Книга. "Они под запретом" читать онлайн

Они под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец

Читать
Рейтинг:
20387
9259 2049076

Текущий рейтинг:
#824 в Романтическая эротика
#989 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

06.01.2021 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Они под запретом"

— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.

❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH

7163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 19:37:59

ОГОоо

Какой молодец Арс! спасибо!

avatar
01.02.2021, 19:17:14

Аа, я угадала))) богинюшка, спасибо ❤❤❤этот раунд за нами

avatar
01.02.2021, 19:35:17

❤️❤️❤️супер

avatar
01.02.2021, 19:30:27

Лу тоже не хотела что бы Аина уезжала, классно очень))))

avatar
01.02.2021, 19:34:28

Ураааа

avatar
01.02.2021, 19:33:04

Аааааааа Аааааааа Ааааа!!! Реву и не знаю то ли от счастья, то ли от страха что будет дальше, ведь дальше будет ещё и не всегда хорошо.

Я так жду хороший конец???????????????????????????? очень сильно надеюсь.

Какой Арсик молодец, любит все таки лань свою ,,,спасибо за такой большой кусок ,,

Аллилуйя!

avatar
01.02.2021, 19:31:26

Какая красота! Рванул бАрс за ланью, долго не выдержал! Маленький пупсик Ярик сыграл огромную роль в их сближении!)))))

аааааааааааа как классссно!!! дождались...))

avatar
01.02.2021, 19:30:23

Неужели пришло то время, когда рыдаешь от счастья)

avatar
01.02.2021, 19:30:22

Боже мой, боже мой, я прям визжу, спасибо большое Алайна, ты такая молодец, буду засыпать счастливоооой)))
Инессу жалко конечно, но ей лучше быть с тем кто её любить, чем тем кто любить другую.

avatar
01.02.2021, 18:53:24

☃️❤️☺️❣️⭐️✈️ ☘️⚡️ ✨❄️
Пока ждём проду, кто знает какие ещё смайлик тут работают?

Девочки, как же хорошо, что сегодня две проды)))

avatar
01.02.2021, 19:28:21

Боже, как же я боялась читать эту главу, аж руки тряслись... думала, почитаю сначала комменты и настроюсь нормально, и не смогла удержаться - сразу ухнула в чтение.., как же я горжусь нашей девочкой, что готова была отпустить Арса и даже пожелать ему счастья.., и тут - такой блин сюрприз!.... Ааааа! ... Спасибо, плачу и смеюсь, как дурочка...!!!

avatar
01.02.2021, 19:28:07

Ох, да неужели! И она нас ещё спрашивала одну или две??? Да мы бы сдохли до завтра! Воувоувоу, Богиня, арапчонок мой приосанился, встрепенулся, к среде будет как новенький Аинкины оргазмы отрабатывать)))) Такая душевная глава, сначала щемящее чувства чужого на празднике жизни, бухающее сердечко и в конце ноги стали ватными! Ахххрсений, я тебя ❤️ чисто гипотетически, первенство у лани попробуй забери, теперь то она хер кому отдаст, точнА тебе говорю))) Ну, что девочки, обсудим подробности?
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️

avatar
01.02.2021, 19:27:31

Еееее
Наконец-то!!!

Алайна, спасибааа!))

avatar
01.02.2021, 19:27:25

Я точно стала АлайнаСалаховым наркоманом, перечитываю проды по 2 раза все время обновляю приложение в ожидании проды и читаю комментарии, чтобы время ожидания пролетело быстрее))) сегодня выдохнула)), не ошиблась я в Арсюше)), спасибо за продолжение))