https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675905687_66.png
#31288 в Современный любовный роман
#13161 в Современная проза
08.02.2023 — 04.08.2023
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужчины, говорящие женщине о ее не привлекательности, особенно если их не спрашивали (врятли Валерия интересовалась), находятся где то ниже уровня городской канализации. И ещё, для девочки очень важно как складываются отношения с отцом, это проецирует ее на будущее поведение и отношение с противоположным полом. Увы, Валерии не повезло....
Очень жаль Валерию. Ничего хорошего не видит в жизни. Такой печальный первый опыт. И Савелий еще добавит…
М-да-а..не повезло Валерии с мужчинами по жизни - и я сейчас не про интим, а в целом - начиная с отца, "поддержал" называется. И друг его недалеко ушел, мог бы и поаккуратнее с девочкой... про остальных "любезных" и говорить нечего.
А теперь нарисовался очаровательный наглец с далеко идущими планами...
Сил Лере и терпения)
Спасибо, Алёна❤️❤️❤️
Бедная девочка(( у её отца вообще есть достоинства? Ни рыба ни мясо, а не мужик. Ещё и Сава ей отсыпит "женского счастья", отправленного ложью
Какие же люди бывают злыми, как вообще такое можно сказать в лицо человеку, да еще и женщине.. Это так страшно понимать, что впереди ничего нет.. без детей, без семьи.. страшно смотреть на себя в зеркало и не любить, то, что видишь.. Ох.. жаль мне Валерию, ведь каждая женщина хочет быть счастливой и любимой,этим и воспользуется Сава, этим ее и разрушит.. на душе так тоскливо стало от этих перспектив..Елена спасибо❤
Ничего себе самоуверенный какой! Благодетель, каких свет не видывал! А надо ли ей вот это самое) пусть взгляд и задержался... и так ли уж от усталости)
Но Валерия - не эти ваши "многоэтажные девки", а вот что там Ульяна наплела - вопрос)
Спасибо, Алёна!❤️❤️❤️
Какое самомнение у мальчика.. Настолько в себе уверен..Как говорится, вижу цель не вижу препятствий.. Но ведь Валерия тоже не дура и по щелчку пальцев ноги раздвигать не станет.. Елена спасибо❤
Герой любовник каков, так твои способности может и не понадобятся. Ей нужны проекты, других нет, достанет вашу папку, поглядит и ооо то что ей надо
Алёнушка начало многообещающее. Вот в по дружбе я обожала Савку. Очень надеюсь что в этой книге он меня не разочарует, хотя закрадывается такая мысля нехорошая. Валерия. Даже не знаю как отношусь именно к ней. Думаю жизнь её и до Савы была не лёгкая, а уж с ним она и горя видать хлебнет не мало. Очень очень жду новые главы....
Я что то опустила? Где то говорилось откуда шрам на пол лица?
У короткого ума длинный язык..
По всей видимости Валерия просто устала. Мне кажется не женское это дело постоянно быть сильной, для этого должно быть рядом надёжное мужское плечо))
Как отец смог управлять фирмой до прихода дочери... Явно удача.. Бедная Лера, броня везде, даже сердце ей нужно только доя пепекачки крови
Что то главная героиня слишком предвзято отнеслась ко второй фирме. Иногда и у новичков в деле бывают свежие интересные идеи. Ну думаю это сказалась усталость героини, и позже Лера пересмотрит их проект)
Так и что полгода, все с чего то начинают, такая реакция, ей как руководителю непростительно, но что мне кажется достанет она ту папочку.
Может все таки нужно было их хотя бы выслушать и посмотреть папку, а потом уж выпроваживать.. Видать у Леры)) настроение плохое, а тут молодой, красивый еще и наглый... Вот и сорвалась.. Елена спасибо❤
С детства взваливать на себя - а вернее тащить взваленное да еще и отцом... сильная девочка, да не всесильная и не железная...
а вот эти дво "секси" - вот наверное и Савелий пожаловал? а Валерия уже настроена скептически, если не сказать хуже)
Спасибо, Алёна! ❤️
Ну уж откидывать так резко представителей второй фирмы, из за того что секретарша сказала красавчики, возможно они в работе мастера, погляди проекты, а то за глаза судишь о них. Да на такой должности не каждый мужчина справится, вытянет а она молодая девушка отец не видит что ли этого, что она пашет и без сил вся уже
Да уж нелегкая жизнь у Валерии, с таким темпом жизни и "жить" некогда, а в случае с Гордеевной еще и не для кого.. День сурка каждый день, а она ведь мололая.. Ей же тоже хочется, чтобы как у всех девочек, вот только не признается.. Лицо держит..
Елена с праздником! Всего самого наилучшего! Тепла душевного, счасть, радости и здоровья!❤❤❤
❤️❤️❤️Алена, от всей души поздравляю с нашим замечательным праздником и, разумеется, с выходом долгожданной новинки! Крепчайшего здоровья, удачи, благополучия и вдохновения!
Обнимаю крепко❤️❤️❤️!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена