- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Они под запретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609941729_40.jpg
Они под запретом
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
20387
20387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#824 в Романтическая эротика
#989 в Современный любовный роман
Полный текст
220 стр.
Публикация:
06.01.2021 — 08.03.2021
Аннотация к книге "Они под запретом"
— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.
❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.
❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH
Другие книги автора
7163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюрприз! Когда обрадуем Арсюшу)))
Теперь Аине придется временно прикрыть лавочку )) Или Арсу ))
От фифа швейцарская даёт))) полгода не прошло, а она уже мужа нашла, залетела. Браво, молодчуля)
Слушайте, ну Петр - сам отец двоих детей плюс к Аину принял и полюбил как родную... ну даже если они ему признаются в беременности, мне кажется, Пётр эту новость примет радостно!
Да и Елена, тоже... Луиза - само собой - у нее большое любящее сердце
За всеми переживаниями и анализами, сидя возле кабинета, не сразу и обратила внимания, что из кабинета вышла молодая женщина. А? Не обратила внимания, что это была Инесса? Это точно она и держалась за живот. Охо-хо...
У-у-у-у
Точно. Получите, распишитесь
Я протестую, Алайна! После просмотра стори в инстаграмме, весь переживательный настрой проходит! Настроилась понервничать, а там такая милота!
ну че. анекдот про Аинкину фертильность, чтобы снять психологическое напряжение в окопе
Приходит девушка к гинекологу и интересуется — как сделать, чтоб детей не было.
Он ей говорит:
— Ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно — мол, климакс... .
Проходит время...
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...
Врач в шоке:
— Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!
А женщина ему:
— Х@йня у вас тут, а не консультация! Вот, знакомьтесь: это Валька — выпала спиралька, это Антон — порвался гандон, это Светка — не растворилась таблетка, это Венечка — бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его ебсти, который после сорока пяти!
(Девочки, простите) Аина, УРА !!!! блдь...
Легко не будет.
Ну и славно, что дошла до больнички) если бы пронесло, было бы не по-ланячьи, а так все аутентичненько))) в целом-то неплохо. Сейчас, пока молодая и непарящаяся, отмучается с материнством, и к 35-40 можно выдохнуть уже. Дети взрослые, а ты еще Агнище. Так что есть своя прелесть в раннем материнстве. К тому же, здоровье пока крепкое. Нормуль, Аинчик, держимся, не паникуем)))
Петру уже в который раз вселенная говорит, чтобы сидел на попе ровно, мял попу Лены и не совался в новые авантюры))) но, конечно, сложно ему притормозиться, мужик-то деятельный, живёт он этой движухой.
Арсения можно поздравить. Понятно, что Аинка опять нашкодила. И вопрос серьезный, и неприятно, что врет. Осадочек есть, как ни крути. Но что теперь поделаешь? Сам выбирал, никто силком не тянул почти) переживет, примет, порадуется в итоге. Правда сейчас мысль пришла, что если Аина станет из-за страха от него скрывать, то это еще сильнее его может обидеть, чем факт с таблетками. Неприятно думать, что мать твоего будущего ребенка видит тебя монстром и боиться про этого ребенка сказать. Надеюсь, так не получится.
Спасибо, Алайна!!!
Ой, да что вы, Арса чтоль не знаете?)) он и так в курсе что Аинка насвистела ему про таблетки)) (красная мося. глязки в пол)) поэтому то поэтому и перешел на ппа))) сказал же "таблетки таблетками, а так надежнее)) поэтому сюрпризом для него это не будет.. остается теперь только принять сам факт и потом как то с Петром разруливать.. ну, НЕ Шмогли))
Ух ты, скоро к нам прилетит Аист!)))
Готовь ведро, дед Петя))) Аинка, вперёд! Гуглить 10 способов оригинально признаться своему мужчине, что ты беременна)) Нет, стой, Аинка! Я уже загуглила, не благодари:
"Если у вас будет выходной и игривое настроение, предложите вашему мужчине поиграть в телепузиков. Правила игры: засунуть под футболку подушку и биться животами. Вам при этом необходимо соблюдать осторожность и не увлекаться, помня о новой жизни внутри вас!
Когда игры закончатся, не торопитесь вытаскивать подушку. Погладьте ваше пузико и произнесите:
«А у меня скоро будет именно такой живот!»"))) ❤️
Эх Аинка, ну о каком доверии будет думать Арсений мне интересно просто, вот изначально мне эта идея с обманом не понравилась, ну не по человечески это и ведь дальше планировала обманывать его, и ведь намерено обманула же чтоб забеременеть, ну честно слов нет
Ох ты ж блиииин.... все таки залёт воин!
Только все налаживаться начало !
бАрс не обрадуется новости об обмане. Ребёнку будет рад, но с обманом придётся смириться
Спасибо за продолжение
Ну всё! Это капец! И конец! А если Арс не простит такой лжи! Ещё папка детей просил не делать!
Я в ужасе! Как же страшно, что дальше будет!
Ну и хорошо, что Аина беременная оказалась!(Надеюсь, точно!) Арсений явно к детям готов и хочет их. Рассказать нашей Лани ему про все без утайки, ничего страшного. Подумаешь, приврала чуток, стреляться что-ли. На мнение других- вообще не обращать внимание, она же не доллар, чтобы всем нравиться! Мне кажется, Арсению ребенок на пользу пойдет.
Упс...;)))) теперь придется жениться по залёту;)))))
Ну чего, пора распашонки покупать)) Арс думаю сначала офигеет от новости, а потом обрадуется, чего ему ещё остаётся. Жить будут наверное у отца,пока дом строится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена