Книга. "Опасная беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная беременность

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
17145
20342 2354705

Текущий рейтинг:
#355 в Романтическая эротика
#162 в Романтическая комедия


Полный текст 192 стр.

07.06.2020 — 21.08.2020


Аннотация к книге "Опасная беременность"

Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить.

История Насти и Вадима

В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM

2551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 16:02:45

Полина, прекрасная история, но мужика вы превратили к концу романа в тряпку. Он бедняга савсем заняшился....до неправдоподобности...
Удачи и творческого вдохновения!

avatar
21.08.2020, 15:55:29

Ахаха это как у нас, столько лет был диагноз Беслодие, столько страданий, и на тебе 3 под подряд)))) я ее понимаю. Спасибо за историю, мне очень понравилась

avatar
21.08.2020, 15:42:16

Спасибо огромное !!! Полина эта история пример для подражания, для понимания и самосознания, в ней очень много острого и терпкого , но и мягкого пушистого!!! Она очень жизненная и поучительная!!!

avatar
21.08.2020, 15:36:43

Ударная книга, получила положительный заряд и удовольствие от чтения. И юмор , и серьёзные переживания, но никакого удара по нервной системе . Мне было хорошо, когда я читала произведение. Так легко лился текст. Спасибо большое. Пора браться за другие Ваши книги.

avatar
21.08.2020, 15:33:05

спасибо!воооо как зажгли...иииии...

avatar
21.08.2020, 15:23:35

Спасибо большое за чудесную историю любви,да Вадим горячий хлопец 5 детей

avatar
21.08.2020, 15:18:40

Супер! Спасибо большое! Очень рада была пережить эту историю вместе с главными героями

avatar
21.08.2020, 15:17:58

Спасибо огромное, чудесная получилась повесть!!!)

avatar
21.08.2020, 15:16:51

Спасибки! Спасибки! Спасибки!!!!!!!!

avatar
21.08.2020, 15:15:47

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
21.08.2020, 15:14:24

Ахахаа.

Мать пятерых детей...

avatar
21.08.2020, 15:08:41

Спасибо, позитивная книга. Очень понравилась

avatar
21.08.2020, 11:58:31

Спасибо за книгу! С нетерпением жду следующую!

avatar
21.08.2020, 11:52:01

Огромное спасибо за Роман! Лёгкого пера, вдохновения и всех благ!

Молодцы ребята! Главное, не останавливаться на достигнутом!))))))))

avatar
21.08.2020, 11:50:38

Круто))))))))

avatar
21.08.2020, 11:44:17

???
?????

avatar
21.08.2020, 11:46:38

Ха! Все дело в садовнике!!! Как он опылит цветочек, так тот и будет цвести!)))))))))

avatar
21.08.2020, 11:41:33

вот это Вадим меткий "стрелок" оказался, у якобы бесплодной девушки аж 4 детей родилось)))) на самом деле, необычайно нежный финал вышел, я так люблю, когда в конце рассказывают про дальнейшую жизнь героев) спасибо большое, Полина, за эту историю! несмотря на интригу с неизвестным для героини положением, было очень интересно читать процесс, и мне даже не хотелось, чтобы скорее-скорее) дальнейших успехов и вдохновения Вам!!!