- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Они под запретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609941729_40.jpg
Они под запретом
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец
Рейтинг:
20382
20382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#593 в Романтическая эротика
#681 в Современный любовный роман
Полный текст
220 стр.
Публикация:
06.01.2021 — 08.03.2021
Аннотация к книге "Они под запретом"
— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.
❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.
❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH
Другие книги автора
7163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, милый автор, мне так грустно за Аинку ((( Сейчас она в эйфории, а потом, боюсь, у нее будет отходняк. А нет никого, на чьем плече можно выплакаться.
За Арса тоже обидно - размазала его Ланюшка острыми копытцами, но он выдюжит, глупостей не наделает.
ухххх!!! спасибо, я этого момента так ждала Ппц!!!)))) я счастливый как никто!!!)))
Девочки, сегодня будет прода или всё же выходной, кто-нибудь знает?
Как же меня главная героиня бесит! Никакого самоуважения к себе.
Точно прилипала:(
И почему мне кажется, что Аина залетит после этого "разговора"?!
Алайна, будут ли в этой книге главы от лица Арсения?
Хороших вам выходных!
Маникюр классный)
Доступ ограничен, и нет строки подписка
Добрый вечер, как продолжить читать
Жарко и интересно, что же дальше? ?
Уже не первый раз вижу комментарии, в которых пишут что Аине нужно развиваться как личности и только потом вступать в отношения, а в этих отношениях она не может развиваться как личность? Как по мне, одно другому не мешает...))))
Арс ошибся, Аинка как и мать- хочет все забрать)))
Опять он в растрепанных чувствах остался после нее. Все таки с Инессой ему спокойнее.
Смотрю тут до 20точки недалеко) Решила свою лепту внести)))
- Арсений Петрович, а вы любите собирать грибы? Очень хочется произвести на вас впечатление.
- Вам уже удалось, Аина.
- Усилить хочется.
- Меня осенила догадка. Вы пьяны?
- Нет, когда я пьяна, то я буйная. А сейчас я тихая.
- Мне повезло.
- Вам ничего не нравится. Вам трудно угодить. Потому что вы – сухарь!
Уважаемый автор хочу поблагодарить за книгу !долго откладывал на потом не знаю почему но начала читать и пропала !оторваться не смогла !читала ваших романов в основном совместных была довольна но этот роман один из ярких и незабываемых !спасибо вам огромное !настолько ситуация кажется для меня безвыходным что очень интересно именно ваша версия и ваше видение !удачи вам !с нетерпением жду что будет дальше
Барин,вот и поедет она к нему и что скажет?что он трус?о своих чувствах?непонятно,поможет ли это им отношениям...Но очень не хочется чтобы их отношения,начинались с его измены...
Вчера я успела увидеть только "+13 с чем-то тысяч" знаков, а потом пришëл муж с вином и в ультимативной форме забрал меня в реал) Так я и выпила авансом, не попав в эпицентр взрыва))) В коммы бы теперь зарыться) Вообще хочется смаковать, по строчке, по слову. Стук, а не звонок, круги по Садовому, мерседес и нищенка, моë право и моë право, подача смешанных сигналов, нащупывание бутылки, будто очень устал, — как же это вкусно, не говоря уже о том, что было дальше.
"Сегодня всë будет по-моему". О да, Аина Людмиловна) Всë было даже больше — по-вашему, по-барсланьему. Это всë, слишком мало, к спине, хватит и хватит, биение сердца, обрыв дыхания, сон, жадно пьëт, глотаю, вот так надо жить, сука, довольна... Это до слëз больно и т а к красиво в моменте, что просто не найти слов. Браво, Алайна! ❤
Я не хочу никого судить. Она ехала говорить. Она сказала. Да, наверно, не всë и не так. Да, не только словами, но и телом. Она живая, и ему она "прокричала", что он тоже живой. Что не закрывая глаз, он закрывает глаза!
Откат, по-моему, уже начался, и дальше ещë накроет.
Блять, она в точности, как мать. Поступила как сука. Доказала что он лжет, что он скрывает чувства свои. Ни слова не сказала о своих и съебалась. Отрава. А Арс снова предатель. Предал себя, предал Инессу, предал свои отношения, предал свой выбор. Чёрная дыра, Арс в ней не ошибся. Алайна, как всегда браво. Переиграла все варианты)))) класс!!
Здравствуйте, прода будет сегодня?
Алайночка, сегодня нам ждать проду? А ли "неполиткоректная" сегодня богиня берет выходной?
Мне вспомнилась фраза Костика из «Покровских ворот», которая так ярко отражает мои ощущения к героям истории!
« Спокойствие. Молодость - это мгновение. Вы не успеете оглянуться, как я изменюсь. И не в лучшую сторону. О, каким рассудительным я буду. Каким умеренным стану я»!
Так что пусть живут в этом мимолетном моменте здесь и сейчас!)))
Я с утра пробежалась по комментариям... и закрыла, поймала себя на мысли, что не хочу анализировать и задумываться о том, кто больше виноват? Зачем? Это их путь, Аина такая как есть, она вышла из анабиоза, ей больно - она идёт и говорит о том, что ее волнует, говорит так как чувствует, не подбирает слова, не продумывает схемы, поэтому из ее рта летит не то, что нам, сидящим на диване и умудрённым опытом, хочется слышать. Но она не боится и говорит это совершенно искренне, и я вижу в этой безбашенности желание быть любимой тем самым. У Арса был план и принципы, но раз случился сбой в системе, значит уравнение его семейного счастья ошибочно и формула неверна, а может быть там не те переменные?))) Пусть парень думает, это его жизнь и в конце-концов ему решать, что для него счастье и как туда вписываются закрытые глаза)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена