Книга. "Они под запретом" читать онлайн

Они под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец

Читать
Рейтинг:
20381
9254 2048459

Текущий рейтинг:
#683 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

06.01.2021 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Они под запретом"

— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.

❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH

7163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 20:36:05

Я думаю, что каждый зализывает свою боль по-своему: может, Даня переболел и свой разрыв с Лу, и и с Арсением, и не сложившиеся отношения с Аиной. Теперь заполняет пустоту хоть чем-нибудь. А Аина вся в себе, в своих печалях. Она не замечает неприютности Дани, вся в своих переживаниях. Спасибо

avatar
15.01.2021, 20:31:30

Алайнушка, спасибо! ты потрясающе пишешь. и давно хочу сказать - слог просто волшебный. каждая буква живет эмоцией. у тебя не просто любовные романы получаются - это и реализм, и психология, и философия. В общем, люблю бесконечно. Ты талант неимоверный. Но я еще с Потерянного бита это поняла) первый твой роман, который я здесь прочла.

avatar
15.01.2021, 20:32:11

вообще зачем он ее пригласил????????????

Мне показалось, что Данила сейчас свободный и довольный. Возможно дружба с Луизой ему нравилась больше, чем она в качестве девушки.

Спасибо за проду, Алайна! Хороших всем выходных! ❤️

avatar
15.01.2021, 20:28:20

Даню мудаком совершенно не считаю. Аинка же дала ему понять,что любит Арса. вот он не лезет к ней с заигрываниями. Посидели, поговорили, расстались по дружески

avatar
15.01.2021, 19:00:04

Луиза говорит Аине, что Инесса и Арс теперь официально встречаются, а не просто трахаются. Значит, Арсений, как тут любят говорить, рОтом сказал и Инессе и своим близким, что они теперь пара. Так можно ли винить Аину за поцелуй с Даней, ведь она не умеет читать мыслей и не поняла намёков Арса о семье с ней? Его предложение полететь с ним ни о чем не говорит, не даёт никаких гарантий. Содержанток тоже, знаете ли, вывозят на моря да курорты)) Единственная, по отношению к кому Аина поступила подло, это Луиза. И повела себя неправильно ещё раньше, до того как рубанула правду-матку, а когда стала с ним переписываться, когда промолчала о его словах, о его стояке.

Смущает фраза "Арсений как и отец прощать не умеет"... а есть что прощать?... у Петра реально рога до неба... но Арсений, что не может простить поцелуй с Даней?... или пощёчину?... чем она так сильно перед ним виновата? Что молодая, неопытная и эмоциональная?
Так он в её возрасте жене отца в рот дал...

avatar
15.01.2021, 19:57:32

Да,Арс хочет от юной, неуверенной в себе девченки, взрослых действий.А сам как-то ловко и быстро возвернулся к Инессе,попахивает расчетом.Думаю автор доведет до свадьбы Арса с Инессой,но у него хватит ума этого шага не сделать.А ГГ,сейчас нужно успокоится,заняться карьерой,а Арсик сам вернётся,главное не суетиться,правда Алайна?мы ведь все любим ХЭ.

avatar
15.01.2021, 19:52:16

Дорогая Богиня, скажите пожалуйста, во сколько прода?) жду как ждунчик)

avatar
15.01.2021, 19:32:27

Чувствую себя маньячкой)) каждый час захожу и проверяю, а была ли прода...чтоб не упустить)
Алайна, спасибо! Произведение ( а по-другому и не скажу) цепануло так,что не отпускает))

avatar
15.01.2021, 17:23:14

Мои ощущения от этой истории схожи с ощущениями от "ненавижу тебя" и "люблю тебя". Не в плане того, что герои схожи, а именно мои переживания. В первой книге меня подбешивала Таша, а во второй я вместе с ней рыдала. Мне кажется так же будет и здесь. Буду рыдать вместе с Аинкой.

avatar
15.01.2021, 00:10:20

Мне аж самой больно стало от слов Луизы. Вот вроде все это было предсказуемо, а как пощёчины эти фразы: встречаютя, все серьёзно, семья и т.д.

avatar
15.01.2021, 17:06:05

Звонок в двери, не Мишаня ли это? Лу вечеринке не было, видел Даня как развлекается, вот приехал узнать как дела у Луизы.

Я второй день читаю обсуждения, впитываю, учитываю, делаю выводы. И неясно, откуда и как при таком раскладе образуется розовая вата, да ещё в большом количестве?) Интрига однако) Я в предвкушении. Чтобы Арсу войти второй раз в ту же реку, разве не нужен какой-то остаток больше нуля? Пока выглядит так, что ему не только входить — подходить к реке не стоит, а лучше ещё и вырыть вдоль неё ров, поставить забор и проложить широкополосную автомагистраль без светофоров. Аина ни на йоту не вложилась т.е. от неë остаться нечему. Химия-физика? Но Арсу нужно больше: на притяжении он уже обжëгся. Я увидела этот остаток именно в скорости появления у него официальных отношений: как если бы человек уходил от чего-то в себе самом, сжигая мосты. Но по коммам выходит, что я ошиблась. Осознание "не мой человек", когда всë только начиналось, — это ли не приговор? Пройдет Аина свою дорогу, но не станет же полностью другим человеком: стальные яйца не сделают из Лани львицу... Что остаëтся? Верить в Богиню, бАрса и хомячка)

avatar
15.01.2021, 17:49:11

Как же реально все в этой книге. Арс бесит тоже натурально так)), хочется ему нос утереть.

avatar
15.01.2021, 17:25:49

Здравствуйте,сегодня будет прода?

avatar
15.01.2021, 17:19:34

Мне кажется, что одна из причин, почему Арс сейчас не с Аиной- это то, что она постоянно поднимает вопрос его отношения к своей маме и требует ответы. Он понимает, что не сможет сказать всю правду, и Аина никогда не успокоится по этому поводу. Принять его таким какой он есть она не может в силу своего возраста, опыта и всего прочего. Не готова она к взрослым отношениям. Тем интереснее наблюдать за развитием событий, чувствую, столько сюрпризов будет)))

Нет, убедилась, подписка - это не моё.Только законченный труд.Раздражают эти горькие пилюли.?

avatar
15.01.2021, 13:43:48

Так, окоп, ну всё, хорош депрессовать. Все главные герои живы и здоровы, а значит, надежда есть всегда. И пусть нам пока нифига не понятно, как это все может закончиться счастливо, ну так мы и не Алайна Салах))) Прекрасная получается история. Нам нужно просто набраться терпения, и примерно к 8 марта мы получим чудесный подарочек и будем рыдать уже от радости за героев и расстройства, что мы расстаемся. Так что давайте пока наслаждаться происходящим. Только без нервов и соплей. Все, я позитив.