Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748441695_39.jpg
Онлайн
Ольга Джокер
Цикл: On/Off
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, переписка, невинная героиня
Рейтинг:
5908
5908
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#79 в Студенческий роман
#339 в Романтическая эротика
Полный текст
130 стр.
Публикация:
28.05.2025 — 21.07.2025
Аннотация к книге "Онлайн"
«Сходим куда-то?»
Сердце заходится. В моих руках телефон подруги. И я читаю адресованное ей сообщение от парня, в которого влюблена.
С усилием отрываю взгляд от экрана и сжимаю только что подаренный айфон.
— Тебе Паша Бессонов пишет.
Паша заинтересован в Марине. Я — в нём. С этим нужно смириться, но почему-то не получается.
— Можешь ответить ему, — Марина оборачивается через плечо. — Он тебе нравится, что ли?
Упрямо молчу. Не в силах ни соврать, ни сказать правду.
— Я улетаю на конкурс, Ань. Паша хоть и красавчик, но для меня сейчас важнее будущее. Ответь ему. Пообщайся. Можешь даже не признаваться, что это не я.
Именно так я и поступаю — ввязываюсь в длинную и откровенную переписку с Пашей. Ещё не зная, что однажды он заставит меня об этом сильно пожалеть.
ВТОРОЙ ТОМ - https://litnet.com/shrt/PuSo
Сердце заходится. В моих руках телефон подруги. И я читаю адресованное ей сообщение от парня, в которого влюблена.
С усилием отрываю взгляд от экрана и сжимаю только что подаренный айфон.
— Тебе Паша Бессонов пишет.
Паша заинтересован в Марине. Я — в нём. С этим нужно смириться, но почему-то не получается.
— Можешь ответить ему, — Марина оборачивается через плечо. — Он тебе нравится, что ли?
Упрямо молчу. Не в силах ни соврать, ни сказать правду.
— Я улетаю на конкурс, Ань. Паша хоть и красавчик, но для меня сейчас важнее будущее. Ответь ему. Пообщайся. Можешь даже не признаваться, что это не я.
Именно так я и поступаю — ввязываюсь в длинную и откровенную переписку с Пашей. Ещё не зная, что однажды он заставит меня об этом сильно пожалеть.
ВТОРОЙ ТОМ - https://litnet.com/shrt/PuSo
Другие книги автора
1044 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле этой главы я прям почувствовала, как Анечке не комфортно в этой среде (сложно ей с её характером 🙂), где все ограничивается рамками и ограничениями. В этой среде очень выделяется Паша со своей свободой, у которого нет этих рамок, и поэтому он совершенно спокойно чувствует здесь себя. Анечку очень тянет к нему. Так и хотелось сказать Анечке, беги к нему, почувствуй себя свободной рядом с ним, сними с себя все рамки и тебе станет легче🫣😊!
(Теперь я поняла, почему переписка с чужого аккаунта, здесь Ане будет легче раскрыться (думаю, что как раз тот факт, что Паша думает, что переписывается именно с Мариной и поможет нам в этом), снять все эти рамки, и только ТАК Паша (по другому в этой ситуации наверное, никак 😊) сможет разглядеть в ней девушку). Ну а ум и характер Анечки он давно приметил!
Так хорошо передана эта религиозная атмосфера и обстановка на кухне. За столом сватающие женщины, неприятный мужик с липкими взглядами и разговоры о деньгах прикрытые богом))
Спасибо Вика❤️
когда интересно Пашка проникает с кем ведёт переписку??) классная книга получается, интересная
Я так понимаю, папаня нацелился Аню пристроить депутату? 👎
Депутат раздражает своим вниманием, и не только нас, но и Анюту. Она так мило краснеет, когда с Пашей взглядом пересекаются 😊 И классно ответила насчёт личной жизни. Не хватало ещё, чтоб папа её нацелился замуж выдать за не любимого. Пусть лучше крышей занимается 😉 И что там Паша написал? Если какую-то пошлость, то Аня захочет под землю провалиться)) Спасибо, Вика❤️
Викулечка, спасибо за продолжение. Как хорошо, что Анютку не сломали в этой семье. В семье священника очень строго все, вы очень классно это описали, не каждый так сможет жить, это другое.
Интересно, Паша считает ситуацию. Он отправил сообщение, оно тут же пришло Ане и она, кажется, спалилась))) своей реакцией.
Сказала, как отрезала)))
Паша по звуку сейчас поймёт с чьего телефона сообщежки? 🤔
Паше прям натерпится возобновить переписку…🫣Надеюсь Аню не решат выпасть замуж…спасибо за главу ❤️
Не люблю я всяких свах, да ещё и лезущих не в свои дела🫣😁 Аня, умница - ответила, как отрезала😁 И Паша то как отреагировал)) Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Аня ,конечно, молодец, несмотря на то,что
воспитывалась в религиозной среде, когда надо ответит и отпор даст . Замуж, что ,за депутата ,нееет,у нас Паша и столько ещё хочется в жизни достичь. Спасибо, Оля! Ждём переписку.
Сейчас получится что Аня ему понравится и девушка из переписки тоже понравится.
Вы в аннотации такую интригу оставили, что больше всего уже не терпится узнать, каким образом она пожалее, он будет в гневе, разочарован или приедет Марина, и получится как будто-то это она переписывалась, можно не много завесу тайны открыть, а то мы же так не уснём ☺️
Спасибо, Оля) Анюта, просто 5 баллов! Поставила на место)
Оля как всегда 💯💯Аня молодец. Вот входящее СМС. Паша заметит кому пришло?
Хм, хочется верить, что Паша сейчас написал именно Ане после ее ответа
Есть визуал героев?
Какая у нас Анютка.Характер что надо.)Спасибо за главу ❣️
Я бы тоже, вспыхнула от постороннего сватовства. Ну вот ненадЫ нам депутатов!!! Мы ещё бакалавра не получили.
Спасибо Вика!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена