- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасная беременность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593181618_87.png
Эксклюзив
Опасная беременность
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, босс и подчинённая
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
17147
17147
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#447 в Романтическая эротика
#187 в Романтическая комедия
Полный текст
192 стр.
Публикация:
07.06.2020 — 21.08.2020
Аннотация к книге "Опасная беременность"
Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить.
История Насти и Вадима
В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации
❤️ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM
История Насти и Вадима
В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации
❤️ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM
Другие книги автора
2551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец моя девочка, сравнивай этих самцов и пусть твой выбор будет не в пользу мерзавца Игорька)))))
Игорёк прямо фу-фу-фу.... такой мелочный обижулька... оргии Туранов устраивал))) ага, ага))) ты откуда знаешь то??? Тебя наверняка туда не звали))))
Настя, хватит есть острое и соленое)))) купи уже тест)))
спасибо за проду.А Игорь - завистник!
Я уверена, что у Игоря есть кто-то для постельный утех, ибо пол года - это слишком много, даже для культурного...
Ну и чего он ждёт или сам не разобрался, что любит свою ассистентку? Удивительная история. Спасибо.
да ёлки палки. пусть уже они с Настей Вадим всмысле. сядут и поговорят как нормальные люди. и раставят все точки. а про Игаря она верно сказала. выглядит это именно так.да же как то поршиво и не приятно.
Вся книга на одном дыхании. Интересно увлекательная сюжетная линия главных героев. Очень надеюсь что Настя все же не переспит со своим ухажером, уж очень противный герой.
Автору спасибо.
Благодарю!
какой же Игорь мерзкий, а Настя ищет ему и себе оправдания, неужели то что она много работает и не может иметь детей оправдывает такой выбор. зачем ей тащить такого мудака на себе, мне кажется он только рад будет если у них не будет детей, лишние траты денег, есть лишний повод упрекать жену. да проще жить одной и завести кучу кошек чем так. Почему Настя спешит, я бы на её месте сначала уволилась, перешла на спокойную работу, голову бы подняла и посмотрела по сторонам а то схватился за первого встречного который "не пьет не курит"
7.2, а где 7.1?
ну и что она промолчала , или еще не время , врезать хорошими новостями мужчинке Игорьку , будут ждать когда она застукает его с другой , на следующем фуршете.
Игорька жаба задавила,что у Вадима все хорошо и он на взлете,а у него все ни как!!!Спасибо!
Интересно, а что, Игорек в те же студенческие годы монахом жил? Или может совсем девственник. Ну и судя по его характеру и темпераменту, он в постели будет хреновенький и слабоват
Полиночка, уже какую вашу книгу читаю взахлёб и в находясь в диком восторге. ? Спасибо вам за ваше творчество.
Только уж поскорей бы всё Вадим выяснил - уж больно хочется посмотреть что же он тогда предпринимать будет, как будет себя вести
Ждём прям с нетерпением )
И как долго она себя обманывать будет?
А мне кажется она забеременела, ей вот солененькое как понравилось!!! Да и тошнило ее, она списывала на таблетки. Может все-таки диагноз подвел и у нее что-то там внутри растет....
А Игорь то сволочь ещё та.... Мало того, что свидание испортил, так ещё и пытается другого очернить, чтобы на его фоне лучше выглядить... Фууу, надеюсь у них до постели так и не дойдёт)))
Ох интересно,что же будет дальше? Спасибо вам за то что пишите для нас!
Игорюша - говнюша...
Фуууу...
Жду продолжения с нетерпением!!!)))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена