Книга. "Опасная беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная беременность

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
17147
20354 2354986

Текущий рейтинг:
#447 в Романтическая эротика
#187 в Романтическая комедия


Полный текст 192 стр.

07.06.2020 — 21.08.2020


Аннотация к книге "Опасная беременность"

Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить.

История Насти и Вадима

В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM

2551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.06.2020, 02:55:28

Спасибо!!!

Какой же червяк, этот Игорь. Тьфу, смотреть противно, не то что жить с таким. Мерзкая, завистливая и охочая до чужих денег у него душонка. Альфонс недоделанный. Как она не видит этого? Да ни один брак не стоит таких жертв! Лучше быть одной, чем с таким слизняком.

avatar
23.06.2020, 01:07:11

Когда же она растанется с Игорем?

От Игоря впечатления все хуже и хуже, и на банкете одну оставил(свидание называется), и потом - я планировал у тебя остаться, хорошо что Настя его домой отправила, вот только такой парень мог и не домой пойти - в ресторане денег не потратил, может и развлечься на стороне, что же себя любимого не побаловать(((

avatar
23.06.2020, 00:52:34

спасибо!

Вот ведь не хороший человек её бывший, такие комплексы девченке в голову забил, что она с таким хмырем противненьким встречается, брррр.....Вадим, надо спасать твою Настюшу)))) Ей надо поговорить со своей подругой, вот она точно посоветует что-нибудь дельное)))) А Таня видела Игоря?

avatar
23.06.2020, 00:23:31

Точно, обогнал)))) ржунимагу)))
Потому что не надо быть оленем...

avatar
23.06.2020, 00:14:27

Да, противненький этот Игорь, надо избавляться от такого ухажора, а она со своим комплексом неполноценности за него держится.

Вадим прав в том, что Игорь не научился зарабатывать деньги. И продажник он откровенно хреновый. Поскольку хорошие и крутые продажники в такой области как у Игоря, могут и отлично просто зарабатывают. Прям при хороших больших сделках могут зарабатывать от нескольких сотен тысяч до миллионов рублей. Ну а если ты ноющая сопля - то получи свои 3 грошика и всё. И я сочувствую работодателю Игоря - это одна из самых "тяжелых", проблемных и ленивых категорий сотрудников, не желающих нормально в принципе работать, вкладываться в себя, развитие своего профессионализма, а зато умеют ныть что "лунные сутки, ретроградный меркурий и все все все" мне мешают зарабатывать

avatar
22.06.2020, 23:37:43

Спасибо за проду

avatar
22.06.2020, 22:31:04

Спасибо большое за продочку!

Разве мед карти не конфединциальние?

avatar
22.06.2020, 20:05:43

Классная работа! А когда будете делать подписку?

avatar
22.06.2020, 19:16:09

А Алина, похоже, нового мужика нашла на корпоративе и с ним свалила по тихому

avatar
22.06.2020, 18:55:29

Очень интересная книга. Спасибо автору!

avatar
22.06.2020, 18:48:24

Автору огромное спасибо!
История интересная, читается легко, главные герои классные и юмор присутствует. Супер! Очень жду продолжения и желаю успехов и вдохновения автору
)) ?

Вот и сложился пазл,что не так с этим Альфонсом,он ещё хуже !!! Мерзкие приживалка с позицией мужика "я мужчина я должен платить" так значит "мужчина " делай выводы либо девочка тебе не по карману либо зарабатывай больше. А потом начнется купи платье на распродаже,крем а фикспрайсе,ель на маршрутке не надо тратить денег на такси. К меня на работе таких называют бытовой тиран.

avatar
22.06.2020, 18:32:40

привет автор.Я вот смотрю хороший фильм.получаю удовольствие и кайф.переживаю за гг-ев. и в конце фильма показывают короткие эпизоды со съёмочной площадки и бац весь кайф улитучаться коту под хвост.и видно это только вымышленные герои и сценарии.Как у Вас.после каждого эпизода Вы че-то пишите спойлеруюте.Знаете это не интересно.берите вовнимание.спасибо.Вы пишете интересно мне нравиться.