Книга. "Они под запретом" читать онлайн

Они под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец

Читать
Рейтинг:
20385
9258 2048966

Текущий рейтинг:
#927 в Романтическая эротика
#1088 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

06.01.2021 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Они под запретом"

— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.

❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH

7163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2026, 07:08:05

Нашла хронологическое несоответствие) В первой части говорилось, что Луиза - телец. День рождения должен был быть в апреле-мае)

avatar
06.12.2025, 22:53:22

Это вторая часть книги?

avatar
08.03.2026, 09:57:53

Аинка с Арсом всю душу мне измотали, вторая часть до самого конца держала в напряжении. Но как же я рада за их счастье! Вместе с Аинкой выстрадала разрыв и воссоединение. Было тяжело. Повторюсь:Книга получилась глубокомысленной и сложной. Аинку мне вообще понятно, сама такой была. Арс конечно великолепен, думаю, все мы неожидали, как он оказывается, может любить. Я на пару тройку дней в книжную комму впала, пока читала под запретом. Всё приходит вовремя, до этого я годами откладывала читать дилогию. Жизненно в общем и есть над чем подумать. Сердечная благодарность А.С — ван лав навечно! Люблю, ценю, обожаю! Я плачу.

avatar
31.01.2026, 18:57:55

Какая же классная дилогия получилась. Столько мыслей, которые хотелось записать и помнить. Арсений в начале истории казался скотиной, но оказался мудрым, серьезным мужчиной. Я так переживала за их отношения. И Инессу жалко. В этой книге есть психологические моменты, подумав о которых ты понимаешь, что нужно иметь мужество поступать по совести. Я эту историю читала до утра. Прям не могла оторваться. Обязательно почитайте!

avatar
18.01.2026, 16:11:05

Дилогия Под запретом для меня - про жизнь без прекрас, где главные герои настоящие, со своими достоинствами, недостатками, страхами, надеждами, чувствами. Аина и Арс стали родными и любимыми, за них радовалась и переживала, из-за них огорчалась, злилась и плакала, с ними вместе смеялась и веселилась🥰 Для меня главный посыл этой дилогии - все мы хотим любви, никто из нас не идеален, и хорошо, если мы это признаём и учимся на ошибках, взрослеем, начинаем доверять, принимать, становимся открытыми для диалога и любви❤️

Алайна, спасибо вам, и, как всегда, браво!!! 

avatar
17.01.2026, 02:40:49

Уже столько лет эти герои для меня самые любимые из всех❤️ никому не отдают своего места)) Несмотря на наличие двух книг мне все равно их было очень мало( Я бы и от третьей книги не отказалась бы (без треша естественно), где была бы показана их счастливая семейная жизнь ❤️

 

avatar
08.01.2026, 18:07:31

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️🏅🏅🏅

avatar
06.11.2025, 00:18:31

Такие они трогательные ❤️ Я много раз перечитывала уже, мне их было так мало (

avatar
11.10.2025, 20:56:40

Книгу перечитываю, эмоции шкалят, так было страшно за Арсения  читать первую половину второй книги. Но героиня не понравилась совсем, действительно, всё, что ей сказал Арс всё правда, про эгоизм, высасывание и тд, как и правда то, что сказала Татьяна и Арс в конце, можешь быть какой угодно, но если его это штырит, то он на всё закроет глаза. Удивительно, но в жизни так зачастую и бывает, что таким разумным и ответственным, нужна такая алогичная. Думается, что семейное счастье и возраст всё нивелирует, но сейчас ощущения от нее такие 

 

образ Луизы и Петра это прям мечта, чтоб у всех на свете людей были такие близкие 

avatar
05.09.2025, 13:38:49

+++)))

avatar
11.08.2025, 23:24:32

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ спасибочки за книги ,прочитала с удовольствие.

avatar
10.08.2025, 18:38:45

Трындец! Это просто Большоооооой трындец. Я писала кипяточком от всех разборочных сцен. Не могла уснуть читала до утра, прям пока не закончила. Я даже не знаю что писать. У меня нет просто слов, одни эмоции.

Автору Большой Респект! 💪

Спасибо! Давно  Я ТАК НЕ НАСЛАЖДАЛАСЬ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
04.07.2025, 22:06:48

💔💔

avatar
10.06.2025, 09:44:15

Нашим продюсерам и режиссерам надо не очередной советский фильм переснимать, а снять фильм на основании этой книги

Перечитала. Что-то не помню я, чтобы меня так на эмоции пробивало в процессе, когда книги только писались. Несколько раз прям на грани слёз была во второй части - когда Аина с Лу объяснялась, и потом, когда с Арсом всё опять началось и когда про беременность рассказывала. Классные они все такие в книге, живые, настоящие, неидеальные) Спасибо, Кудряшка)))

avatar
11.05.2025, 18:15:08

какая из двух книг первая? с какой начинать читать?

avatar
08.05.2025, 15:00:19

   Услада и драйв для "эмоциональных вампирчиков". Или краш-кайф для собственниц - эгоисточек !😂
  Прям как мантровый девиз , что " Ни в коем случае нельзя легко отпускать то , что дорого! " Да ! За счастье нужно бороться, иногда нужно и выгрызть даже не слабо так ...🙄
  По Мне -  Г. героиня Аина настоящая и сильная ! На её месте я во всех случаях поступала бы и думала точно также ! Восхищаюсь - восхищаюсь - восхищаюсь ! Только вот так вот и надо... 😁Смело...Искренне...Дерзко...Рассудительно и Правильно. Со здоровым женским эгоизмом...!!! Несмотря на жуткий иной раз "камнепад" и постоянное склеивание себя...А будешь трусливой мямлей - всё про-...! И вся жизнь дальнейшая будет про-...!
   К Арсу конечно претензии...Мало врезали, я б добавила...Присунщик...бл-... ! Но, ...мужчина есть мужчина...Однако,...всё равно безумно хорош - гад такой ! Поняли , простили , забыли , любим дальше...По сути , Аина его спасла , вытащив из бездуховных отношений. 
    Обожаю все Работы Автора . Эт столько эмоций через себя каждый раз пропускать...! Обалдеть !! Спасибо !!! Бескрайнего Вдохновения !!!💖

avatar
14.04.2025, 11:19:38

Дааа... бесячая  бесячка))

Арсу памятник поставить. 

 

 

avatar
03.03.2025, 07:24:57

Вот только вопрос!! Я прочитала всю книгу, но упоминание про Арсения и мать Аины не увидела..!! Подскажите пожалуйста, где найти? Я так понимаю что есть глава от Арсения? Какая!!!? Так хочется прочитать..

avatar
08.04.2025, 18:36:05

Знакомство с вашим творчеством началось именно с этой дилогии. Мне очень понравилось, как вы пишите, ваш стиль и слог. Однозначно продолжу читать ваши книги. Никогда не писала комментарии, но тут не удержалась. Из всех книг когда-либо мной прочитанных, Аина самый неприятный персонаж, я впервые не хотела, чтоб мгг остался с ней. Но, справедливости ради, история и поведение Аины вполне понятны, если ситуацию примерить на реальную жизнь. Гордых и благородных, если влюблены в 20 лет не так много, все совершают ошибки, за которые потом стыдно. Я пожалуй могу понять её, но её осознанное враньё про таблетки меня окончательно убило и разочаровало в ней.