Книга. "Опасная близость " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная близость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, очень эмоционально, следователь и престу...

Читать
Рейтинг:
400
766 22335

Текущий рейтинг:
#24 в Криминальный детектив
#306 в Криминальный любовный роман


Полный текст 169 стр.

14.09.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Опасная близость "

Есения Веллер знает о зле практически всё. В своей практике она встречала убийц и маньяков разного калибра. Но новое дело ставит её в тупик. Она знает личность маньяка, имеет кипу вещественных доказательств, ей даже известно его местонахождение. Ведь он уже сидит в колонии для пожизненных заключенных, но преступления продолжают совершаться.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2025, 09:16:45

Глава разбивает сердце. Наивные мысли маленького мальчика который уже и так хлебнул тягостей жизни а тут ещё и такое горе. Как же он жил без сестры? Зато теперь понятно почему он не общается с родителями и не хотел чтобы Есеня им звонила

avatar
04.10.2025, 18:31:51

И я обрадовалась, читать собралась, а нетуу))

Элли, в библиотеке появилось, а продолжения нет, подождать?

avatar
04.10.2025, 13:52:25

Элли, а как площадка относится к идентичны названиям книг у разных авторов? Мне сегодня пришла рекомендация от автора, на которого я подписана о старте новинки другого автора с таким же названием и тематика похожа. 

avatar
03.10.2025, 16:06:21

😢😢😢💔💔💔

Очень тяжелые , горькие воспоминания.

Элли , спасибо!

Вот оно, с чего началось, любимая старшая сестричка, заботушка и опора для ребёнка. Обиделся, что с друзьями завевает, а его оставила с бабушкой. Девушке восемнадцать, какой же гад что сотворил и, похоже остался безнаказанным! Спасибо, до слёз!!!

avatar
03.10.2025, 08:01:54

Читаешь его прошлое, и теперь понимаешь с чего это пошло всё.

avatar
02.10.2025, 10:43:24

Вот тебе здрасьте! Я даже не знаю, что сказать. Вот это ты закрутила... Кстати допрос был очень увлекательный, она определенно должна была слушать разговоры свинки Пеппы и Джоржа, а не сюжет об убийце. Пакет классный. Прям хочется о нем историю)))

avatar
03.10.2025, 08:05:00

Я плачу... подозревала, что глава от Сергея вывернет мне душу наизнанку, но не думала, что настолько. Ну вот что ты наделала! Ты зачем сделала его почти что нашим ровесником. Все настолько близко к сердцу. Я даже этот шарф представила, у моего дедушки был такой и он действительно был очень колючий. Представила, как он рисовал открытку, как готовил салат. Представила его обиду на сестру, когда она не пришла. Это очень больно, когда детям приходится взрослеть очень рано. Кому-то в восемнадцать брать на себя ответственность за младшего брата, кому-то в семь заботиться о бабушке и самостоятельно мазать себе горло, а еще терять самого близкого человека😢

avatar
03.10.2025, 07:49:13

Спасибо за 1998-ой... до слез. Поначалу только щипало в носу и давило горло... до последней фразы💔💔💔

А вот и главная Серёгина причина, полагаю...

 

avatar
02.10.2025, 15:53:17

Ещё не дошла, не догнала всех. Но какой же он персонаж интересный. Сидит, пожизненно, честно пока не ясно убил он вообще кого то? Но её интуиция говорит, он не маньяк, так кого так надо защищать, сидеть молодому тут? Зная, что там жизнь идёт.

Ну и дела, что, весь отдел в сговоре, а Болдин тогда кто!? Что, он один не в курсе, или главный по укрывательству?  Но, Есеню назначил дожать Сергея, явно хочет результата.  Есть мысли, во мне взыграл сыщик но, наверное нельзя писать предположение. Бедная "невеста" , вместе со своими детками, ей каково выкручиваться среди этих дядей и под лазером Есени! Ой, как же интересно, Элли, срочно хочу проду, спасибо! 

avatar
02.10.2025, 12:30:26

У Сеньки и Пакета крутая ментально-вербальная связь. Видимо наработана постоянными тренировками. 

avatar
02.10.2025, 12:01:39

Сеня - богиня!))‍❤️‍🔥 Прям гордость за нее с подмастерьем берет взахлеб! Подельник Леха - это что-то... Спасибо, Элли‍❤️‍

avatar
02.10.2025, 12:14:00

Шикарно просто!! Читаешь и наслаждаешься книгой!!

Ахахах вспомнила свои эпичные допросы с каверзными вопросами, которые ставят в тупик допрашиваемого))) И сидеть наблюдать как они отчаянно тупят и придумывают что бы сказать, чтобы не спалиться 😂

И кстати насчёт канала Карусель... Пока я в декрете, мои дети смотрят все сезоны Ментовских войн, или вот сейчас пересматриваем Коломбо, начиная с серий 1968 года 😂👍

avatar
02.10.2025, 10:24:16

Мой шок в шоке. Вот это связка. И что теперь делать?

avatar
02.10.2025, 09:45:08

Вот это поворот 😮 их что не двое а больше получается? 😧