Книга. "Они под запретом" читать онлайн

Они под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец

Читать
Рейтинг:
20383
9254 2048592

Текущий рейтинг:
#592 в Романтическая эротика
#679 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

06.01.2021 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Они под запретом"

— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.

❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH

7163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 09:58:01

слушайте, надеюсь Луиза не скажет аинке что она опять разлучница?(( все таки она просила не лезть в их отношения, а тут ещё Арс уехал с пати, оставив инессу с ней...

avatar
01.02.2021, 19:15:38

Алайна, спасибо! Я в экстазе. Ярик ты самый лучший малыш, ты все сделал в лучшем виде=)

avatar
02.02.2021, 09:57:09

Ааааа! Прослезилась! Ну наконец-то, приехал к ней! Спасибо Богиня!

avatar
01.02.2021, 22:05:04

У меня вопрос. Мучает меня уже час. ГДЕ ПОМОЛВКА??))

avatar
01.02.2021, 21:22:33

Мне кажется, Арсений готов был с Аиной бодаться, противостоять её бронепоезду и дальше. Но когда Лань объявила капитуляцию, с пожеланиями счастья... Вот тот самый пинок,❤️. Наконец-то мужику позволено самому сделать шаг, самому решить, самому прийти. В конце концов, Арсений так воспитан: Мужчина главный в семье, ответственность на нем=) дозрел Лосяш, дозрел, мой хороший ❤️❤️❤️❤️ I'm happy

Я одна тут жаждою главу от АРСЕНИЯ???

avatar
02.02.2021, 09:35:12

Ну наконец то. Уж думала не дождемся.

avatar
02.02.2021, 09:23:32

Схемы закоротило, и робот стал человеком!!! Ура! Такими темпами скоро начнёт полотна смс-сок строчить, ржать как лошадь, а не криво ухмыляться, и за задницу лань при всех щипать... И таки да, на гитару и петунии втайне надеюсь...

avatar
02.02.2021, 09:16:13

Оч круто Арс поступил, когда ушел из за стола вовремя беседы о детях! .... это я все перечитываю и перечитываю....)))))

Алайна, спасибо за прикосновение к такому желанному кусочку счастья. Мы тут все вместе с Аиной выстрадали его. Боже, как же приятно, со вчерашнего вечера хожу улыбаясь и повторяя про себя: «Что ты за дурочка такая, а?»Теперь хочется увидеть как достойно и уже вместе наша парочка будет преодолевать трудности на пути к своему абсолютному счастью. Ещё раз спасибо Алайна за такие умело сплетенные эмоции, что поселились сегодня в моей душе на весь день.

avatar
01.02.2021, 23:21:08

А мне интересно вот что. Мы тут окопом подозреваем Инессу в возможных подлостях, проводим аналогии с мамой Аины и вообще видим её совсем не такой, какая она есть на самом деле. Неужели Арс этого не видит? Ведь Людмилу он 'раскусил' сразу

avatar
02.02.2021, 09:07:55

чистый кайф)))) спасибо огромное!!! Вдохновения Вам!!!!!

avatar
02.02.2021, 09:05:29

Аина счастлива и Арс вместе с ней, урааааа❤️❤️❤️❤️❤️
И ждемс проду с признанием Арса)))

avatar
02.02.2021, 09:01:29

Ну накоооонец олень оттаял))))
Прям на самом самом остановились , Алайна садистка❤️

avatar
02.02.2021, 08:55:32

Не смог Арс отвести ее от себя) упертая Лань) я рада, хотя не одобряла поступки Арса)таадам ну и начнутся страдания!!!надо же щас всё разгрести!

Чет я наверное тупенькая, но нифига не поняла такое резкое изменение от минуса до плюса. Надеюсь, дальше в книге будет описан этот промежуток, когда Арс передумал... ))

avatar
02.02.2021, 08:33:38

ну вот как дожить до следующего прода

"Не отрекаются любя. Ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя, а ты придёшь совсем внезапно... И так захочешь теплоты, не полюбившейся когда-то", что бросишь ты министра дочь, сестру, Радкевичей и б-а-а-атю. Вот так захочешь теплоты! ))) Теплота, конечно, ещё только набирает обороты, как и любовь, но простим мне лёгкое преувеличение) Ну и спойлер тоже)
Мистика, но я сердцем почувствовала, что не простая будет прода) Хотела сегодня прогулять. И ёкнуло. Зашла, а там "пополнилась три минуты назад". Теперь вот, наплакавшись и разогнав реал ("Что ты за дурочка такая, а?"), мысли в кучу собрала. Там столько всего... скороговорки, не дышать и не предать, нужно перестать сравнивать, не смешивать цель, желаю счастья, отпускай, это и есть ответ... А как наша Аина меняется) БАрсик, чего теперь делать-то? Ладыгина не готова остаться Ладыгиной. Наверняка. И столько всего подвязано. "Я не буду думать об этом сейчас. Подумаю завтра")
Аве, Алайна! "Всю душу мне измотала".❤️

avatar
02.02.2021, 08:02:30

чет я не поняла Луизу когда она сказала что компания выросла и вход а Бассейн по записи??))))

avatar
02.02.2021, 07:56:09

Режим ждуна включён!