- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Они под запретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609941729_40.jpg
Они под запретом
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец
Рейтинг:
20381
20381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#683 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман
Полный текст
220 стр.
Публикация:
06.01.2021 — 08.03.2021
Аннотация к книге "Они под запретом"
— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.
❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.
❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH
Другие книги автора
7163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, что каждый зализывает свою боль по-своему: может, Даня переболел и свой разрыв с Лу, и и с Арсением, и не сложившиеся отношения с Аиной. Теперь заполняет пустоту хоть чем-нибудь. А Аина вся в себе, в своих печалях. Она не замечает неприютности Дани, вся в своих переживаниях. Спасибо
Алайнушка, спасибо! ты потрясающе пишешь. и давно хочу сказать - слог просто волшебный. каждая буква живет эмоцией. у тебя не просто любовные романы получаются - это и реализм, и психология, и философия. В общем, люблю бесконечно. Ты талант неимоверный. Но я еще с Потерянного бита это поняла) первый твой роман, который я здесь прочла.
вообще зачем он ее пригласил????????????
Мне показалось, что Данила сейчас свободный и довольный. Возможно дружба с Луизой ему нравилась больше, чем она в качестве девушки.
Спасибо за проду, Алайна! Хороших всем выходных! ❤️
Даню мудаком совершенно не считаю. Аинка же дала ему понять,что любит Арса. вот он не лезет к ней с заигрываниями. Посидели, поговорили, расстались по дружески
Луиза говорит Аине, что Инесса и Арс теперь официально встречаются, а не просто трахаются. Значит, Арсений, как тут любят говорить, рОтом сказал и Инессе и своим близким, что они теперь пара. Так можно ли винить Аину за поцелуй с Даней, ведь она не умеет читать мыслей и не поняла намёков Арса о семье с ней? Его предложение полететь с ним ни о чем не говорит, не даёт никаких гарантий. Содержанток тоже, знаете ли, вывозят на моря да курорты)) Единственная, по отношению к кому Аина поступила подло, это Луиза. И повела себя неправильно ещё раньше, до того как рубанула правду-матку, а когда стала с ним переписываться, когда промолчала о его словах, о его стояке.
Смущает фраза "Арсений как и отец прощать не умеет"... а есть что прощать?... у Петра реально рога до неба... но Арсений, что не может простить поцелуй с Даней?... или пощёчину?... чем она так сильно перед ним виновата? Что молодая, неопытная и эмоциональная?
Так он в её возрасте жене отца в рот дал...
Да,Арс хочет от юной, неуверенной в себе девченки, взрослых действий.А сам как-то ловко и быстро возвернулся к Инессе,попахивает расчетом.Думаю автор доведет до свадьбы Арса с Инессой,но у него хватит ума этого шага не сделать.А ГГ,сейчас нужно успокоится,заняться карьерой,а Арсик сам вернётся,главное не суетиться,правда Алайна?мы ведь все любим ХЭ.
Дорогая Богиня, скажите пожалуйста, во сколько прода?) жду как ждунчик)
Чувствую себя маньячкой)) каждый час захожу и проверяю, а была ли прода...чтоб не упустить)
Алайна, спасибо! Произведение ( а по-другому и не скажу) цепануло так,что не отпускает))
Мои ощущения от этой истории схожи с ощущениями от "ненавижу тебя" и "люблю тебя". Не в плане того, что герои схожи, а именно мои переживания. В первой книге меня подбешивала Таша, а во второй я вместе с ней рыдала. Мне кажется так же будет и здесь. Буду рыдать вместе с Аинкой.
Мне аж самой больно стало от слов Луизы. Вот вроде все это было предсказуемо, а как пощёчины эти фразы: встречаютя, все серьёзно, семья и т.д.
Звонок в двери, не Мишаня ли это? Лу вечеринке не было, видел Даня как развлекается, вот приехал узнать как дела у Луизы.
Я второй день читаю обсуждения, впитываю, учитываю, делаю выводы. И неясно, откуда и как при таком раскладе образуется розовая вата, да ещё в большом количестве?) Интрига однако) Я в предвкушении. Чтобы Арсу войти второй раз в ту же реку, разве не нужен какой-то остаток больше нуля? Пока выглядит так, что ему не только входить — подходить к реке не стоит, а лучше ещё и вырыть вдоль неё ров, поставить забор и проложить широкополосную автомагистраль без светофоров. Аина ни на йоту не вложилась т.е. от неë остаться нечему. Химия-физика? Но Арсу нужно больше: на притяжении он уже обжëгся. Я увидела этот остаток именно в скорости появления у него официальных отношений: как если бы человек уходил от чего-то в себе самом, сжигая мосты. Но по коммам выходит, что я ошиблась. Осознание "не мой человек", когда всë только начиналось, — это ли не приговор? Пройдет Аина свою дорогу, но не станет же полностью другим человеком: стальные яйца не сделают из Лани львицу... Что остаëтся? Верить в Богиню, бАрса и хомячка)
Как же реально все в этой книге. Арс бесит тоже натурально так)), хочется ему нос утереть.
Здравствуйте,сегодня будет прода?
Мне кажется, что одна из причин, почему Арс сейчас не с Аиной- это то, что она постоянно поднимает вопрос его отношения к своей маме и требует ответы. Он понимает, что не сможет сказать всю правду, и Аина никогда не успокоится по этому поводу. Принять его таким какой он есть она не может в силу своего возраста, опыта и всего прочего. Не готова она к взрослым отношениям. Тем интереснее наблюдать за развитием событий, чувствую, столько сюрпризов будет)))
Нет, убедилась, подписка - это не моё.Только законченный труд.Раздражают эти горькие пилюли.?
Так, окоп, ну всё, хорош депрессовать. Все главные герои живы и здоровы, а значит, надежда есть всегда. И пусть нам пока нифига не понятно, как это все может закончиться счастливо, ну так мы и не Алайна Салах))) Прекрасная получается история. Нам нужно просто набраться терпения, и примерно к 8 марта мы получим чудесный подарочек и будем рыдать уже от радости за героев и расстройства, что мы расстаемся. Так что давайте пока наслаждаться происходящим. Только без нервов и соплей. Все, я позитив.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена