Книга. "Опасная беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная беременность

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
17147
20351 2354951

Текущий рейтинг:
#447 в Романтическая эротика
#187 в Романтическая комедия


Полный текст 192 стр.

07.06.2020 — 21.08.2020


Аннотация к книге "Опасная беременность"

Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить.

История Насти и Вадима

В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM

2551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 00:39:58

Давай Вадик, хватит в сторонке отсиживаться, вперёд, такое сокровище надо в хорошие руки;)
з.ы. когда он карту её медицинскую изучить успел?

avatar
22.06.2020, 21:14:36

Спасибо

avatar
22.06.2020, 08:02:48

поняла, что Игорь скупердяй, уже на Настином "бережливый". А как известно: нет ничего хуже жадного мужика. (не буквально конечно же)

avatar
22.06.2020, 00:48:07

Уже "моя Настя". А ведь эксплуатирует девушку по полной, правда платит хорошо! И даже не просто хорошо, а прекрасно! Такой себе добрый и щедрый фей у трудолюбивой Золушки.Представляю, что будет думать фей, когда узнает, что она беременна. Ведь не на себя, на Игорька будет грешить. )
Завела моя родная ассистентка
В женихах торгового агента.
Нытика сопливого и Скруджа.
Нет, такого "счастья" ей не нужно!
Где бы взять такого жениха
Чтоб одобрил я наверняка?)))))

Спасибо, очень интересно читать, жду продолжения!

avatar
22.06.2020, 14:36:21

Вот Вадим в этой проде прям мои мысли о её хахале высказал... скупердяй и приживальник((( Настя, бросай его нафиг))))

avatar
22.06.2020, 13:06:28

Очень мне нравится произведение. Интересно читать, так хочется продолжения

avatar
22.06.2020, 12:23:43

Жа класс, класс, класс. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
22.06.2020, 11:53:21

Так, Вадимка, бери все в свои сильные мужские руки и отховаживай этого недомужика от нашей Настюшки. ..... Большое спасибо за продочку, Автор)

Спасибо больщущее за такую классную проду!Жду с нетерпением еще!

avatar
22.06.2020, 09:04:03

Уруруруру.. Вы очень классно пишите, с нетерпением жду проду.
Спасибо за сие творение.
Вдохновния и печенек!

avatar
22.06.2020, 09:01:16

Книга просто божественно!!!!! А Игорь ? ?!!!!!!! ❤

avatar
22.06.2020, 08:24:35

Ухахатывалась от такого весомого аргумента, как "если Вы примете эту девушку, у нее не останется ни поводов, ни времени для радостного смеха". И вроде камень в огород руководителя, но всё так чинно благородно. Спасибо большое автору.

Хм Вадим Михайлович, в правильном направлении мысли идут, скинь эти жалкие щупальца с нашей девочки)))))

avatar
22.06.2020, 00:57:28

Ох, видимо натура у меня такая. Но типаж таких как Игорь всегда бессил. Аж зубы скрипят ррр. А книга супер! автор умница

avatar
22.06.2020, 00:23:06

Кайфую с формулировок Туранова «Моя Настя»))

avatar
22.06.2020, 00:21:21

спасибо за проду. кайфанула

avatar
22.06.2020, 00:20:45

ойй полинааа! золото это вы:) прекрасный слог! читаю получаю удовольствие! Спасибо!

avatar
22.06.2020, 12:06:54

Полина,я извиняюсь,у меня вопрос..А Настя в курсе беременности или ещё не догадывается??? Я пропустила момент с этими пилюлями...

avatar
22.06.2020, 12:23:07

Надо срочно переговоры Туранов-Настя