Книга. "Опасная беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная беременность

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
17143
20343 2354596

Текущий рейтинг:
#394 в Романтическая эротика
#167 в Романтическая комедия


Полный текст 192 стр.

07.06.2020 — 21.08.2020


Аннотация к книге "Опасная беременность"

Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить.

История Насти и Вадима

В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM

2551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 14:26:09

Благодарю вас за эту милую и шикарную историю! Спасибо за возможность прожить эту опасную беременность вместе с нашими очаровательными героями!

avatar
21.08.2020, 14:25:21

Блин, ну не через 3 месяца после родов... А таких погодок полно!

avatar
21.08.2020, 14:24:58

мать пятерых детей! вот это да, вот что значит найти своего мужчину, не один диагноз не помеха. спасибо за книгу!!!

avatar
21.08.2020, 14:15:07

Супер горячо! Очень страстные Настя и Вадим. Вот что значит - полная совместимость! Спасибо Вам, Полиночка! Ждем новиночку

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ И ВАШЕЙ МУЗЕ!

Спасибо большое. Очень понравилось

История Насти и Влада очень понравилась. С увлечением следила за развитием сюжета. Огромное спасибо автору .

спасибо классная книга.Вечной вам музы.

avatar
21.08.2020, 13:44:37

Обожаю Хэппи энды! Спасибо!

avatar
21.08.2020, 13:43:46

Полина, СПАСИБО. Прям большое такое ))) книга интересная, писали быстро, каждую проду ждала с нетерпением. А теперь буду новую историю ждать ))) Лёгкого пера и вдохновения.

avatar
21.08.2020, 13:35:55

Обалденная книга! Лёгкая, веселая! А эпилог - вообще бомба! Улыбка не сходит с лица. Огромное спасибо за подаренное хорошее настроение!

avatar
21.08.2020, 13:34:37

ого, Вадим розошёлся не на шутку. 5 детей. точно бычёк осемянитель. Полиночка спасибо за очередной шедевр. удачи в новых книгах.

avatar
22.08.2020, 08:33:36

Полина,спасибо вам за ваш труд. Обожаю все ваши книги. С нетерпением жду новую.

avatar
21.08.2020, 11:51:32

Вот это я понимаю, сошлись)))

Мне вот интересно, как все таки его мама успокоилась

А Вадим то ого какой молодец))))) Настя очень счастливая и любимая, что может быть лучше)))))

avatar
22.08.2020, 01:01:47

Классно!!
Я офигела ...мать пятерых детей..... во вкусную вошла :)
Спасибо.
Удачи

avatar
22.08.2020, 00:54:33

Ууууу...Наконец-то дождалась! Прочла за один вечер и...как всегда ожидание того стоило. Огромное спасибо и новых идей! С нетерпением буду ждать новых книг. Замечу, вся серия изумительная. Лёгкая, добрая, горячая! Спасибо, спасибо, спасибо!

avatar
22.08.2020, 00:11:56

Очень понравилась книга! Большущее спасибо, Поля!
Здоровья и благополучия!

avatar
21.08.2020, 23:31:30

Спасибо. Замечательная книга.