

Да как так-то?! ладно все остальные - но родной отец как может так дочь подставлять?

Расстроилась...

Спасибо, Алёна!❤️❤️❤️

avatar
23.03.2023, 20:48:57

Даже в работе счастья нет для Леры.. Странный план у Савы соблазнять Леру, обнимая Улю

avatar
23.03.2023, 20:38:00

Отец конечно у Валерии странный человек… И как же не красиво всё за спиной… Спасибо ❤️

avatar
22.03.2023, 21:07:16

А как по мне они друг друга стоят. Савелий слишком самоувеиенный. Валерия в случае с проектом Савы слишком предвзята. А вот на счёт отца Валерии. Такое чувство что папаня хотел сынка. А получилась дочурка. То как он её называет Валера. Но когда Лера взяла все заботы на себя, но не сильно то и растоился, главное чтобы у него все было хорошо. А то что дочь зашивается пофиг.

Прода будет завтра, голова очень сильно второй день болит. Ничего не помогает.

avatar
21.03.2023, 08:28:06

Думаю Савелий кардинально поменяет жизнь Леры... Причинит явно боль... чувствую, что прям ни как без этого не будет) Спасибо))

avatar
21.03.2023, 02:19:53

Эх Свва, не так начал и не так продолжил, всё не хочешь понять не так надо себя вести. Вы не в клубе, она не подружка там какая то. Так говорить, вести,, одним обоянием своим не выйдет, включи разум, мозг.. Дала понять то уже. Да ты заряжаешь, своей свободой, лёгкостью, смехом, но и тут же убиваешь словами, действием. Правильно прошла мимо тебя, нет тебя тут пусто место

avatar
20.03.2023, 23:22:21

Было бы очень неплохо все это выступление, если бы оно было искренним... Хорошо, что Лера не ведется, плохо, что таки реагирует...

Алёна, Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
20.03.2023, 23:21:00

Ну какая же неприступная!) И правда "королева"))).