Книга. "Опасная беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная беременность

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
17144
20341 2354665

Текущий рейтинг:
#398 в Романтическая эротика
#171 в Романтическая комедия


Полный текст 192 стр.

07.06.2020 — 21.08.2020


Аннотация к книге "Опасная беременность"

Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить.

История Насти и Вадима

В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM

2551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 23:16:24

Ура!!!! И одновременно увы( эх жалко отпускать героев!( спасибо вам!!! И побольше вам вдохновения что бы дальше продолжали радовать нас своими книгами!

Два месяца отношений, а потом бамс по лбу, эпилог и пятеро детей, что-то плохо верится, неужели правда?!

avatar
21.08.2020, 23:11:17

Спасибо большое! Книга замечательная! Читала с удовольствием! Автору огромнейшего вдохновения и супер лёгкого пера!

avatar
21.08.2020, 22:35:31

Спасибо за удивительную историю с великолепным финалом.Счастья Вам и здоровья Вашим близким!

avatar
21.08.2020, 22:22:51

Спасибо вам за отличную книгу. Жаль расставаться с главными героями. Хорошая работа. Чудесного вам отдыха и затем успехов в творчестве. Жду ваших новых работ.

avatar
21.08.2020, 21:49:23

Наконец-то она закончена)) прочитала за один присест. Ооочень интересная. Трогательная, легкая. В конце правда прям чудеса)) Спасибо автору за такой прекрасный роман!

avatar
21.08.2020, 19:53:47

Полина, спасибо за огромное удовольствие от этой замечательной, тёплой и нежной истории! Здоровья Вам, вдохновения и новых интересных историй!

avatar
21.08.2020, 19:42:57

большое спасибо! Читала с удовольствием!!!

avatar
21.08.2020, 18:54:34

Большое спасибо . Очень понравилось

avatar
21.08.2020, 18:50:07

Чудесная история, как и вся серия.Спасибо! Вдохновения Вам и музу

О в плане шестой, круто... Рада за героев.

Полиночка спасибо огромное! История огонь! Эпилог просто шикарный! ))) Вдохновения и лёгкого перышка в новых историях!

avatar
21.08.2020, 17:55:18

оказывается нет ничего не возможного, есть просто не те мужчины!))))))))))))
большое спасибо за интересную историю и положительные эмоции!
автору удачи и вдохновения!

avatar
21.08.2020, 17:51:43

так бы у всех.....СПАСИБО автору за книгу

История отличная, легкая, с юмором. Спасибо. Вдохновения.

Очень интересная, читается на одном дыхании. Всем советую!;))

Спасибо большое за такую замечательную историю!Легкого пера и вдохновения автору!!!

avatar
21.08.2020, 16:31:26

Представляю сколько было бы детишек, не тяни Вадим 5 лет ( тут улыбающийся смайлик).
Полина поздравляю с окончанием книги и жду ваших новинок!!! ❤

avatar
21.08.2020, 16:24:43

Спасибо большое за такую замечательную, очень понравилась. Вдохновение и легкого пера.

avatar
21.08.2020, 16:15:39

Спасибо за отличную историю.