https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675905687_66.png
#31224 в Современный любовный роман
#13145 в Современная проза
08.02.2023 — 04.08.2023
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСавелию видимо внутри тоже непросто, что-то не так для него работает, а услышать голос разума не хочет/не может, вот Петр лицо почти незаинтересованное в Лере, мыслит разумно и дело говорит, а он отмахивается...
И Леру напугал еще больше своей серьезностью.
Еще и подчиненные никак не хотят подчиняться - вот до чего отец довел, и сам ничего не делает, и дочери палки в колеса вставляет
Спасибо, Алёна❣️
Трудно , ужасно конечно а ещё на пути такие вот экземпляры мешают жить, работать. Это вообще уже прямое неуважение к ней как руководитеою, ни один не пришёл в кабинет к ней, даже секретарь не вернулась на место, и правда бездари и лентяи
Когда человек прет к своей цели его не особо заботит мнение окружающих.. Сава пользуется нечестными методами, пристает к Валерии, ведет себя с ней как с лешевкой, подрывает авторитет, расшатывает работу компании.. Ему ведь все равно, что будет потом.. Главное добиться нужных результатов.. И пока это ему хорошо удается.. Елена спасибо❤
В главном герое есть хорошее отношение к Лере (где-то ну очень глубоко))))), зацепила его. И не знает как с ней вести, по привычке поступает. А так не надо.
Ожидаю много трудностей Леру, крах того что она создала (моё предположение)
Утро - это только цветочки. Ох(((
Как кошка с собакой, интересно, что же будет дальше))
Когда убеждаешь себя, что не нравится, а тебя тянет к нему
Её отцу лучше совсем уйти и не мешать ей в делах фирмы, раз сам не хочет и не умеет руководить, и делает даже наоборот, как будто ей назло, то что она бы ни когда не сделала. И это даже как надо не уважать её как руководителя и не любить как дочь, не упоминал когда говорили. Саввы панибратство бесит вкрай уже
Беспредел))).
Только сейчас обратила внимание, что нет категории 18+. "Горячего" не будет?
Даже положиться не на кого, вот так вот за ее спиной быстренько все обтяпали.. И это развязное поведение Савы к Валерии бесит, он же этим подрывает ее авторитет и репутацию.. Ведь сплетни в небольших городках расспространяются как снежный ком.. Елена спасибо❤
Что-то уж слишком, хотя и жизненно.
Лере бы холодный разум, да ведь не робот же.
Да как так-то?! ладно все остальные - но родной отец как может так дочь подставлять?
Расстроилась...
Спасибо, Алёна!❤️❤️❤️
Даже в работе счастья нет для Леры.. Странный план у Савы соблазнять Леру, обнимая Улю
Отец конечно у Валерии странный человек… И как же не красиво всё за спиной… Спасибо ❤️
А как по мне они друг друга стоят. Савелий слишком самоувеиенный. Валерия в случае с проектом Савы слишком предвзята. А вот на счёт отца Валерии. Такое чувство что папаня хотел сынка. А получилась дочурка. То как он её называет Валера. Но когда Лера взяла все заботы на себя, но не сильно то и растоился, главное чтобы у него все было хорошо. А то что дочь зашивается пофиг.
Прода будет завтра, голова очень сильно второй день болит. Ничего не помогает.
Думаю Савелий кардинально поменяет жизнь Леры... Причинит явно боль... чувствую, что прям ни как без этого не будет) Спасибо))
Эх Свва, не так начал и не так продолжил, всё не хочешь понять не так надо себя вести. Вы не в клубе, она не подружка там какая то. Так говорить, вести,, одним обоянием своим не выйдет, включи разум, мозг.. Дала понять то уже. Да ты заряжаешь, своей свободой, лёгкостью, смехом, но и тут же убиваешь словами, действием. Правильно прошла мимо тебя, нет тебя тут пусто место
Было бы очень неплохо все это выступление, если бы оно было искренним... Хорошо, что Лера не ведется, плохо, что таки реагирует...
Алёна, Спасибо!❤️❤️❤️
Ну какая же неприступная!) И правда "королева"))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена