https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675905687_66.png
#31229 в Современный любовный роман
#13151 в Современная проза
08.02.2023 — 04.08.2023
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХитрец.. нахал.. вот так шаг за шагом, каждый день он будет напоминать ей о себе, пока она к нему не привыкнет.. Думаю план по захвату Валерии у него уже есть и он на все 100% уверен в своей победе.. Елена спасибо❤
Оскар в студию!! На что не пойдёшь ради денег. Лерка - кремень.. А папаня.. Как всегда.. Любит дочь за её заботу о нем
Класс, мальчик с юмором)))
Терпела не читала, думала подкоплю прод и залпом прочту. Как всегда долго ждать не смогла и прочла. Затягивает сразу. Железная леди-Лера, и красавчик Савелий❤️ Спасибо!) Теперь снова включен режим ожидания- переживания за героев. Чувствую накал тут будет еще тот!!))
Прода будет завтра. Прокапалась с розыгрышем и не дописала продолжение.
Огромное спасибо. ❤️❤️❤️
Конечно не знает он тебя, взбесило эго не повелась на него, значит надо унизить, втоптать её. Да она не железная, и обидно слышать такие слова о себе. Жизнь и так её не баловала, а наоборот только
Читаю про Леру, одна, совсем одна...как все таки важна поддержка близких людей, которых у нее нет.
Всё на её плечах. От отца толку ноль, что за мужик...
Вот может и надо этот Сава Лере, такой нахал, который озвучивает действительность. Знать то Лера знает, но когда это слышишиь от другого в голове что-то замыкает. Ведь на самом деле Лере не вот это всё ей нужно, не справляется со всем этим предприятие по сути в одиночку. А сойти с этого не тобой осознанно выбранного пути не можешь.
Папа как какой-то балласт бесполезный и словно не родной - вот совсем не чувствуется отцовское отношение, никакой заботы, тепла... о любви и речи нет. Может он мечтал о сыне, так и продолжает в своих каких-то облаках жить?... Так горько за Леру...
Алёна, спасибо❤️❤️❤️
У меня такое ощущение, что папа живет в какой-то своей реальности.. Какое-то аморфное создание, который из своей дочери сделал морального мужика.. А ей наверное, как и любой другой, хотелось бы немного ласки и заботы от папы.. И это его "Валера" так обезличивает Гордеевну, так режет слух.. Так и хочет сказать, "Ну что ты творишь с ней" Взвалил на девченку такую ответственность, а у нее проблемы со здоровьем, ей нервничать нельзя.. Елена спасибо❤
Сколько пафоса... А на деле ноль без палочки.. Так ищет каблук, под котором ему комфортно.. Как не родной
Он думает всё знает о ней, так и она ему правильно сказала. Так себя, вести говорить с той кому пусть и будет нужна их фирма, проекты , как сосунок, с девкой какой то, а не руководителем, пусть и женщиной, как он считает мужеподобной. Так на этой работе и надо быть сильной, слабую уже сожрали конкуренты
Ох как лихо удила закусил... наверное Ульяна слишком разговорчива была... иначе с чего бы ему быть таким довольным и уверенным.
Очень бы хотелось, чтобы у Леры получилось его послать, да видимо окажется его проект стОящим?
Спасибо, Алёна❤️❤️❤️
Ох какой самоуверенный. Сразу понял, что Леру надо "осадить", может и жестоко, но по всей видимости этим и добьется своего
Наглый, самоуверенный мальчишка, который раскусил ее на раз два.. Бил по самому больному.. Каждое его слово точно в цель.. Интересно он догадывается насколько она сейчас уязвима? Елена спасибо❤
Позвонит? После такого?
Что то главной героине прям не везёт с мужским полом с детства отец никакой, первый опыт с другом отца неудачный, а сейчас ещё и Савелий обидит(
Так мы всё разные, но так уничижительно говорить отцу о дочери, и тому работнику, он красавец, ух какой наверное. Вот зря не делает операции по удалению шрамов, удалит не только с тела но и рубцы и с сердца, сама станет меняться, видя себя другою. Ведь всё взаимосвязано,мысли поменяются, себя начнёт любить, другие пусть и не любят, кому надо увидит полюбит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена