Книга. "Опасная беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная беременность

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
17146
20350 2354853

Текущий рейтинг:
#395 в Романтическая эротика
#170 в Романтическая комедия


Полный текст 192 стр.

07.06.2020 — 21.08.2020


Аннотация к книге "Опасная беременность"

Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить.

История Насти и Вадима

В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM

2551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 00:43:59

спасибо!

avatar
22.06.2020, 00:32:54

Спасибо. Может быть, боссу мягко "открыть" Насте глаза на жениха или она ему не поверит...
Ждём продолжение.

Ой, как не хочется чтобы Вадим помогал Игорю с работой, и Настю надо чем то занять вечером, чтобы Игореше ничего не перепало!!!!

Вот верняк теперь поможет Игорю с работой. Высокооплачиваемой... где-нибудь в Сибири...по контракту...лет на пять

avatar
21.06.2020, 12:44:38

ну тут ожидается еще круче , тупа Игорек сядет на шею, она будет впахивать .

avatar
20.06.2020, 17:30:54

Спасибо за проду!))
Вот откуда у женщин, прямо таки маниакальное, желание найти себе проблем этим жгучим желанием сообщить о себе всё? Главное для чего? Кому от этого лучше? Был прекрасный момент в жизни, так держи его при себе, наслаждайся вспоминая. Тане, Игорю то зачем эта информация? Будут радоваться за нее? Разберись в себе хочешь продолжения-заверши с Игорем, не хочешь- молча вспоминай о приятном приключении.
Автору вдохновения!))

avatar
22.06.2020, 00:07:29

девочки, есть продолжение! добро пожаловать! :):):)

А мне Настю очень жаль: добрый, трудолюбивый человек, на котором ездят все, кому не лень. И всем по сути наплевать на неё.

avatar
21.06.2020, 23:16:24

Спасибо большое!

avatar
21.06.2020, 19:21:53

Не хочет он её отпускать. Боится остаться с ребёнком один. А может быть любит? Спасибо.

avatar
21.06.2020, 21:49:22

Что и требовалось доказать....красавчик....

avatar
21.06.2020, 21:47:52

ты собираешся дома сидеть????? убить бы такого
Cпасибо!:)

У нее есть допуск в его квартиру.и заодно и ключи от нее???Оооххх....какой же хитрющий у нее начальник....А Игорь то оказывается на мели и что то мне подсказывает ,что не так просто он ее отговаривает,что бы она не увольнялась....

avatar
21.06.2020, 12:44:56

так так Игорёк, вот ты какой значит, ну хоть в ресторан за ее счет не хотел пойти. понятно у него ипотека и клиенты не идут, я все понимаю, разные бывают браки и даже если жена зарабатывает больше мужа не значит, что он альфонс, главное что бы на шею не сел

avatar
21.06.2020, 18:40:39

большое спасибо

avatar
21.06.2020, 11:15:45

Надеюсь она беременна от Вадима.
Это её Игорь мне вообще не нравится, мне кажется он с ней не из-за любви.
Я очень надеюсь Вадим не допустит их сближение, наоборот вышвырнет его из её жизни.
Нет бы пожалеть любимую женщину, в конце концов они даже нормально видется не могут из-за этой работы, так он её ещё и отговаривает. Еще и уточняет будет ли она искать другую работу.

avatar
21.06.2020, 15:26:49

Серьезно? Что это за нытик недоделанный? Где у Насти глаза? И мозги?

avatar
21.06.2020, 13:01:58

Спасибо,ох босс хитрый жук

avatar
21.06.2020, 13:01:40

Что-то мне Игорь не сильно нравиться, какой-то он странный

avatar
21.06.2020, 10:17:35

Вооот, вот, посмотрите на Игорька!!!! Мудак-альфонс вылитый!!!