Книга. "Они под запретом" читать онлайн

Они под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец

Читать
Рейтинг:
20387
9263 2049389

Текущий рейтинг:
#664 в Романтическая эротика
#801 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

06.01.2021 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Они под запретом"

— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.

❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH

7163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 02:50:23

Все так начали жалеть Инессу. А мне кажется она будет убивать! В прямом смысле! Притащится к олененку(лани, простите) и отхерачит ту по самое не балуй! Да будет так, аминь

avatar
20.02.2021, 16:31:57

А сегодня будет прода???

avatar
20.02.2021, 15:48:56

Чтобы не случилось в этой книге.... полностью доверяю Алайне❤️ она разрулит всё как надо✨

avatar
19.02.2021, 12:31:24

Все так хорошо рассуждают со стороны . Видимо никогда не были влюблены. Когда включаются чувства , разум отключается . Героиня ведёт себя как обычная влюблённая женщина. А вот влюблён ли герой , тут я не уверена ((((

avatar
20.02.2021, 12:51:03

Алайна, здравствуйте! Мне никак не даёт покоя ваш комментарий, что если бы не настойчивость Аины, то Арс так бы и женился на Инессе, дом, дети и всё такое...Вы имеете в виду, что любя одну, он всё же смог жить с другой

Надо Инессу замуж выдать в след книге:)) Жалко ее

avatar
20.02.2021, 12:59:58

Алайна, я считаю вы очень жизненно передали любовь Арса к Аине, вот эти его " дурочка моя" , " отрава" , приехал на др сразу с самолёта, пришёл сразу же как только она сказала ,что отпустила его и желает ему счастья, испугался ,ч то она поставила точку и по дождю прискакал, и после разговора с Инессой переживал, но стоило позвонить Аине и поговорив с ней он почувствовал, что она на грани и не захотел, чтобы она переживала и опять примчался, хотя морально измотан, его фото с купером, да многие мелочи которые не увидит чужой человек, а для их пары они показатель их любви. И Арс немногословен вы правы, он не будет лить розовые сопли, он более прогматичен, но Аинка его слабость, она разрушила его устои, вот даже его сестрица сказала, что он не будет изменять Инессе, ан нет не смог Арс устоять перед Аинкой, он сам себя забывает, когда рядом с ней!!!:)))

avatar
20.02.2021, 09:32:40

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️❤️ огонь просто , так эмоционально!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Жалко конечно Инессу, правда ведь она не в чем не виновата. Но Арсений любит Аину и этим все сказано. Хотя как я раньше и говорила и даже уверена если бы не попытки Аины вернуть Арса и всячески его провоцировать,то все могло сложиться у Инессы и Арса. Спасибо❤️

avatar
20.02.2021, 12:11:05

Немного разбавьте другими героями. Где Луиза?

avatar
20.02.2021, 12:34:41

Слава тебе Господи! Отделались от Инессы, но думаю она еще потреплет нервы.

avatar
20.02.2021, 12:05:55

Инессе нужна любовь, только не с Арсом. Нужен хеппи энд

avatar
19.02.2021, 21:04:47

Не могу я нормально воспринимать Аину, первая героиня что прям раздражает, жду заматеревшую лань. А все какая то сопля. Простите девочки.
Вот Арсений для меня мужчина нету балабольства, делом все показывает, не должен он рассказывать про Инессу, сказал розашлись , какая Аине разница плакала она или нет.

avatar
19.02.2021, 19:42:12

Аина в этой главе, какая-то занудная. Так и хотелось ей сказать:"Ну почему ты сегодня такая бесячая?! " Ну или не терпеливая...

Волноваться уже привыкли. Жалеть Инессу не буду, так как она не дура и понимала, что Арсений её не любит. Но принимала их отношения такими как они есть. Аина начинает взрослеть. Это радует. Спасибо. Ждём продолжения)))

avatar
20.02.2021, 04:09:52

Убить Билла помните и Уму Турман в желтом костюме с мечом? Вот это и будет наша Инесса. Притащиться мочить всех по списку. Сначала Лань, потом Авериных..

avatar
19.02.2021, 19:49:26

Инесса не виновата, да. Виноват, по сути, Арсений. Который так стремился быстрее выкинуть Аину из своего сердца и мыслей, что поторопился и нараздавал Инесске ненужных авансов. Так что совестью пусть помучается, может поплакать даже, меньше пописает

avatar
20.02.2021, 00:51:26

Спасибо за продолжение) И это не последний трудный разговор.

avatar
19.02.2021, 20:13:45

Инессе щас так больно(

Как же мне жаль Инессу. Черт, как жаль её.
Алайна, спасибо!