- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасная беременность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593181618_87.png
Эксклюзив
Опасная беременность
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, босс и подчинённая
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
17146
17146
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#429 в Романтическая эротика
#180 в Романтическая комедия
Полный текст
192 стр.
Публикация:
07.06.2020 — 21.08.2020
Аннотация к книге "Опасная беременность"
Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить.
История Насти и Вадима
В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации
❤️ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM
История Насти и Вадима
В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации
❤️ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM
Другие книги автора
2551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину пусть уже в Вадима щелкнет...пора сближаться..
Вот жук-нищеброд.... Я поняла что он клещденьгисосун ещё когда начал отговаривать Настю увольняться и за ресторан начал ныть.... Какой нормальный мужик когда хочет создать семью будет терпеть отсутствие жены 24/7, а ни какой.... только вот такое ЧМО :) :) :) Спасибо Полиночка за интересное продолжения ❤️
Так и знала что это Игарек придурок. Давай Вадим, вышвырни его из её жизни, она достойна лучшего. Очень-очень надеюсь что она В Скором времени увидит истинное лицо Игоря. Наверное он и рад что у неё трудности с рождением ребеночка.
Котдал же она узнает что беременна? Главное когда Вадим про это узнает? Я думаю он её тогда уж точно никуда не отпустить.!
не нравиться мне этот Игарь. мутный он какой- то. лучшеб уже шефа выбрала. всё при нём. и думает она опять же о нём. не понимаю. что мешает то. да и похожа он в неё влюбился. или мне кажеться.
Ноут наверняка был поводом увидеть Настиного потенциального жениха)))) может хоть теперь Туранов поймёт, что «такая корова нужна самому»))))
Какой нафиг Игорешке шампусик с его то больным желудком?!?! Ему б киселя овсяного попить )))))) и главное, какая хорошая вещь - халява - все хвори вмиг снимает! Вон, Игорешка живая ходячая реклама просто!
Я думаю если б не Настина беременность и она призналась, то Игорь бы не ушел. Он твердо намерен за ее счёт жить. И потом всю совместную жизнь ее этой изменой поприкать.
ждем продолжения с нетерпением
Как учила моя тетя, которая всегда была независимой и любвеобильной, «даже если тебя застукали в постели с любовником, отпирайся! Претворись, что ты без сознания! И всё отрицай!!! Какой ужас! Кто это?!!! Дорогой, что это за мужчина и что он делает в нашей кровати???! Может ты объяснишь, что это у тебя за идиотские шутки??? Последне, что я помню, это как подвернула ногу, когда выходила из трамвая и упала, больно удвоилась головой! Наступила темнота! И что же??? Я прихожу в себя в нашей спальне, а ты не нашёл ничего лучше как положить со мной голого постороннего мужчину?! Место того, чтобы вызвать скорую!!! Боже, моя голова просто раскалывается!!!» вот так надо! А не признаваться: ах какая неприятность - несла флэшку шефу, а меня жестко поимели и мне понравилось! Прости! Бред же!!!
А Игорёк-то и вправду тот ещё хмырёныш..
Ждём продолжения с нетерпением!)))
Слава богу, теперь не только мы знаем, что Игорек какашка, ещё и Вадик в нашей команде:))))
Вот это поворот! Вадим и Игорь... знакомы????? М-да, кто бы мог подумать! Ох, Настя- Настя....попалась! Как же теперь делить девушку? У Вадима уже мысли проскальзывают....«моя, никому не отдам!» Ну что ж, Игорюша, придётся тебе уехать куда - нибудь далеко и надолго!)))) Полина, спасибо за проду!)
Вадим, не переживай, что Настя бесплодна, ты её уже вылечил!))))
О...а Игорь ещё тот жук...такой присосется и будет всю жизнь выезжать на ее чувстве вины...
Спасибо!!!
Спасибо)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам Игорек не нужен.......
большое спасибо
Спасибо большое
вот это поворот они знакомы, хаха, теперь есть кому Игорешу на чистую воду вывести, как емко обозначил Вадим - нытик и жмот и про то почему Настя на него клюнула прям в точку. спасибо
Спасибо, о босс ревнует
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена