- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Они под запретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609941729_40.jpg
Они под запретом
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
20389
20389
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#721 в Романтическая эротика
#856 в Современный любовный роман
Полный текст
220 стр.
Публикация:
06.01.2021 — 08.03.2021
Аннотация к книге "Они под запретом"
— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.
❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.
❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH
Другие книги автора
7163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине знаю куда она собралась...пусть даже и к нему. Но блин, когда ты любишь и всю твою душу выворачивает от боли и обид из-за его отношения к тебе, гордости тут места нет. Мне смешно порой,что девчонки пишут про гордость и т.д. мне кажется когда любишь именно юношеской любовью (первый секс, первые яркие эмоции и т.д.) крышу рвёт не по-детски. Может я такая "не такая", но я и напивалась (уж простите) от обиды и бежала высказывать своей первой любви...и раз 10 домой уходила пока он на зло мне с другими зажигал (глядя на реакцию), и возвращалась 10 раз давая себе обещание не обращать внимания, а он в это время всегда знал где и шёл к моему подъезду чтоб успокоить, вот такая первая юношеская любовь когда трясёт (дрожь) при виде друг друга и дышать тяжело. У меня так было, и я могу понять порывы Аины. А как еще пережить и прожить настоящее чувство? отвернуться и гордо уйти??? значит никакая не любовь, а так влечение(имхо). Пусть делает ошибки, иначе не проживёт это чувство, а просто отпустит и через время отчаяние настигнет. Теперь ее время пришло чувства отдавать, пусть и так навязчиво, это молодость!!! Это в 35лет умудренный типо(((
Вот интересно, куда её понесло?! К Арсу?! Караулить у подъезда?! Отчаянная! Я бы не смогла!!! Отчаялась бы уже давно!
Арсу+5 , Аина, давай без глупостей! Спасибо!
Только не к Арсению...
Аине давно пора расслабиться и попытаться отвлечься, Андрей вполне вариант)
Потом он захочет ее подвезти, а она ему - не нужно я вызвала такси, не хочу тебя утруждать, спасибо и до свидания.
Ну,Аиинаа!
Меня колбасит не меньше Аинки))) не знаю, я очень не хочу, чтобы она ехала к нему, стыдоба какая-то, это ведь и друзья видели, как он ее не пустил в машину. сколько можно за ним бегать? Понятно что это роман, и арс все ещё не равно к ней дышит, но если взять реальную жизнь. Ведь мог же мужик успокоиться, а она сама подсаживается в ресторане, а теперь еще прется к нему домой, когда он даже в машину ее не взял. Да не хочет и не надо, елки маталки. Сейчас автор Надежду забанит)))
Аина поехала с благословения Луизы поехала ( она умница, дала им шанс остаться вдвоём, отправив их в одной машине) к Арсению. Это Арсений трус, испугался остаться с Аиной. АРС НЕ УСТОИТ, НЕ ЗРЯ КНИГА НАЗЫВАЕТСЯ " ОНИ ПОД ЗАПРЕТОМ". Наверно их обоих крыша снесёт и Аина забеременеет.
Стоящий мужчина. Понимает, что тянет его к ней, боится, что не устоит... он же в отношениях. Честный, открытый. Какой типаж!!! Супер. Всё думаю, что должно произойти, що у него крышу сорвёт. Алайна, а от лица Арса будут главы. Хотелось бы мужской философии. Плиззззз
Хочется надеяться, что она не поехала к нему устраивать разборки или выпрашивать секса. Это уж слишком будет тогда.
Но какова провокаторша Лу! Это благодарность за то, что Аина Мишу потыкала в бок?
трусишка Арсик вредненький у ауди скакал, он чёрный длинный мерсик Аинке вызывал :D
Может Аинке притормозить немного, исчезнуть на время, тобы Арс задумался, а куда она подевалась? Слишком много маячит у него перед глазами, а он отбивается от неё
Не выдержала, прочла, не понимаю людей которые говорят что Арс поступил так себе. Мы все прекрасно понимаем, что он принял решение, как бы сложно ему оно не далось, он живёт дальше. И изменять своей девушке он не будет. По мне своим поступком он показал, что она ему не безразлична, что может не устоять. Не все потереннл, но вот если она сейчас поедет к нему это будет *рука лицо*. Жила бы она дальше вот правда, попытку предприняла, две максимум и вперёд в новую жизнь, время лечит. В конце концов мужчины те ещё охотники
эх... что бы дров не наломала в таком состоянии....
Хотя, автору виднее, и напишет так, как сам видит эту историю... Тем самым интереснее читать, есть интрига постоянная, эмоционально, непредсказуемо)))
Чем дальше - тем для меня интересней)
спасибо большое за продолжение) что же за адрес назвала Аина))))
Господииии, пусть не к нему!!!!!! Да где ж ее гордость((((( Я так надеялась, что она не будет за ним бегать и отпустит
я понимаю с одной стороны Арса, он вдомике, хороший мальчик, убрал ее с глаз долой что бы на гормонах не наброситься на Аину, она же пришла на ДР скромница красавица и в секси дресс, в тихоря слюни пускал))). Аина прямо борец и неугоманная раз если она к нему поехала((( когда же она скажет Баста с меня хватит, что бы кое кто наконец понял кого теряет, как бы разбудить охотника
Ситуация конечно неприятная пора Аинке забывать и забивать на Арса и попытаться построить новые отношения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена