Книга. "Опасная беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная беременность

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
17146
20349 2354893

Текущий рейтинг:
#426 в Романтическая эротика
#181 в Романтическая комедия


Полный текст 192 стр.

07.06.2020 — 21.08.2020


Аннотация к книге "Опасная беременность"

Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить.

История Насти и Вадима

В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM

2551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2020, 09:32:45

Ой, что-то подсказывает, что там что-то другое, наверное я ревность со стороны босса

avatar
21.06.2020, 09:19:04

Это нечто! У меня не сходит с лица идиотская улыбка когда я читаю как они препираются)) Настя- Вадим… Михайлович-Анастасия! итд… ЖДЕМ продолжения))

avatar
21.06.2020, 08:35:00

Да пусть босс посмотрит на этого "женишка" и отобьет у него Настю.

Фууу,он прям Альфонс какой-то......

avatar
21.06.2020, 07:13:49

Мутный Игорь какой-то. Спасибо за проду!!!

А может Настя для Игоря второй семьёй будет, поэтому и дети ему не нужны?

«Игорёк, Игорёк, подари мне пузырёк! Ты же мой товарищ! Пузырёк подаришь?» Вспомнилась считалочка из моего детства. Нытик, скупердяй и, вообще, «гнилой» мужичонка этот Игорёк.
Уважаемая Автор, Вы великолепны! Аплодирую стоя!)))) несколькими фразами раскрыли суть персонажа!))) Заметьте, всем единогласно Игорь не понравился!
Становится интереснее и интереснее, жду продолжения с нетерпением!))

Странный у неё жених, очень странный

avatar
21.06.2020, 06:08:09

спасибо!

avatar
21.06.2020, 05:14:19

Ох Вадим, Вадим. Придумал всё таки как Выучить Настюху.

avatar
21.06.2020, 04:29:01

Игореша еще тот гусь!

avatar
21.06.2020, 03:57:02

Ну и Игрореша((((ещё не успел жениться, а уже экономит... И как это мерзко звучит, ты же не собираешься сидеть дома... То есть, его полностью устраивает, что она не может иметь детей и зарабатывает бешеные бабки, а он будет сидеть у неё на шее и лечить свой желудок!?!?!? Да уже только после одной этой фразы, нужно бежать от такого мужика, сверкая пятками, ничего хорошего таи не будет... Ждуууу продолжения :)

avatar
21.06.2020, 03:05:04

Какой-то неправильный мужик этот ее Игорь - похоже он на ее зарплату очень рассчитывает! И вообще - что за разговоры дурацкие такие... на халяву на презентацию попасть хочет, а деньги на ресторан жалко ... считаешь что не по средствам - вообще не приближайся к таким пафосным местам... проданный он какой-то и ненадежный...

avatar
21.06.2020, 02:37:22

Фуууууу, а не Игорь! Настя бросай его на*ер!!!! Это не мужик, а вечер ноющее г...... с таким жить и всю жизнь пахать. Хочет хорошо устроить свою попу: не увольняйся, ты же не собираешься дома сидеть, три копейки, больной желудок. Ой не могууууу(((((( Вот не зря говорила что он мне ещё до этой главы не нравится. Скорее бы узнала Настя что беременна, а босс что был с Настей и ухх что нас ждёт. Полина, спасибо за проду ❤️

avatar
21.06.2020, 02:13:39

Спасибо. Жених героини не впечатлил...
Ждём продолжение.

Сейчас Вадим посмотрит на этого Игоря и выведает, кто и где работает, а потом инфу пробьет по нему и покажет Насте, что у него секретов целый вагон...

Ах, шарфик он воздушный прикупил! Один шарфик - это не серьёзно и мелко как-то! Пусть пойдёт Игорешка и повесится сам на шарфике этом ))))))

avatar
21.06.2020, 02:00:24

М-да... Похоже Игоречек Насте на шею сесть хочет, и его вполне устраивает, что детей не будет, всё внимание и самое важное деньги достанутся ему. Надо же, вместо ресторана предложить в кафешке у дома посидеть. Настя гони его в шею!!! А то ещё его любовниц содержать будешь.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!