Книга. "Опасная близость " читать онлайн
Эксклюзив

Опасная близость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, очень эмоционально, следователь и престу...

Читать
Рейтинг:
400
766 22259

Текущий рейтинг:
#25 в Криминальный детектив
#313 в Криминальный любовный роман


Полный текст 169 стр.

14.09.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Опасная близость "

Есения Веллер знает о зле практически всё. В своей практике она встречала убийц и маньяков разного калибра. Но новое дело ставит её в тупик. Она знает личность маньяка, имеет кипу вещественных доказательств, ей даже известно его местонахождение. Ведь он уже сидит в колонии для пожизненных заключенных, но преступления продолжают совершаться.
Что это? Подстава? Афера? Мистика? Есеня едет в колонию, чтобы провести допрос и знакомится с очень нетипичным преступником. Между ними зарождается странная, эмоциональная и притягательная связь.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень тяжёлые главы, у Есени очень сложная задача... Даже не могу представить, как Элли все это разрулит, чтобы был ХЭ. Но тем не менее, именно для этих героев хочется хорошей концовки, они это заслужили!❤️

avatar
09.10.2025, 11:13:23

Элли, это непередаваемо больно!!! Но свое чистилище в рамках вашего творчества я уже прошла. Герои этой истории, я думаю, тоже. И у них есть огромный потенциал для жизни. Закопать его - пойти против самой жизни. Надеюсь, Сеня выйдет из этой жуткой паники с конструктивным посылом. Ибо женщина спасобна, особенно в экстремальной ситуации, перевернуть вселённую. Дайте только ей микроскопическую точку опоры! С верой во всех нас, 🙏❤️‍🔥

avatar
09.10.2025, 11:41:42

Не видит пока Есеня выхода, чтобы освободить Сергея, нужно отправить туда родителей жертв. Еще дела такие жуткие, места, навевающие тоску и конечно пропавшие дети, молодые люди, которые уже никогда не найдутся. Может не стоило Сергею убивать того маньяка, ведь пожизненное порой хуже, чем смерть, а так отмучился быстро и все

avatar
09.10.2025, 08:55:07

Ну и как мне теперь жить этот день? Как можно спокойно читать эти строки? Если мне так тяжело от прочитанного, боюсь себе представить твое состояние во время написания. Очень эмоционально и ярко описана мать. Состояние Есени могу охарактеризовать только одним словом - ад. Спасибо💔

avatar
09.10.2025, 08:09:33

💔💔💔💔💔💔... Разрывает на атомы вместе с Есеней... Элли, бьете по струнам не хуже Паганини🔥🔥🔥👏🏻👏🏻👏🏻

avatar
08.10.2025, 09:53:57

"...Посажу целое поле яблонь, буду гнать сидр и разрешу Корневу называть меня заей" ... было бы смешно если б не было так грустно (и наоборот!) и так бессовестно талантливо поставить в конце главы эту фразу на кураже Есени, утверждающе ‍грузущей яблоко)) как дорожный указатель пункта назначения ХЭ, как печать молитвы "Аминь"🔥🔥🔥👏🏻👏🏻👏🏻‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо, Элли‍❤️‍ эти Ваши детальные поступательные описания картин быта, живой и неживой природы, фокус внимания героев в любой из книг, в зависимости от их эмоционального и ментального состояний, их сканер пространства, вайб "здесь" и "сейчас" - неотъемлемый деликатес общего стола! Меня как Остапа понесло, под Вашим воздействием))))))))))

avatar
08.10.2025, 21:02:03

Дочитала главу и в голове заиграла песня:

Я знаю пароль, я вижу ориентир, 

Я верю только в это, любовь спасёт мир. 

Теперь паролем и ориентиром в этой истории для меня будут "сидр" и "зая"! Элли, ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
08.10.2025, 12:15:51

Saha M, я вас вижу в уведомлениях, но ваши комментарии не отображаются. И подозреваю, что не только на моих книгах. Попробуйте обратиться в поддержку, а то будете писать и думать почему не отвечают именно вам. 
Елена Клименко, у вас, судя по всему, такая же ситуация, вы пропали и у меня и у Марины 🥲 

avatar
08.10.2025, 17:39:47

Какая яркая и одновременно мрачная глава. Спасибо Элли это жуть! 

avatar
08.10.2025, 08:30:27

И сколько сейчас таких вот стало умирающих деревень. Только когда, что то случается, находят мы и узнаем, что почти рядом жил урод и держал людей в подвале. Помню один двух девушек держал и рожали даже, в области у нас. Но читала, не дышала я,умеете так описать, что читаешь и боишься. Неужели поверил он операции, мне кажется нет, но увидим конечно. Цель у неё понятная, вытащить его

avatar
08.10.2025, 12:04:27

Не знаю, видит ли автор мои комментарии, но я всегда комментирую. Не могу , мне надо высказаться обязательно

И всё таки Есеня маленько сумасшедшая, пренебрегая чувством страха и опасности в кромешной глуши,среди крыс и мышей идёт напролом. С такой женщиной Сергей будет как у Христа за пазухой. Спасибо за продочку, Элли ♥️

Ещё раз написала и опять пропало.

avatar
08.10.2025, 07:54:14

Я тут👋 У меня тоже пропали люди в комментариях, я очень расстроилась😢 как теперь писать не знаю, я не умею без обратной связи((((

Какая жуткая деревня и дом с крысами, аж холодом повеяло, запах ощутила и даже кислый вкус яблока. Красочно, я такое очень люблю. Спасибо❤️ Переписка очень милая. Зая так вообще что-то с чем-то. Я тоже поперхнулась. Это было неожиданно))

avatar
08.10.2025, 07:47:30

Как Сергей волнуется за Есеню, видимо действительно ей поверил про проблемы со здоровьем. Переписка по допотопному телефону очень милая, думаю, что заей Есеню точно никто не называл) Деревня просто жуткая, от дома и подвала мороз по коже, похоже, что убитый был маньяком и кого-то там держал, ужас конечно

avatar
08.10.2025, 08:11:23

Мда, это ж какие нервы надо иметь, чтобы зайти в такой дом....Похоже в погребе держали девочку...

avatar
08.10.2025, 07:18:23

Друзья! На сайте опять что-то происходит, у меня перестали отображаться комментарии от некоторых пользователей, возможно, у вас так же. Они не просто не прогружаются в этой книге, они пропали даже на старых. Я ужасно расстроена, писать книгу без обратной связи — очень тяжело, особенно когда не понятна реакция на главы и события. Надеюсь, в скором времени всё вернется на свои места. Своих активных читателей люблю особенной любовью. Давайте проведем перекличку, чтобы я оценила масштаб бедствия 💔

Спасибо большое. 

Какая тяжёлая глава, бедная мамочка, как она существует в одиночестве, в этом мраке, но тела то нигде не обнаружено и это ещё больнее. 

avatar
07.10.2025, 21:08:35

Страшно нам читать, а как люди живут, переносят всё это на самом деле. Я всегда думаю, откуда берутся такие мрази, ведь некоторые и не подумаешь же, что там они маньяки, семья, дети бывают даже. Что их толкает на это. Картина безысходности кругом, и принятие матери происшедшего. Не ждёт, не надеяться она, так как всё знает, реакция на фото всё сказала