Книга. "Опасная беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная беременность

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
17147
20354 2355022

Текущий рейтинг:
#447 в Романтическая эротика
#187 в Романтическая комедия


Полный текст 192 стр.

07.06.2020 — 21.08.2020


Аннотация к книге "Опасная беременность"

Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить.

История Насти и Вадима

В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM

2551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец моя девочка, сравнивай этих самцов и пусть твой выбор будет не в пользу мерзавца Игорька)))))

avatar
23.06.2020, 06:26:54

Игорёк прямо фу-фу-фу.... такой мелочный обижулька... оргии Туранов устраивал))) ага, ага))) ты откуда знаешь то??? Тебя наверняка туда не звали))))
Настя, хватит есть острое и соленое)))) купи уже тест)))

avatar
23.06.2020, 17:25:51

спасибо за проду.А Игорь - завистник!

avatar
23.06.2020, 08:16:33

Я уверена, что у Игоря есть кто-то для постельный утех, ибо пол года - это слишком много, даже для культурного...

avatar
22.06.2020, 21:55:53

Ну и чего он ждёт или сам не разобрался, что любит свою ассистентку? Удивительная история. Спасибо.

avatar
23.06.2020, 14:51:12

да ёлки палки. пусть уже они с Настей Вадим всмысле. сядут и поговорят как нормальные люди. и раставят все точки. а про Игаря она верно сказала. выглядит это именно так.да же как то поршиво и не приятно.

Вся книга на одном дыхании. Интересно увлекательная сюжетная линия главных героев. Очень надеюсь что Настя все же не переспит со своим ухажером, уж очень противный герой.
Автору спасибо.

avatar
23.06.2020, 11:38:20

какой же Игорь мерзкий, а Настя ищет ему и себе оправдания, неужели то что она много работает и не может иметь детей оправдывает такой выбор. зачем ей тащить такого мудака на себе, мне кажется он только рад будет если у них не будет детей, лишние траты денег, есть лишний повод упрекать жену. да проще жить одной и завести кучу кошек чем так. Почему Настя спешит, я бы на её месте сначала уволилась, перешла на спокойную работу, голову бы подняла и посмотрела по сторонам а то схватился за первого встречного который "не пьет не курит"

avatar
23.06.2020, 08:58:56

ну и что она промолчала , или еще не время , врезать хорошими новостями мужчинке Игорьку , будут ждать когда она застукает его с другой , на следующем фуршете.

Игорька жаба задавила,что у Вадима все хорошо и он на взлете,а у него все ни как!!!Спасибо!

Интересно, а что, Игорек в те же студенческие годы монахом жил? Или может совсем девственник. Ну и судя по его характеру и темпераменту, он в постели будет хреновенький и слабоват

avatar
23.06.2020, 06:33:35

Полиночка, уже какую вашу книгу читаю взахлёб и в находясь в диком восторге. ? Спасибо вам за ваше творчество.
Только уж поскорей бы всё Вадим выяснил - уж больно хочется посмотреть что же он тогда предпринимать будет, как будет себя вести
Ждём прям с нетерпением )

И как долго она себя обманывать будет?

А мне кажется она забеременела, ей вот солененькое как понравилось!!! Да и тошнило ее, она списывала на таблетки. Может все-таки диагноз подвел и у нее что-то там внутри растет....

avatar
23.06.2020, 05:40:15

А Игорь то сволочь ещё та.... Мало того, что свидание испортил, так ещё и пытается другого очернить, чтобы на его фоне лучше выглядить... Фууу, надеюсь у них до постели так и не дойдёт)))

avatar
23.06.2020, 05:37:25

Ох интересно,что же будет дальше? Спасибо вам за то что пишите для нас!

Игорюша - говнюша...
Фуууу...
Жду продолжения с нетерпением!!!)))

avatar
23.06.2020, 04:43:08

Спасибо