- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Они под запретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609941729_40.jpg
Они под запретом
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
20389
20389
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#721 в Романтическая эротика
#856 в Современный любовный роман
Полный текст
220 стр.
Публикация:
06.01.2021 — 08.03.2021
Аннотация к книге "Они под запретом"
— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.
❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.
❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH
Другие книги автора
7163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что, девчонки, за выходные до двадцаточки дотянем?:)))
Сейчас посмотрела, здесь уже больше комментов, чем под первой книгой, а ведь ещё только около половины истории написано))
У меня определенно незакрытый гельштат)))
Цитата из первой части, слова Арсения: "Мое отношение - это напоминание о том, что тебе не место в нашем доме. Чем чаще ты будешь испытывать стресс, тем скорее захочешь съехать. Гостеприимство сестры, ...., все это может убедить тебя в том, что ты часть семьи. Но ты ей не являешься".
Далее: " Ты дерьмовое воспоминание".
И это зрелый мужчина. По отношению к девушке 20-ти лет.Очень нужно было высказаться. На пубертат тянет.
Ну а потом была глава-исповедь от имени Арсения: ааааа, ну, конечно, теперь понятно, почему он так себя вел, у него травма.
А на Аину всех собак спустили (дамы, ничего личного, никакой критики, уважаю мнения и впечатления, честно))).
Во сколько будет сегодня продолжение??? чтобы день планировать можно было))
девчонки, может у кого есть свободный брат для Аинки? можно сводный)))
Двоякие ощущения от книги. Автор умело так расставила героев, как в шахматной партии.
С одной стороны надеешься на хэппи-энд. А с другой стороны хочется послать Аинку подальше, пусть сделает выводы))))
Девочки я тут вспомнила слова Алайна, что прода от Арса будет в том случае, если ему нужно будет поплакаться. Так вот, его трахнула Аина, он изменил Инессе и судя по глазам в инстаграм слёзы уже на подходе, у меня тут надежда появилась...)))))
Девочки, читаю ваши комменты , блин вы все крутые ))) сегодня проды нет , давайте дорогие , у кого какие мысли? Что нас ждёт завтра? Вот я прям даже незнаю ))) автор умеет держать интригу )))
Вот это да, меня уже третий день не отпускает последняя прода.
Вставлю свои пять копеек) Несколько глав не читала, и вот сейчас эмоции от прочитанного бурлят) Аину осуждать никто не имеет никакого права. Я бы так не поступила, но это не вопрос возраста, а скорее темперамента. Я даже завидую её решительности, лучше уж сделать и пожалеть, чем кусать локти. Тем более когда речь идёт о настоящих, сильных чувствах. Алайна, как вы описываете чувства героев, это талант. Пока читала, чуть не ревела вместе с ними. Каждую эмоцию пропусксешь через себя, и это именно заслуга автора! А по поводу событий в последней главе, они оба это сделали. Аина его не насиловала же, она его просто обняла. А дальше уже он не сдержался. Очень обидно, когда в такой ситуации винят только её. Это и его ошибка тоже. Очень надеюсь, что Арсений задумается и поймет, как глубоко она ему в душу пробралась. А какие выводы сделает, подумать страшно)) Алайна, огромное спасибо за море эмоций!
" ну ты и СУКА ", воспользовалась мной и канула в Лету, на звонки не отвечаешь и в Одинцово не приезжаешь. на и ладно а я с Инессой помолвлюсь-- молчишь, ни-че-го не делаешь в ответ, ах ты сука, я счас приеду разберусь. и скачет где-то разум вместе с ответственностью позади...
Мдя..Аина права.Арсений трус.Причём,со всеми.С матерью Аины,с Инессой,с Аиной,короче-мечется( И это не добавляет ему бонусов,как сильному персу,а если ещё Аина и забеременеет, а он взбрыкнёт? А ещё хуже наедет,что сама ,мол,виновата? Не,не нужон нам такой царевич,не нужон!Во!)
Хм. От крайнего расстройства выходным автора и крайней степенью неожиданно выявившейся зависимости от повествования решила я почитать часть 1. И уже на поведении Арсения в доме Авериных по приезду Аины...в общем, я и так на ее стороне, а после первых же реплик Арсения в адрес Аины укрепилась в своем мнении. Сразу после освежения в памяти событий тех дней, а именно, после прочтения главы 3...для меня БАрсюша встречает свой бумеранг. Причем не со зла отправленный. Карма, так сказать. Все дружно забыли, как он травил Аину по приезду, поняли его тонкую душевную организацию, травмированную поступком матери Аины. Нормальная такая логика. То есть, он имел (заметьте, взрослый дядя) основания срывать на девчонке свою травму, не мог с собой справиться, видите ли, а она сразу незрелая, лезет в отношения и т.д. Вот как-то он несколько бАрсел, а не бАрс. Ну да здесь у меня, видимо, незакрытый гельштат)).
А так, глава 3,4. Уже достаточно перечитать.
В общем, в комплексе все выглядит более гармонично.
И да, мне вполне видятся Даня с Лу. Все ошибаются. Бывает, что потом все осознаннее и крепче, ну как бы без какого-то "дна" и безнадёжности не было бы нового, более "скрепляющего" ценного витка.
Арсений и Аинка не виноваты, это все младшенький. Инесса там явно не справляется. Младшенький: Арсюша я твоим умом с Инессой и вежливостью с Аиной сыт не буду. Выключу мозг нальет вина Аинке, потом включу - в ауди ее не пустит, она перейдет в режим "бульдозера" и секс обеспечен))
Окопчик, пссс. Кто-нибудь в курсе, сегодня продал будет или все таки выходной? Натрындели столько, каждую ветку не перечитать
Теперь для Аины и кухня Арсения под запретом, в гостиную он её не пригласил, там диван злощасный. Так она зараза она же отрава и кухню пометила. Сеня и с кофе завяжет, все из за него))))
Сегодня осознала , что обожаю не только Автора и ее творения, но и весь Окопчик))))
Девочки видели Арсения у Богине в инсте?
И ждали так все... И осадок какой-то не айс.
Рассуждения детские у Аины. Ей бы ему напомнить о себе, чувствах, химии... И оставить думать, решать. А она о другой, тем самым Арсу напомнила о его не честности. Не ведает Лань, что таким поведением напомнила она свою Маман... Эххх
Перечитала главу ещё раз, почитала комменты, и отношение к произошедшему между Арсом и Аиной стало терпимее. Аина ведь не намеревалась соблазнить его, она пришла на эмоциях, высказаться, расставить все точки (про смешаные сигналы). Арс сам себя наказал тем, что так сдерживался всё это время, напряжение росло, а в итоге вот как прорвало. Я, конечно, представляла, что у них будет что-то подобное, но не в такой ситуации. И вообще, мне показалось, что он сам хотел увидеть Аину, поэтому и ждал её, когда понял по приложению, куда она поехала. Поэтому открыл дверь, пропустил в квартиру, начал готовить кофе. Это было просто неосознанное желание увидеть её, побыть рядом подольше, несмотря на всё его сопротивление самому себе, он всё же позволил себе Аину в небольших дозах. Наверняка Арс думал, что сможет сдержаться. Но вот как всё в итоге получилось.
А сейчас меня больше почему-то интересует реакция Инессы, если он про всё расскажет ей (а я думаю, он расскажет. Мне кажется, Инесса ему простит. Она же согласилась на свободные отношения, терпела Лиану, Аину. Её желание быть с ним перевесит даже факт измены. И если они расстанутся - это будет полностью инициатива Арсения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена