Книга. "Они под запретом" читать онлайн

Они под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец

Читать
Рейтинг:
20383
9257 2048697

Текущий рейтинг:
#549 в Романтическая эротика
#604 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

06.01.2021 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Они под запретом"

— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.

❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH

7163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 13:08:42

Я аж прям засмущалась, как будто меня туда привезли)) Арсик тоже уже поторапливаться начал, дом показал, о планах просветил и всё намёками. Так и в комнату заведёт, а там платье белое на кроватке лежит, он ей "померяй и жду в машине, прокатимся нам нужно бумаги подписать".
Спасибо Алайна ❤️

avatar
23.02.2021, 13:23:58

лапочка Аинка в резиновых сапогах милашкааа... как Арсений вообще может сдерживаться((( такой серьезный букааа. ее надо обнимать и тискать! ну что что таблетки не пила, она ведь прощалась с ним и что бы не остаться в одиночестве хотела оставить себе хотя бы ребенка!!! пусть так и скажет

Благодарю.

avatar
23.02.2021, 17:01:02

События так стремительно развивались, что просто не успели предупредить Лу. Конечно ей обидно, ведь это её два близких человека. Лена вроде бы нормальная женщина, интересно есть ли у неё дети? Семья Авериных пополнится братьями и сестрами.

avatar
23.02.2021, 17:19:29

А еще я почему-то тихо ржу, когда представляю, какие гены прилетят маленькой принцессе Арсеньевне от бабок с обеих сторон))) там девица огонь будет просто, Саша Леджер отдохнет. Бесстрашие Петровича и его вера в торжество воспитания над генетикой поражают

avatar
23.02.2021, 19:50:47

главное теперь чтобы у тёти Лены не было сильно взрослых деток, а то будут ещё айайй мысли дурные, бурные в отлове

avatar
23.02.2021, 14:05:23

Здравствуйте, тётя Лена. "Вы не ждали нас в Одинцово, а мы припёрлись с Арсом (с) Я так подозреваю, с рассказом об новоиспеченной паре придётся повременить?! )) хотя если щас папа Петя за Инессу начнёт заливать за столом, ух.... Жара пошла, клааас!!! П. С: Луиза, как строгая учительница - нельзя! Если увижу за ручки держитесь, прихлопну линейкой #Панятна?!!! Ха-ха-ха

avatar
23.02.2021, 14:50:53

Ну, Арсений, красавец!
Вот сейчас и выяснится, что все имеют право на личную жизнь.
Луиза разнервничалась, но это только лишь забота о папе.
Спасибо, Алайнушка, сегодня праздник какой-то ❤️
* Лида, кажется, на Бали не едет)) Ошибочка вышла)

avatar
23.02.2021, 19:19:19

что то мне кажется, что Инесса просто так не сдастся, если еще узнает, что Аина интересовалась детскими вещами, может как то извратить эту информацию и преподать ее в неудобоваримой форме...

avatar
23.02.2021, 13:30:39

С нетерпением жду обед/ужин в Одинцово... и реакцию Петра с Лу...
Достаём каску? Платочки и все, что более 40%?

avatar
23.02.2021, 19:10:43

Мда, надеюсь хоть сейчас Аина не напортачит, а то я уже предчувствую возмущение вроде: "мою маму заменили". Скрестили пальцы и напрягли булки для верности))) Зато уже вторая большая прода подряд, спасибо!!!!!❤

avatar
23.02.2021, 18:49:01

ВОПРОС К ЗНАТОКАМ! XD
Подскажите плиз какая глава была от Арса? Захотелось перечитать)

avatar
23.02.2021, 18:12:42

Я теперь не знаю что лучше: когда прода утром или вечером))) Когда утром, классно. Прочитала и сидишь довольная)) Но теперь-то вечером нечего ждать (((

Алайна, вы не перестаете меня удивлять. В моей голове не укладывается насколько надо быть талантливым человеком, чтобы всё это выдумать и написать, так всё закрутить? Я уже говорила, что вы мой любимый автор. Творите, пожалуйста, ещё больше и ещё чаще.

avatar
23.02.2021, 18:38:01

ну вот, отлично, чувство вины Петра перед Аиной не даст ему сильно разгневаться на них

avatar
23.02.2021, 18:33:02

спасибо большое за продолжение

avatar
23.02.2021, 18:31:06

эх Петр нечего тебе делать в думе))))их как правило никто не любит)))

Благодарю ❤️

avatar
23.02.2021, 18:23:48

О, знакомство с дамой Петра. Петр вроде как даже растерялся. Может стоит под шумок добавить... эээ... неожиданностей? Спасибо за продолжение)

avatar
23.02.2021, 17:37:26

Сколько у Аины смятения в душе по любому поводу, столько решительности во всем у Арсения.
Не очень справедливая фраза: замена моей матери. Её не меняли ни на кого. Аина опять не мыслит здраво.