- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Они под запретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609941729_40.jpg
Они под запретом
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец
Рейтинг:
20385
20385
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#927 в Романтическая эротика
#1088 в Современный любовный роман
Полный текст
220 стр.
Публикация:
06.01.2021 — 08.03.2021
Аннотация к книге "Они под запретом"
— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.
❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.
❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH
Другие книги автора
7163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигосподи, если и случится секс, то пожалуйста давай после расставания с инессой. аминь)
Щас Арс глянет в свое приложение, что пункт назначения то изменился)) и все, отключит тормоза..
Неужели у Аины нет гордости, сколько можно продолжать унижаться, подходить к нему, задавать вопросы так или иначе касающиеся их отношений!??? Она всё больше мне кажется ведёт себя как её мать и всё больше отталкивает от себя Арса! Итак понятно что она для него значит, зачем унижаться и позволять так об себя ноги вытирать!!!
Надеюсь, Аина рванула в клуб, а Арс, проверит ее доставку через такси, и узнав новый адрес, рванет за ней.....фантазия на тему....
Алайна, спасибо, это удовольствие - следить за героями....
Мне понравилось поведение Арса. Правильно сделал. Видно, как его еблонькает от Аинки не по-детски, но что уж тут поделаешь - сам выбрал линию и пусть ее и придерживается, как бы там не зудело в штанах и сердце. А Аинка пусть чешет за приключениями)))) Вот радостно мне за ней наблюдать, прям как я в двадцать лет. Главное, чтобы жопа ее к Арсу не привела. Пусть в кулачок дружит парень. Знаете, чем толще сук, тем веселее его ломать.
Неужели на разборки поехала?
Спасибо за проду❤️❤️❤️
Ой,девочки, почитала комменты мы уже стока всего преположили куда она и что...у меня самой уже мозг взорвется)))как до завтра дотянуть то...трындец какой-то:D
Я сегодня счастливая. Спасибо Алайна. Это идеальный праздник в нынешних условиях отношений Всех героев❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение. Конечно обидно за Аину, но и Арса понять можно. Переживательно как-то за Лань, главное чтоб глупостей не наделала . Может она к подруге поедет? Но селфи порадовало. Жду с нетерпением продолжения!!!
— Я боюсь, — тихо сказал он, — боюсь, что все начнётся заново. Я знаю, что она бессердечна и эгоистична, что она как ребёнок, который со слезами просит игрушку, а потом ломает её, как только получит. Но есть мгновенья, когда она наклоняется свою голову под определённым углом, или улыбается радостной улыбкой, или внезапно выглядит потерявшейся — и я почти забываю все. (с) Ретт
Ну Арс кремень, что в душе у него творится знает только он , но мы мы то догадывается. Спасибо большое за главу Алайна!!
Одной в клуб незяяя! Времена не те! Молодая, пьяненькая девушка приманка для нехороших мальчиков)
К Арсению не надо ехать. Он дал понять, что НЕТ...чего бы ему это не стоило. Другого я от него и не ожидала. Он человек своего слова. Я не знаю, как выкрутит автор эту ситуацию, в целом, в нужное русло, но то, что это будет гениально, я не сомневаюсь)
В очередной раз сказал, что у него отношения. Флаг в руки. Если у тебя все так клево, чего тогда такая реакция на возможность нахождения в одной машине. Ну и катись Арсений колбаской по Малой Спасской. Хочется, чтобы Аинка вызвонила Радмилу и танцевать))) Хватит грустить, надо жить дальше, полный игнор Арсения (вежливое и отстранненое общение).
По сути Арсений, конечно, правильно поступил, но по форме мог бы быть чуть-чуть поделикатнее ) При этом сдал себя с потрохами по ходу дела. )) Селфи мою читательскую душу согрело - оттаивает Луиза ) Спасибо, Алайна! ❤️
А за вопрос про особенного где и когда ответ был?
Спасибо Алайна, второй день кайфую, от пошти заматеревшей Аины.
Я тоже не хочу чтобы Аина опять унижалась. Пусть если даже она поедет к нему, хотелось бы чтобы они окончательно расставили точки над «I» и закончили со всем этим или может в клуб оторваться по полной и нашла себе парня. Мы то знаем с кем хэ будет)
Я надеюсь она поехала на аквадискотеку)))а не к Петровичу
вот и отлично)
хватит прятать эмоции! класс!
- Зашла и сразу поняла, что это моё.
- Так обычно и бывает (с) и совсем не про квартиру. Да, Арсений?)))
Интересно, как бы Арсик себя повел, если Аина в Одинцово с Андреем, например, приехала))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена