Книга. "Она - только способ..." читать онлайн
Эксклюзив

Она - только способ...

Цикл: Смирновы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, героиня старше, любовь и боль

Читать
Рейтинг:
456
619 88318

Текущий рейтинг:
#31229 в Современный любовный роман
#13151 в Современная проза


Полный текст 139 стр.

08.02.2023 — 04.08.2023


Аннотация к книге "Она - только способ..."

После крупной ссоры с отцом и братьями, Савелий Смирнов уезжает из родного города. Он решает, что только сам, без поддержки родных, сможет достигнуть высот в любимом деле. Ему двадцать два года, он красив, амбициозен и готов любыми способами достигать своих целей...
Валерия Городецкая - дочь директора деревоперерабатывающего предприятия и его правая рука. Валерии Гордеевне двадцать восемь, она одинокая, довольно строгая и неразговорчивая женщина с определёнными ограничениями в здоровье.
Именно от решения Валерии зависит судьба нового проекта Савелия. Способ достижения цели найден!
Она - только способ...
В тексте присутствуют ненормативная лексика и бранные слова.
История Савелия Смирнова (брата героя из книги "По дружбе")

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2023, 20:54:08

Хитрец.. нахал.. вот так шаг за шагом, каждый день он будет напоминать ей о себе, пока она к нему не привыкнет.. Думаю план по захвату Валерии у него уже есть и он на все 100% уверен в своей победе.. Елена спасибо❤

avatar
20.03.2023, 20:21:29

Оскар в студию!! На что не пойдёшь ради денег. Лерка - кремень.. А папаня.. Как всегда.. Любит дочь за её заботу о нем

avatar
20.03.2023, 20:28:59

Класс, мальчик с юмором)))

avatar
20.03.2023, 07:29:29

Терпела не читала, думала подкоплю прод и залпом прочту. Как всегда долго ждать не смогла и прочла. Затягивает сразу. Железная леди-Лера, и красавчик Савелий❤️ Спасибо!) Теперь снова включен режим ожидания- переживания за героев. Чувствую накал тут будет еще тот!!))

Прода будет завтра. Прокапалась с розыгрышем и не дописала продолжение.

avatar
19.03.2023, 18:51:56

Огромное спасибо. ❤️❤️❤️

avatar
18.03.2023, 00:59:28

Конечно не знает он тебя, взбесило эго не повелась на него, значит надо унизить, втоптать её. Да она не железная, и обидно слышать такие слова о себе. Жизнь и так её не баловала, а наоборот только

avatar
18.03.2023, 21:25:28

Читаю про Леру, одна, совсем одна...как все таки важна поддержка близких людей, которых у нее нет.

avatar
18.03.2023, 14:11:05

Всё на её плечах. От отца толку ноль, что за мужик...

avatar
18.03.2023, 05:30:08

Вот может и надо этот Сава Лере, такой нахал, который озвучивает действительность. Знать то Лера знает, но когда это слышишиь от другого в голове что-то замыкает. Ведь на самом деле Лере не вот это всё ей нужно, не справляется со всем этим предприятие по сути в одиночку. А сойти с этого не тобой осознанно выбранного пути не можешь.

avatar
18.03.2023, 01:05:23

Папа как какой-то балласт бесполезный и словно не родной - вот совсем не чувствуется отцовское отношение, никакой заботы, тепла... о любви и речи нет. Может он мечтал о сыне, так и продолжает в своих каких-то облаках жить?... Так горько за Леру...

Алёна, спасибо❤️❤️❤️

avatar
17.03.2023, 21:45:37

У меня такое ощущение, что папа живет в какой-то своей реальности.. Какое-то аморфное создание, который из своей дочери сделал морального мужика.. А ей наверное, как и любой другой, хотелось бы немного ласки и заботы от папы.. И это его "Валера" так обезличивает Гордеевну, так режет слух.. Так и хочет сказать, "Ну что ты творишь с ней" Взвалил на девченку такую ответственность, а у нее проблемы со здоровьем, ей нервничать нельзя.. Елена спасибо❤

avatar
17.03.2023, 21:02:35

Сколько пафоса... А на деле ноль без палочки.. Так ищет каблук, под котором ему комфортно.. Как не родной

avatar
15.03.2023, 23:58:31

Он думает всё знает о ней, так и она ему правильно сказала. Так себя, вести говорить с той кому пусть и будет нужна их фирма, проекты , как сосунок, с девкой какой то, а не руководителем, пусть и женщиной, как он считает мужеподобной. Так на этой работе и надо быть сильной, слабую уже сожрали конкуренты

avatar
16.03.2023, 19:21:13

Ох как лихо удила закусил... наверное Ульяна слишком разговорчива была... иначе с чего бы ему быть таким довольным и уверенным.
Очень бы хотелось, чтобы у Леры получилось его послать, да видимо окажется его проект стОящим?

Спасибо, Алёна❤️❤️❤️

avatar
16.03.2023, 17:14:37

Ох какой самоуверенный. Сразу понял, что Леру надо "осадить", может и жестоко, но по всей видимости этим и добьется своего

avatar
15.03.2023, 22:10:00

Наглый, самоуверенный мальчишка, который раскусил ее на раз два.. Бил по самому больному.. Каждое его слово точно в цель.. Интересно он догадывается насколько она сейчас уязвима? Елена спасибо❤

avatar
15.03.2023, 21:43:55

Позвонит? После такого?

Что то главной героине прям не везёт с мужским полом с детства отец никакой, первый опыт с другом отца неудачный, а сейчас ещё и Савелий обидит(

avatar
13.03.2023, 22:08:26

Так мы всё разные, но так уничижительно говорить отцу о дочери, и тому работнику, он красавец, ух какой наверное. Вот зря не делает операции по удалению шрамов, удалит не только с тела но и рубцы и с сердца, сама станет меняться, видя себя другою. Ведь всё взаимосвязано,мысли поменяются, себя начнёт любить, другие пусть и не любят, кому надо увидит полюбит