Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748441695_39.jpg
Онлайн
Ольга Джокер
Цикл: On/Off
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, переписка, невинная героиня
Рейтинг:
5907
5907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#81 в Студенческий роман
#351 в Романтическая эротика
Полный текст
130 стр.
Публикация:
28.05.2025 — 21.07.2025
Аннотация к книге "Онлайн"
«Сходим куда-то?»
Сердце заходится. В моих руках телефон подруги. И я читаю адресованное ей сообщение от парня, в которого влюблена.
С усилием отрываю взгляд от экрана и сжимаю только что подаренный айфон.
— Тебе Паша Бессонов пишет.
Паша заинтересован в Марине. Я — в нём. С этим нужно смириться, но почему-то не получается.
— Можешь ответить ему, — Марина оборачивается через плечо. — Он тебе нравится, что ли?
Упрямо молчу. Не в силах ни соврать, ни сказать правду.
— Я улетаю на конкурс, Ань. Паша хоть и красавчик, но для меня сейчас важнее будущее. Ответь ему. Пообщайся. Можешь даже не признаваться, что это не я.
Именно так я и поступаю — ввязываюсь в длинную и откровенную переписку с Пашей. Ещё не зная, что однажды он заставит меня об этом сильно пожалеть.
ВТОРОЙ ТОМ - https://litnet.com/shrt/PuSo
Сердце заходится. В моих руках телефон подруги. И я читаю адресованное ей сообщение от парня, в которого влюблена.
С усилием отрываю взгляд от экрана и сжимаю только что подаренный айфон.
— Тебе Паша Бессонов пишет.
Паша заинтересован в Марине. Я — в нём. С этим нужно смириться, но почему-то не получается.
— Можешь ответить ему, — Марина оборачивается через плечо. — Он тебе нравится, что ли?
Упрямо молчу. Не в силах ни соврать, ни сказать правду.
— Я улетаю на конкурс, Ань. Паша хоть и красавчик, но для меня сейчас важнее будущее. Ответь ему. Пообщайся. Можешь даже не признаваться, что это не я.
Именно так я и поступаю — ввязываюсь в длинную и откровенную переписку с Пашей. Ещё не зная, что однажды он заставит меня об этом сильно пожалеть.
ВТОРОЙ ТОМ - https://litnet.com/shrt/PuSo
Другие книги автора
1044 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, Пашка, услышав звук телефона Ани, начнет подозревать кому он отправил сообщение…вряд ли, конечно, ведь это может быть простым совпадением. Вика, спасибо большое! С каждой главой затягивает все больше и больше❤️
Если Паша не дурак конечно он поймёт с кем переписывается. Неужели она не догадалась поставить телефон на беззвучный. Я бы на его месте просто позвонила бы на этот номер и всё сразу станет понятно 😘😘😘
"С покладистым характером.. " Неее, это не про нас 😄! Не подходим мы Вам, Владимир (да и фамилия на букву Х нас вот вообще не устраивает 😂).
Очень нравится мне эта история🫠🫠🫠 спасибо🤗 единственное, не поняла я или не прочла, почему Аня вынуждена жить с приемными родителями, что её держит, почему не съезжает в общежитие допустим? Вроде религиозных взглядов не разделяет, налицо внутренний протест, но почему то остаётся в этом всем, помню, конечно, речь про младшую сестру, но как то не бьётся это все в моем сознании...
Спасибо большое,интересная у них переписка,Аня становится смелее
Кажется, наша Анютка приглянулась депутату😁и с Пашей они становятся ближе…) Вика, спасибо большое! Каждая ваша книга —❤️
Что то мне ненравится , этот на букву ,,Х,,
Спасибо Вика!
Спасибо большое за продолжение ❤️🔥❤️🔥❤️🔥Аня молодец не растерялась с этим депутатом, зато вот как ноги подкосились при виде Паши❤️🔥 но опять мои мысли не ужели Паша не заметил разницу в фигуре между Аней и Мариной? Или она у них похожая? Хотя мне казалось что раз она модель то вроде как должна быть худее и грудь меньше чем у Ани? Или это просто мои стереотипы
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️❤️❤️❤️
Классно. Берите лопату.
депутату этому Аня приглянулась , интересно о чем они дальше будут переписываться😎 спасибо за проду❤️
мне очень понравилось! у вас чудесный слог, слушаешь (я именно слушала) и погружаешься в повествование. как небольшой фильм посмотреть.
настоятельно прошу вас продолжать!
успехов в творчестве! и спасибо за качественный текст. вам отлично удаются описания и диалоги. никаких банальностей и клише
Какое напряжение приятное в книге, спасибо за проду
Фууу, этот депутат или кто он там, захочет её себе. И хоть 40 - это ещё молод, но почему-то всё равно фууу.
Депутат какой то мутный,но глаз точно положил на Аню. Когда Аня увидела Пашу не только светло от солнца стало. ❤️❤️❤️❤️❤️
Викулечка, спасибо за продолжение, такая необычная Аня.
Из Анюты вышел бы отличный дипломат. Умеет корректно уйти от неудобных вопросов. И в периписке с Пашей оставила место для полёта фантазии, а то разбежался: всё и сразу ему покажи ))Не только красивая, но и талантливая девочка ❤️
Вика, спасибо ❣️
Так вкусно, я прям зачиталась! И так красиво описана церковь внутри, как сама там побывала (люблю церковную тишину, это так успокаивает).
Анечка молодец, не только заинтересовала, но и заинтриговала Пашу (эти принципы 🤭)! А как она тактично "отшила" депутата 😇!
Спасибо большое, Оля ❤️! Обожаю Анечку, она чудесная, так хочется ей счастья!!!
Ой, что-то не нравится мне этот депутат и его внимание к Анюте🤔 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Не нравится этот депутат... Спасибо большое 🫶🏻
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена