- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасная беременность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593181618_87.png
Эксклюзив
Опасная беременность
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, босс и подчинённая
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
17147
17147
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#447 в Романтическая эротика
#187 в Романтическая комедия
Полный текст
192 стр.
Публикация:
07.06.2020 — 21.08.2020
Аннотация к книге "Опасная беременность"
Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить.
История Насти и Вадима
В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации
❤️ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM
История Насти и Вадима
В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации
❤️ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM
Другие книги автора
2551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Какой же червяк, этот Игорь. Тьфу, смотреть противно, не то что жить с таким. Мерзкая, завистливая и охочая до чужих денег у него душонка. Альфонс недоделанный. Как она не видит этого? Да ни один брак не стоит таких жертв! Лучше быть одной, чем с таким слизняком.
Когда же она растанется с Игорем?
От Игоря впечатления все хуже и хуже, и на банкете одну оставил(свидание называется), и потом - я планировал у тебя остаться, хорошо что Настя его домой отправила, вот только такой парень мог и не домой пойти - в ресторане денег не потратил, может и развлечься на стороне, что же себя любимого не побаловать(((
спасибо!
Вот ведь не хороший человек её бывший, такие комплексы девченке в голову забил, что она с таким хмырем противненьким встречается, брррр.....Вадим, надо спасать твою Настюшу)))) Ей надо поговорить со своей подругой, вот она точно посоветует что-нибудь дельное)))) А Таня видела Игоря?
Точно, обогнал)))) ржунимагу)))
Потому что не надо быть оленем...
Да, противненький этот Игорь, надо избавляться от такого ухажора, а она со своим комплексом неполноценности за него держится.
Вадим прав в том, что Игорь не научился зарабатывать деньги. И продажник он откровенно хреновый. Поскольку хорошие и крутые продажники в такой области как у Игоря, могут и отлично просто зарабатывают. Прям при хороших больших сделках могут зарабатывать от нескольких сотен тысяч до миллионов рублей. Ну а если ты ноющая сопля - то получи свои 3 грошика и всё. И я сочувствую работодателю Игоря - это одна из самых "тяжелых", проблемных и ленивых категорий сотрудников, не желающих нормально в принципе работать, вкладываться в себя, развитие своего профессионализма, а зато умеют ныть что "лунные сутки, ретроградный меркурий и все все все" мне мешают зарабатывать
Спасибо за проду
Спасибо большое за продочку!
Разве мед карти не конфединциальние?
Классная работа! А когда будете делать подписку?
Благодарю!
А Алина, похоже, нового мужика нашла на корпоративе и с ним свалила по тихому
Очень интересная книга. Спасибо автору!
Автору огромное спасибо!
История интересная, читается легко, главные герои классные и юмор присутствует. Супер! Очень жду продолжения и желаю успехов и вдохновения автору
)) ?
Вот и сложился пазл,что не так с этим Альфонсом,он ещё хуже !!! Мерзкие приживалка с позицией мужика "я мужчина я должен платить" так значит "мужчина " делай выводы либо девочка тебе не по карману либо зарабатывай больше. А потом начнется купи платье на распродаже,крем а фикспрайсе,ель на маршрутке не надо тратить денег на такси. К меня на работе таких называют бытовой тиран.
привет автор.Я вот смотрю хороший фильм.получаю удовольствие и кайф.переживаю за гг-ев. и в конце фильма показывают короткие эпизоды со съёмочной площадки и бац весь кайф улитучаться коту под хвост.и видно это только вымышленные герои и сценарии.Как у Вас.после каждого эпизода Вы че-то пишите спойлеруюте.Знаете это не интересно.берите вовнимание.спасибо.Вы пишете интересно мне нравиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена